перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель черного «Лексуса» скрылся с места ДТП (видео)

Гость
15 июня 2012, 18:05
конечно на джипе виноват, но у бара... у которого стоит видеорегистратор была возможность уйти влево от столкновения. одним словом бар...
Гость
15 июня 2012, 18:22
поражаюсь с таких ясновидящих, была возможность или не была, всё они знают! Ещё и бара... человека обзовут... Ему влево уходить надо было через стоящие в 3м ряду авто или сразу на трамвай ещё левее?
Гость
15 июня 2012, 19:23
Уважаемые нубо рейсеры, бландинки и пенсионеры, когда вы делаете маневры на дороге ПОЖАЛУЙСТА ВКЛЮЧИТЕ ПОВОРОТНИК вы тем самым вероятность аварии снизите на 50%. водитель которого вы обгоняете или подрезаете при перестраивании будет хоть как-то предупрежден!
Гость
15 июня 2012, 20:39
Паваротник?! А чё эта? А как эта включаеца?
Гость
15 июня 2012, 18:15
это называется неумение реагировать на изменение дорожной ситуации. за километр видно что джип выезжает + поворотник включил - значит он 200 процентов сейчас повернет и поедет. конечно джип виноват, но водитель тайоты ... :) по записи видно что скорость была около 70-80 км/ч (предположение) очень быстро едет никак не 60
Гость
15 июня 2012, 20:20
Джип должен выезжать тогда, когда нет никаких помех.
Гость
16 июня 2012, 05:49
У водителя тайоты была возможность: 1. до пола нажать газ и уйти влево 2. Посигналить!!! 3. нажать тормоз и уйти влево. 4. экстренное торможение!!! ОН НИЧЕГО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!!!! Не использовав ни один из вариантов он тупо ехал как трамвай :)
Гость
16 июня 2012, 14:54
до пола нажать газ и уйти влево в ползущий третий ряд авто или в трамвай?
Гость
15 июня 2012, 16:29
Покупайте мужики видеорегистраторы.Плохо видать номер этого ''гондураса'' который уехал.Вот как к ним после этого относится.взял уехал.Потом обижаются что их не пропускают.не уступают и т.д.Но не все такие большенство.Это лишение вод.удостоверения покинул место ДТП.ДАЮ 1000000 ПРОЦЕНТОВ ЧТО его НЕ ЛИШАТ он ЖЕ НА ЛЕКСУСЕ.Мужик пострадал ЖАЛЬ......
Гость
15 июня 2012, 17:39
Лишить этого приблатнённого прав. Не удивительно, что этих беспредельщиков на дорогих машинах народ терпеть не может.
Гость
16 июня 2012, 01:55
Джип так-то виноват, но водятел тойоты намеренно не среагировал на ситуацию... Боюсь представить его поведение за рулем лексуса (не приведи господь)...
16 июня 2012, 23:00
вариант был только оттормозится и все. слева в параллель с тойотой ехал тазик. ну и посигналить можно было, правда скорее всего эффект был бы нулевой.
17 июня 2012, 01:59
Вообще сам постоянно за рулем по городу езжу удивляюсь , что творится на дороге , да разметки дорожной нет , улици узкие ещё со времён Колчека , ещё и ямы объезжаешь , все кудато торопятся , крайний ряд не займёшь там газели держут , машин много . Ехал по зелёному недавно по Кирова , а пешеходы видят ,что им красный горит переходят спокойно , что надо было их передавить , притормозил прошла бабка и на машине за рулём не обезьяны у нас ездят , видишь такую ситуацию стараться по внимательней относиться.
Гость
17 июня 2012, 11:22
у парня очень много свободного времени, если он так легко подставил бочину, пусть и наглому нарушителю.