перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«МегаФон» выпустил детский телефон с кнопкой SOS (фото)

Гость
26 ноября 2011, 17:08
Читаю я вас и удивляюсь. "Моему первоклашечке подавай навороченный!" Расслабились нынешние родители, идут на поводу у детишечек. Вопрос - зачем ребёнку младшего школьного возраста богатый телефон? Я скажу просто - выпендриваться перед одноклассниками. Когда у родителей много денег - вопросов нет, покупайте своим детям что хотите, хоть Верту. Но бОльшая часть семей с детьми-школьниками живёт, что называется, впритык. И когда такая семья берёт в кредит телефон стоимостью 10-15 тысяч, чтобы побаловать школьника - я этого не понимаю. А им чадо ведь через полгода скажет - новый надо! Этот уже немодный. А потом запросы начнут расти. Взрастится эгоист, желания которго будут для него на первом месте. Сколько я такого наблюдал. Нередко это приводит к трагедии. Родители, учитесь говорить своим детям "нет", когда их запросы начинают переходить определённые рамки.
Гость
26 ноября 2011, 17:33
А кто говорит про богатый? Просто большинству хочется музыку и фото. Без камеры я себе взял за 1100 новенький двухсимовый с приёмником, плеером и гнездом для флешки.
Гость
28 ноября 2011, 01:34
полностью согласен с вами, разбаловали очень поколение 90-х, поэтому страна кишит стервами и маменькиными сынками сейчас! А поколение 2000-х еще хуже, смотришь на школьников младших классов и волосы дыбом встают, куда родители смотрят!!! Родители, учитесь говорить нет, прививайте уважать старших и т.д.
Гость
28 ноября 2011, 15:10
Да тут даже и не столько вопрос в навороченности. Просто за такие деньги можно взять пусть и не навороченный, но гораздо более функциональный телефон.
Гость
26 ноября 2011, 14:54
Мой во 2м классе уже навороченный хочет, сейчас простая раскладушка, да и 5 номеров маловато..и 1500 слишком много за такую игрушку..
Гость
26 ноября 2011, 18:44
оснащено телефонной книжкой на 100 номеров Читайте внимательние
Гость
28 ноября 2011, 15:11
Интересно, как на них еще звонить, при наличии всего 4 кнопок...
Гость
27 ноября 2011, 22:44
а что если наоборот такой телефон пожилому человеку подарить. им тоже особо не куда звонить кроме детей. и проще будет чем блокнот с собой таскать с телефонными номерами.
Гость
28 ноября 2011, 15:08
Ну как же некуда? При желании иная бабуся так может висеть на телефоне....Вот только деньги обычно не позволяют.
Гость
28 ноября 2011, 11:43
отличный телефон. как раз для дошколят и младших классов. и для пожилых людей, как правильно заметили. телефон нужен, чтобы звонить! нормальные люди для других целей используют другую технику.
Гость
28 ноября 2011, 15:07
Все бы хорошо, если бы не пара Но: 1. Звонить по нему нормально и полноценно нельзя. 2.Он позиционируется как телефон ДЛЯ ДЕТЕЙ, а на нем даже допотопной игрушки нет, какой резон его таскать ребенку? Чтобы родители всегда знали где он? Да он чаще всего как раз в обратном заинтересован.
Гость
25 ноября 2011, 15:14
Классно! Доча вырастит - куплю ей такой
Гость
25 ноября 2011, 16:40
Интересно для каких детей такой телефон., в садик с ним ходить. Школьникам сейчас уже в первом классе подавай навороченные.
Гость
25 ноября 2011, 16:48
А они, как всегда, поди только под мегафон "заточены"?
Гость
25 ноября 2011, 17:31
согласна, штука удобная как раз для ребятишек))))
Гость
25 ноября 2011, 17:41
Даже если только под Мегафон, по моему задумка не плохая.
Гость
25 ноября 2011, 19:22
ХАХА! Это только детсадовцам впарить можно. Мой первоклашка заказал Деду Морозу сенсорный телефончеГ. Сейчас у него обычный моноблок, с музыкой и всеми прибамбасами, а тут предлагают монохромный однострочный экран. Мегафон опаздал лет на 5))))). И как все их сомнительные "новинки" наверняка работает только с их симкой...
Гость
25 ноября 2011, 20:51
да и цена у них как у полнофункциональных с цветным экраном в пару раз большего размера.
Гость
25 ноября 2011, 22:59
Этому куску пластика красная цена рублей пятьсот и пользоваться им действительно только в детском саду согласятся дети...
Гость
26 ноября 2011, 13:48
Да давно уже продают такие телефоны и не под мегафон!
Гость
26 ноября 2011, 00:21
Симпотишный телефончик! :) Я б купила такой сынуле!