перейти к публикации
17 комментариев к публикации

1,5-годовалая дочь закрыла маму на балконе

Гость
3 апреля 2012, 14:51
Пол часа мама волновалась!!!! Ниужели стекло не могла выбить?
Гость
3 апреля 2012, 14:55
попробуй, хрупкая женщина выбивает окно пластикового окна, ага
Гость
3 апреля 2012, 15:25
да и дочь наверно под окном стояла, плакала. Осколки бы в неё полетели
Гость
3 апреля 2012, 16:02
А Вы попробуйте хоть раз выбить голыми руками двухкамерный стеклопакет. :) Один раз вернулись поздно домой, сын (он был предупрежден) 14-ти лет, уснул уже, но успел закрыться на внутр. защёлку. Ключем не открыть. И стучали и звенели и звонили - бестолку. По стеклу колотили - аж соседи проснулись. Стекло не разбилось. Проснулся - потом все смеялись долго.
Гость
4 апреля 2012, 10:36
Наш малой 2г 9м постоянно закрывает всех, заходящих на балкон. Хорошо, что в это время всегда кто-то дома был. сам он открыть потом не может...
Гость
4 апреля 2012, 11:42
"постоянно закрывает", а что ума не хватает перенести защелку выше, чтоб ребенок не достал?
Гость
4 апреля 2012, 12:05
Вы балконную дверь видели?
Гость
3 апреля 2012, 14:41
Хоть и поздно, но первая настоящая шутка на 1 апреля от такого маленького человечка. :)
Гость
3 апреля 2012, 14:47
да уж, малыши это могут:)) моему сыну 1г7мес - тоже как то закрыл меня на балконе, хорошо бабушка в гостях была, ведь с собой телефон на балкон не берешь)) а наверно надо
Гость
3 апреля 2012, 15:55
Наш маленький родственник так же закрыл свою маму на балконе. На балконе был молоток, пришлось разбить стеклопакет... Никто не пострадал.
Гость
4 апреля 2012, 09:01
закрыла маму на балконе, - чтоб не мешала своими делами заниматься, сиди мамочка----- дыши воздухом, вот они детки-конфетки, приколисты юные
Гость
4 апреля 2012, 10:13
Не знаю, как разбиваются стеклопакеты, но обычные оконные стекла только в кино разлетаются на много-много мелких осколков. На самом деле они разбиваются на довольно крупные тяжелые осколки, и это очень опасно для тех, кто стоит рядом!
Гость
4 апреля 2012, 11:53
Товарисчу с ником Слон. Детки - они того... сообразительные, когда не надо. :-) Табуретку подставит. Сегодня только полуторагодовалую дочку от гуаши отмывала. Краски уже убрала в шкаф повыше, стеклянную дверцу задвинула (старый шкаф... может, помните, в советские времена у многих такие были) - несколько дней помогало. Сегодня пока белье стирать ставила, эта красотка подставила табуретку, умудрилась стекло отодвинуть (а туго двигается-то!) - и пошла раскрашиваться. А это третий ребенок у меня... уже вроде многое предусмотреть получается, но иногда малолетние шустрики такое утворят, что и представить нельзя... пока не увидишь. :-)
Гость
4 апреля 2012, 15:53
Моя дочка бабушку закрывала в туалете))) Хорошо что я был дома))) Она у меня очень любить ванную закрывать и туалет, но закрыть с силой может а открыть пока нет, тем более когда просишь открыть она тока смеётся в ответ.. и ничего не делает! Такая лапочка)))))))))