перейти к публикации
47 комментариев к публикации

К приезду полпреда президента в Омске косят одуванчики

4 июня 2012, 15:09
4 июня 2012, 16:01
Скосить одуванчики, засеять все гвоздиками.
А чахлую травку покрасить ярко зелёной краской)))
Гость
5 июня 2012, 00:00
Один отставной полковник рассказывал, что еще во времена Варшавского договора командующий нашими войсками в Чехословакии любил голубые ели. Перед всеми штабами росли вполне обыкновенные ели, но к приезду командующего кончики лапок красились в голубой цвет.
4 июня 2012, 16:09
еще бы на пух тополиный у него алергия была.
Гость
4 июня 2012, 23:44
А ещё лучше - на плохие дороги и коррупцию.
Гость
5 июня 2012, 22:12
Ну во, а то недавно ребенок рвет одуванчики, женщины (бабушки) на остановке стали делать замечания, ты чего творишь ай яй,мол. Ребенок испугался,перестал! оказывается на благо города рвал,а теткам этим пусть стыдно будет.
4 июня 2012, 16:23
Ну хоть какое то шевеление на благо города. А у нас полпред в городе постоянно, соответственно по этому поводу никто и не парится, губы не красит, марафет не наводит, как все стояло так и стоит. Приехал бы уже кто нибудь что ли... :)
4 июня 2012, 17:16
и что толку? от аэропорта в очередной раз асфальт уложат и разметку нанесут по пути следования. Проходили уже.
4 июня 2012, 18:06
Новый асфальт все же предпочтительнее скошенных одуванчиков.
Гость
4 июня 2012, 15:43
Лучшеб мошек перехлопали.
Гость
4 июня 2012, 15:47
)))) Да, да, да одуванчики!!! Вот настоящий БИЧ города Омска
4 июня 2012, 16:08
А как же Инкогнито ??? Пусть приедет инкогнито и поездит по Томску и повыявляет клумбы с необрезанными одуванчиками ! ))
4 июня 2012, 16:21
С необрезанными? А в Омске или Томске нынче мода на веру с обрезанием?
Гость
4 июня 2012, 16:30
Рад за Омичей, видимо проблемы решены все
Гость
4 июня 2012, 17:17
ага, омичи только об этом не знают, надо сказать :)
4 июня 2012, 17:13
может вино из одуванчиков собираются делать? :)
Гость
4 июня 2012, 17:37
Ага, варенье)))
Гость
4 июня 2012, 18:52
Что-то не помню чтобы в Новосибирске с Одуванчиками боролись )))
Гость
4 июня 2012, 23:55
Было дело, еще при Горбачеве, кажется.
Гость
4 июня 2012, 15:49
а ещё траву бы неплохо причесать. а кошек заставить ходить маршем, и не как им вздумается, а только по правой стороне тротуара
4 июня 2012, 15:59
Читаешь эти новости, и понимаешь, что наши чинуши готовы сделать всё, чтобы ничего не делать.)))
4 июня 2012, 16:01
у Толоконского аллергия на одуванчики? 0_о
Гость
4 июня 2012, 15:59
У полпреда аллергия?
Одуванчики это единственное украшение изуродованных клочков травы, которых называют газонами. Хоть бы стригли и засевали их нормально, а не делали вид, что работают по благоустройству.
4 июня 2012, 16:04
а что - одуванчики демаскируют? ;)
Гость
4 июня 2012, 16:10
интересно, а почему тополя им не мешают?
Гость
4 июня 2012, 16:16
Пух надо отловить и запереть на время пребывания Толоконского.
4 июня 2012, 16:19
АААААА)))) Смех да и только, а чего еще не дали краску зеленую и кисточки, а то вдруг трава где-нибудь не такая яркая. Бред полный!
4 июня 2012, 16:47
Не те силы, не те междометия... в Китае вон 60 лет назад тотально воробьёв истребляли.
Гость
4 июня 2012, 16:46
Вот появится полпред, Вот, понегодует... Одуванчик на обед, Сам себе обдует...
Гость
4 июня 2012, 17:23
У полпреда аллергия или ему желтый не нравится?
Гость
4 июня 2012, 18:33
Ну вот и полпред пригодился, хоть одуванчики скосят!
Гость
4 июня 2012, 18:37
Работники ржд постоянно косят эти одуванчики перед приездом больших начальников
Гость
4 июня 2012, 20:02
Ну да, сенозаготовки на газонах выглядят гораздо лучше каких-то там одуванчиков. :\
Гость
4 июня 2012, 21:47
Почему начинают делать, когда кто-то высокий приезжает? Наказания бояться что ли? А вот простых людей не бояться...
Гость
5 июня 2012, 09:03
косят но. В субботу в 9 утра жжужат , от отсыпающихся граждан спасибо!
Гость
5 июня 2012, 10:05
А про тополиный пух забыли там что-ли в мэрии? Всех чиновников немедленно отправить на деревья пух сбивать палками! Зря что-ли налоги платим.
Гость
5 июня 2012, 10:29
Лучше бы аварийные дома снесли !!!!!! Живем в руинах !
Гость
5 июня 2012, 12:10
Потемкинская деревня!!!!!!
Гость
5 июня 2012, 13:57
ЭЭЭх, жаль одуванчики, к солнцу тянутся.
Гость
5 июня 2012, 15:26
А еще про армию говорят, что там траву красят
Гость
5 июня 2012, 18:38
Ура! У нас в России осталась одна проблема! Одуванчики! Когда же 2017 наступит? Пора уже!
5 июня 2012, 19:13
К чему такая паника? Одуванчики, как и траву у нас косят каждый год, и никто ка-то раньше не жаловался...
Гость
5 июня 2012, 22:08
лучше б клещей травили
Гость
5 июня 2012, 23:22
была проблема одуванчики, а теперь все проблемы города решены.
Гость
6 июня 2012, 13:50
Оставьте всё как есть, пусть посмотрит во что город превратили.
Гость
6 июня 2012, 15:16
Ну, прям как у Солженицына в произведении "В круге первом". Неужели красиво сухостой чем цветущие одуванчики? Не нравится одуванчики - посадите цветы культурнее, заставьте городские службы этим заняться. А то так-то проще: всё выдрать, асфальтом покрыть. А уж если косить траву, то ведь она должна быть ГАЗОННАЯ. При стрижке она не желтеет. А у нас резучку выстрегут, а взамен что?