перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Назаров вступил в должность с главой «Газпрома» и без Полежаева (фото)

Гость
30 мая 2012, 12:32
А присягу на верность народу для простых омичей не будут транслировать по 12 каналу ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2012, 12:44
НА верность народу? или ГАзпрому? Учитывая состав гостей...никогда ничего не изменится!!!
Гость
30 мая 2012, 13:26
«Газпром»-мечты сбываются !
Гость
30 мая 2012, 15:40
Полежаеву позор. Мог бы и появиться на церемонии вступления в должность. Назарову успехов, надеемся на улучшение жизни с его именем.
Гость
30 мая 2012, 12:54
А зачем Полежаеву на инаугурации присутствовать, он может, как Лужков сейчас заграницу поедет. И станет истинным Австрийцем. Ну а Назарову я могу только пожелать всего хорошего, если действительно будет думать о народе. Извините меня конечно если, что не так сказал, но это мои рассуждения.
Гость
30 мая 2012, 19:53
скорее в майами
30 мая 2012, 13:27
вряд ли он будет думать о народе, катаясь на таком мерсе
Гость
30 мая 2012, 18:52
Машина ни о чем не говорит, у него до этого была очень не плохая должность, где можно было несколько таких заработать.
Гость
30 мая 2012, 16:35
Видела я как он ехал на инаугурацию со своим кортеджем...... в это время пешеходам не давали переходить через дорогу.... столько народу на пешеходнике я еще не видела......а когда они проезжали мимо дпсник спинку выпрямил, животик втянул и сигнал для проезда показал правильно (не махал палочкой)! )))))
Гость
30 мая 2012, 16:56
Ну и что ко всему придираться то? Так положено! Вы не видели инагурацию Путина? Там вообще половину Москвы перекрыли.
Гость
30 мая 2012, 13:02
А я слышал, что правительство должно ездить на отечественных авто.
Гость
30 мая 2012, 13:40
а зачем так много гэбистов в штатском? боятся своего же народа?
Гость
30 мая 2012, 14:05
Чья инаугурация-то была - Назарова или Миллера? Фоток Миллера больше, чем виновника торжества...Он вам кто?
Гость
30 мая 2012, 14:45
А я даже и не знал что он Ингалинец.Надеюсь он не забудет про свою родную деревню)))Ну и удачи ему на посту Губернатора Омской Области.
Гость
30 мая 2012, 15:00
назаров критиковал путина , говорил зря тот зачистил улицы ,но как дело дошло до его инаугурации видимо история продолжается. очень жаль если все останется как прежде как хочется чтобы власть слышала и понимала свой народ а не пряталась в дорогих авто и за спинами своей охраны
Гость
30 мая 2012, 16:00
Полежаев в очередной раз показал свое истинное лицо. Теперь как-то необходимо восстанавливать разрушенное за 20лет. Удачи новому губернатору!
Гость
31 мая 2012, 01:19
Действительно хочется пожелать самого лучшего на посту губернатора,прежний сильно засиделся и совесть не мучала...Омская область отстает от соседей теперь во всем и сколько сил теперь понадобится Назарову для того чтобы хоть маленько приблизиться по уровню жизни хоть к Новосибирску, хоть к Тюмени
Гость
3 июня 2012, 19:11
Низко кланяемся прежнему губернатору Л.К. Полежаеву! Мы присоединяемся к словам И.Кобзона ик словам летчика - космонавта Леонова,прозвучавшим по окончании иногурации главная мысль которых - Полежаев сделал очень много хорошего, нужного для Омского региона, не нужно новому губернатору проводить реформы, он должен продолжить политику прежнего губернатора.Те кто думает иначе - глубоко ошибаются!