перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отмена зимнего времени грозит опозданиями в понедельник

Гость
29 октября 2011, 10:13
бред то какой - опцию можно и отключить это во первых а перевод насколько помню назад а не вперед о каком опаздании тогда говорить?- это во вторых
Гость
29 октября 2011, 18:35
вот именно, что назад в прошлом еще году переводили стрелки, т.е. будильник прозвенит на час позже, вот и опоздание часовое.
Гость
30 октября 2011, 14:55
А если я админ и у меня очень много серваков и очень много РБ??? Руками предлагаешь бегать? А еще офисы в удаленных районах.
Гость
30 октября 2011, 23:44
так ты поставишь будильник на 6 часов утра, а если телефон переведется на час назад, то на телефоне время 6 часов будет, а на самом деле уже 7! вот он и заиграет в 7 а будет показывать 6 вот и опоздаешь!!!
Гость
30 октября 2011, 12:59
правильно сделали что отменили. бред какой-то раз в полгода стрелки переводить. а главное зачем?
Гость
31 октября 2011, 14:56
Для того что-бы электороинетргию экономить!
Гость
29 октября 2011, 13:14
какое опоздание? люди наоборот уже привыкли к этому времени и перестраиваться не надо. Вообще это бред перевода времени, хорошо что все отменили
Гость
29 октября 2011, 15:15
хорошо то хорошо,да только отменять должны были с весны, а не с осени. Сечас бы еще поспали лишний час,а вот весной отменили бы, и мы бы не встали на час раньше.
30 октября 2011, 21:29
а я сегодня на час опоздала на работу.оператор автоматом перевел часы
Гость
31 октября 2011, 03:46
Объясняю каждому. Опоздал сегодня на работу, по причине того, что на телефоне и на компе часы перевелись сами. Встал по будильничку все как полагается, да только из-за того, что будильничек прозвенел через час, опоздал на 30 минут
31 октября 2011, 08:36
А у меня сегодня утром коммуникатор с ума сошел - будильник прозвонил не в 7, а в 6 утра)))
Гость
31 октября 2011, 09:54
А у меня еще вчера почему-то тел. сам перевлся на час назад, домой еду, на тел. 18-45, а дома на компе, в телевизоре и на других телефонах 19-45, зато утром все пучком!! все как один одно время показывают, ничего не поняла, что с телефоном было..
Гость
31 октября 2011, 12:40
да хорош все на технику гнать,сами поди до ночи гуляли,проспали,а тут такая хорошая отмазка!