перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В кабинеты губернатора покупают электронику на 22 миллиона

Гость
24 февраля 2012, 17:11
Что за люди.Ну не просто так закупается техника. Первое лицо региона должно быть обеспечено всеми видами техники и в тч на случай любого ЧП.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2012, 23:10
Что-то мне подсказывает, что в случае ЧП мы как раз узнаем о нем последними, и уж точно не с этого оборудования.
Гость
25 февраля 2012, 16:22
Напрасно критикуете. Вон, некоторые сервера стоят и по 20 миллионов 1 шт. А тут оснащают целый комплекс. И как, интересно, вы собираетесь к обычному ПК подключить несколько тысяч пользователей? Здесь нужны мощные брендовые сервера, например, от IBM. Плюс стоимость мощных коммутаторов, монтажа сетей и установки. 20 млн для одного человека - много, но не так уж и много для таких центров.
Гость
25 февраля 2012, 19:47
А зачем им все это,если все то, что они делают называется громким словом, работа - то и 386 им будет сервером???Оно ведь как ,"по сеньке и шапка"
Гость
25 февраля 2012, 19:44
22 ляма это вообще копейки для такого мероприятия. т.к. тут сказано не только про железо, но и про специализированное программное обеспечение, которое будет писаться или покупаться именно для необходимых нужд. в общем я считаю, что сильно съэкономили!
Гость
26 февраля 2012, 15:53
> специализированное программное обеспечение, которое будет писаться или покупаться именно для необходимых нужд. Рус ОС? Или морской бой?
Гость
24 февраля 2012, 12:55
Да сколько уже заседать-то можно, работать когда-нибудь начнете! а???????
Гость
24 февраля 2012, 13:05
Красиво жить не запретишь! Им бы и 1 млн руб. хватило, чтобы оснастить весь кабинет современным оборудованием. (У меня может быть тоже дача не достроена)
24 февраля 2012, 13:48
Прежде необходимо понять насколько эффективно будет работать оборудование, может просто можно обойтись без излишеств?
24 февраля 2012, 13:50
Зачем это оборудование нужно? При необходимости увидеть и поговорить с подчиненным можно и на обыкновенном компьютере на скайпе?
24 февраля 2012, 14:43
…для того, чтобы стране показывать!!! (в нужный момент..:-D)
Гость
24 февраля 2012, 15:54
вас всех забыли спросить. надо, значит надо.
Гость
24 февраля 2012, 16:01
У нас же денег много. Проблем с медициной и малоимущими нет. Можно и потратиться для души
Гость
24 февраля 2012, 19:38
Купите оборудование необходимое для гемоодиализа ,больные в 2 смены ждут лечения !
Гость
25 февраля 2012, 15:59
Ребята, зачем мы платим столько налогов?
26 февраля 2012, 14:30
Кому из здесь пишущих нужно это оборудование? Впрочем я может что то не понимаю, может и правда при уравлении с таким оборудованием благосостояние населения повысится? Кто нибудь сможет ответить конкретно, в чем преимущество такого управления?