перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В супермаркете продавали копченую рыбу с глистами

Гость
15 июня 2012, 19:24
Язь , лещ и вся крупночещуйчатая рыба это кладезь описторхов. А мне часто попадается соленая селедка с анизакидами (такие червячки колечками на молоках или икре лежат). Сейчас такая политика Путина - дорогу бизнесу,а сэски ограничить в правах. Сейчас сначала человек должен отравиться или умереть, тогда прокуратура дает задание роспотребнадзору разобраться, а все следы уже уничтожены.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2012, 14:32
Описторхозом заражена вся рыба Обь-Иртышского бассейна. Кто-то заболеет,а кто-то нет.Кому как повезет.
Гость
15 июня 2012, 16:12
Что заражена вся - это правда. Почти вся, 90%. Стерлядка, например, не подвержена этой заразе. Но при специальной обработке(термической или заморозке) опистархоз погибает. Так что это не оправдание
Гость
15 июня 2012, 16:49
Лучше не рисковать, а есть морскую рыбу
Гость
15 июня 2012, 16:21
Астор еще нормальный супермаркет, вот сибириада на заозерной торгует только просроченной продукцией, и на всей даты переклеены, а ценники так вобще не совпадают с тебе что в итоге оказываются в чеке
Гость
15 июня 2012, 19:18
она не только на заозерной такая. Все время хитрят с акциями и надо чек проверять.
Гость
16 июня 2012, 19:26
на 75 Гвардейской гвардейской, Сибириада - хороший магазин
Гость
15 июня 2012, 13:45
Думаю, не один Астор "богат" такой рыбой
Гость
15 июня 2012, 14:01
ВО блин! а я часто леща и язя вяленых покупаю((
Гость
15 июня 2012, 15:07
ндааа...Астор не впервые радует такой репутацией
15 июня 2012, 21:30
"Катя гость 15.06.2012 16:21 Астор еще нормальный супермаркет, вот сибириада на заозерной торгует только просроченной продукцией, и на всей даты переклеены, а ценники так вобще не совпадают с тебе что в итоге оказываются в чеке" Вот тут напишите в каких именно супермаркетах вы такое наблюдали.... www.55.rospotrebnadzor.ru/feedbacks/
Гость
16 июня 2012, 11:01
недавно купила сыр в Асторе,пришла домой,а он весь слизкий,вонючий и т.д.,пошла менять, старшая по залу ответила,что это СОРТ такой,но пробовать его отказалась...деньги вернули,но с витрины его никто так и не убрал,это же СОРТ ТАКОЙ!!!Больше в Астор я ни ногой!
Гость
16 июня 2012, 19:32
Купила в асторе "свежего" карася охлажденного там. Дома стала разделывать а там глисты уже с палец, меня чуть не вырвало. Больше я свежую рыбку не беру, только если она еще шевелиться :)))
Гость
15 июня 2012, 12:55
Надеюсь Астор уже оплачивает дорогостоящее лечение?