перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полежаев пожаловался на угрозы покушения

Гость
29 февраля 2012, 13:43
Я не страдаю звездной болезнью. Мы цари народ простой... :D
Гость
29 февраля 2012, 15:13
Джон Кеннеди и Индира Ганди -скромность не его конек,нашел с кем себя сравнить...
Гость
29 февраля 2012, 15:44
Вот еще Филатов о таких как наш несменяемый и писал: Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? Прям хоть плачь... от смеха
Гость
29 февраля 2012, 16:11
Уже ничем не удивят =) пиар
29 февраля 2012, 16:43
Да на него уже старушке с косой пора покусится ... Ну помните в прошлом году слухи пошли что он скоропостижно скончался , чем не покушение))
29 февраля 2012, 18:23
А можно ли найти в стране хоть одного взрослого человека на имущество,здоровье или свободу которого не покушались, не били, не грабили (или не пытались ограбить)? Все мы давим на "коррупционную мозоль"!
Гость
29 февраля 2012, 18:46
<<Полежаев отметил, что подобное случается со многими яркими политиками.>> Мдаа, ни скромности ни стыда. Яркий политик...
Гость
1 марта 2012, 11:03
звезда, что тут еще сказать
Гость
1 марта 2012, 20:18
Про "..больную,коррупционную мозоль.." особенно круто сказал )))
Гость
15 мая 2012, 13:00
Омичи,я удивляюсь,почему вы так не любите вашего губернатора,при всем том,что связано с негативными сообщениями,он ведь очень много сделал для региона! Я не омичка,но наверное многие из Вас тоже выезжали за пределы своего региона,вы видели какая страшная разруха в Центральной полосе России? Жуть,пьянство,безработица,народ деградирует,развития сел никаких,ни дорог,НИЧЕГО!!! Все в упадке,возьмите Саратовскую,Пензеннскую,Волгоградскую область и т.д.там действительно многострадальный русский народ!!! Как их жаль,мы живем в Омске не так давно и временно,но бываем в районах области,в селах,смотрите какие дома строят,школы,спортивные стадионы.А насчет Сибнефти,понятно,жуткая несправедливость!Люди дышат этим воздухом,онкология-1 место,но наверное в те лихие годы нельзя было поступить иначе или вы не согласны?Нет,ребята,все-таки Полежаев умный и дальновидный политик,здоровья ему на долгие годы и надежды на то,что он все-таки не бросит свои труды во благо своего региона
Гость
30 мая 2012, 23:28
Усть-Ишимский район посмотри
Гость
12 июня 2012, 12:44
Деревни с утра ещё с "выхлопом",а после обеда уже со свежаком, в прошлый год отдыхал в Тарском районе ,, насмотрелся,,
Гость
8 июля 2012, 15:10
Невыплата детских в 90 х ПОЗОР ЕМУ.
1 марта 2012, 12:40
Ну что за люди. Готовы каждое слово передернуть. Да если почитать ваши комментарии, то иногда такой бред, а все туда же, в чужом глазу соринку, а в своем бревно не видят.
Гость
13 марта 2012, 16:03
Быдло мы, и есть быдло, не повезло вам с народом...
Гость
22 марта 2012, 11:45
Вы, "кондидат наук", держитесь, понимаю трудно Вам...., но мне кажется, что говорить надо обдуманно, если ты ставишь себя на один уровень с Кеннеди и Ганди, "страдальцы" за народ, ну а мы как нибудь, как нибудь......
Гость
12 апреля 2012, 18:18
Зря вы так, вы не понимаете как Омская область будет без Леонида Константиновича, подумайте кто будет исполнять план Полежаева, Прииртышью угрожает опасность так же как и верным губернатору работникам СМИ - потерять работу. А самое подозрительное что Полежаев точно знает где находятся коррупционные мозоли, еще бы года три четыре и Леонид Константинович бы справился с коррупцией а ему не дали поработать!!
Гость
14 апреля 2012, 11:11
Уж как жить без Л.К.- нет красного солнышка земли омской.
Гость
18 апреля 2012, 21:34
ДА как же мы будем без нашего блягодетеля на метро нас вернее с метро нас прокатил, аэропорт построил, в полях пасутся огромные стада коров что же теперь будет со всем этим богатством без великого политика.
11 февраля 2013, 01:16
юрий, а ещё он завод ВОЛЬВО построил, вдохнул новую жизнь в завод пластмасс и много чего ещё уже сделал...так много, что почти ничего не осталось. Почитайте книгу(не помню название, кажется МОШЕННИКИ) как он со своим приятелем Абрамовичем в 90-е разворачивался...
Гость
4 июня 2012, 23:02
один мой комментарий не прошел, видно оскорбил чем то власть... В общем, жаль их, наших царьков, они могут погибнуть от мозолистых рук корупционеров в самый неподходящий момент воров... прошу прощения, властвования. Пора вписывать имя Леонида Константиновича третьим по списку после Кеннеди и Ганди в число самых ярких политиков планеты, на которых совершались покушения. Одно хочу спросить, как получается, что иные страны за такой период времени, сколько правил Леонид Константинович, оказались способны после войны с колен подняться на очень хороший уровень, а у нас за этот период времени в наше, мирное время, даже дороги не получается привести в надлежащий вид? Уж не говоря о извечных и неуничтожаемых никакими средствами проблемах с ЖКХ... А вот пропиариться!!! Ну что же, царьки тоже люди, и ни что человеческое им не чуждо!
11 февраля 2013, 01:25
фанат, я думаю Вы не правы. Некоторых людей лучше сравнивать не с Кенеди или Ганди,а ,например, Калигулой . Это будет правильнее.
Гость
13 марта 2012, 16:02
Да, вам вообще с народом не повезло!
Гость
15 марта 2012, 23:00
Луше быть ярким хозяйственником,чем политиком.Политика - неблагодарная дама,тяжело с ней.
Гость
28 марта 2012, 10:11
У власти не должно быть людей с пристрастиями!!!
Гость
9 апреля 2012, 02:07
"больная коррупционная мозоль" ну эт просто круто, и смешно и грешно, до слез(((
Гость