перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Онлайн-запись к врачу восстановили

1 марта 2012, 18:17
1 марта 2012, 19:15
Неужели для того что бы эта система вновь заработала, надо было новости всплыть? Или по умолчанию инициатива городских служб не может быть хорошей?
Гость
2 марта 2012, 15:27
Эта новость нужна не для того, чтоб система заработала, а чтоб люди узнали, что работает.
1 марта 2012, 21:05
Восстановить-восстановили, а какие нужны поликлиники-опять сервер не доступен. Интересно, как восстановили...
Гость
1 марта 2012, 23:23
зашла на сайт talon55.ru а у нашей больницы сайт не доступен. Так что не правда это все.
2 марта 2012, 09:49
УРА... Мы рады..........
Гость
2 марта 2012, 12:06
И у нашей больницы сервер не доступен))) Они починили главную страницу?))) Честь и хвала им!
Гость
2 марта 2012, 12:22
у меня получилось заказать талон!
Гость
2 марта 2012, 12:22
а у меня получилось заказать талон!
Гость
2 марта 2012, 22:37
У меня тоже получилось заказать талон, правда потом выяснилось, что у врача поменялись часы приема........
Гость
7 марта 2012, 00:24
получилось взять талон , но не получилось попасть к врачу, принимали только беременных, а потом врач отправилась на планерку, доступной оказалась только медсестра? а теперь сервер не доступен.
Гость
20 марта 2012, 12:46
Что за смех, восстановили они! Не доступна ни одна городская поликлиника, а сегодня 20-е марта, звонишь в поликлинику -ответ один: попробуйте записаться через интернет. Что за эксперименты? Почему страдает население?
Гость
26 марта 2012, 14:36
Что толку сервер в основном не доступен ,а если пробъёшься, то к нужному врачу нет талона!Словом уже 3 месяца прошло , а порядка нет ! БАРДАК!!!!
Гость
17 апреля 2012, 15:02
уже не работает больше половины больниц
Гость
28 апреля 2012, 22:16
Поликлиника№6. Сайт не работает (временно) уже месяца полтора,а то и больше, как городское здравохранение обьединили с областью. Облздрав и начал химичить и все переделывать.Старые полиса ОМС в интернете не проходят(хотя они действительны и будут действительны еще долго) ,только новые урезанные до 12 пунктов вместо 20 согласно федерального закона. Вот из-за этого и не работают сайты поликлиник
Гость
24 мая 2012, 15:19
поликлиника детская №4 сегодне отправили мол посмотрите возможно заказ талонов через нет,а там ее вообще даже в списках учереждений нет этой поликлиники,и как назвать их после этого,,,,
Гость
1 июня 2012, 21:26
Сегодня 1 июня, а у большинства поликлиник сервер не работает, в том числе и на Академика Павлова. Надо ли было ломать то, что было налажено!!!!
Гость
6 июня 2012, 23:56
Поликлиника №3 на ул.Энергетиков - сайт не работает и талон к невропатологу с февраля не могу взять даже в живую очередь, а нам сказки рассказывают про электронную регистратуру. Интересно что там демонстрировали губернатору, очередное "кино".
Гость
2 июля 2012, 13:43
до сих пор сервер временно не работает, опять надо сми поднимать:) позор на ваши головы!!!
Гость
12 августа 2012, 19:07
Так восстановили,что серверы почти всех поликлиник не доступны!!!!!!!!
Гость
25 января 2013, 13:51
А вообще он работал или только так зайти посмотреть можно)))