перейти к публикации
19 комментариев к публикации

МВД: преподаватель вуза заработал 540 тысяч на взятках

6 февраля 2012, 12:11
Я всегда знал, что Сибади рулит ! жаль не написали какой кафедры, думаю с факультета АТ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2012, 14:06
вы мы живем как на другой планете. У нас на государственном уровне расслоили народ: чиновники все получают по 150 тысяч рублей в месяц а простой преподаватель получает по 10,0 тыс. рублей. Поэтому все и зарабатываю себе на жизнь, кто как сможет
Гость
6 февраля 2012, 16:26
Так а почему мы должны обеспечивать преподавателей и из собственного кармана выкладывать деньги вот мне почему то на работе просто так из собственного кармана денег никто не дает. Не хочешь быть преподом иди на завод или на рынок там больше платят.
Гость
7 февраля 2012, 11:57
А тебе кто-то мешал самому написать дипломный проект? Преподаватель предлагал за деньги выполнить часть работы за нерадивых студентов. Я сделал знакомому курсовик по программированию, он оказался единственным из группы, у кого была работающая программа, все остальные скинулись и просто заплатили за зачёт.
6 февраля 2012, 17:23
А сколько заработало МВД?
Гость
6 февраля 2012, 21:23
А МВД заработало "в общей сложности более 1 млн руб" минус 540 тысяч
Гость
6 февраля 2012, 12:51
дорого там все-таки! поэтому и пошел в другой вуз
Гость
6 февраля 2012, 13:27
У меня девушка учится в Омский государственный аграрный университет, она мне рассказала что преды все берут взятки. и все студенты об этом знают, а если кто стуконет. то темную устраивают, мне очень жаль таких людей(
Гость
6 февраля 2012, 16:41
Согласна, в ОмГУ не берут взяток. 6 лет училась, ни намёка.
6 февраля 2012, 16:44
Я СибАДИ закончила тоже без всяких взяток.
Гость
6 февраля 2012, 20:33
подождите, какие 12 лет? У нас же сейчас штрафуют и отпускают. Или такой порядок кто на 300 лимонов попадет
Гость
6 февраля 2012, 21:39
Умиляет озвучивание новости: не "получил взяток на 540 тыс. руб", а "заработал". Он их что, в кассе получал по ведомости?
Гость
7 февраля 2012, 09:48
тоже закончила СибАДИ не заплатив ни рубля! хотя в конце обучения зав.кафедрой и требовал с нас дорогой подарок... а какая кафедра то????
Гость
7 февраля 2012, 10:49
сейчас все покупается, главное правильно подойти
Гость
7 февраля 2012, 13:56
закончила СибАДИ с красным дипломом и ни разу ни намека! заочники, сами леняться учиться.
Гость
6 февраля 2012, 14:20
В ОмГУ преподаватели не берут.
Гость
6 февраля 2012, 18:58
Угу, вообще прям золотые, с учетом того что я уже оставил больше 200к.3 курс юрфак.
Гость
6 февраля 2012, 16:08
Закончила ОмГУ, ни разу не платила, и даже разговоров таких не было!!!ОмГУ forever!!!)))
Гость
6 февраля 2012, 18:33
Училась и учусь в ОмГУ - никаких взяток!!! и к тому же самое качественное образование и всегда востребованные студенты!!!!