перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Боксер Тищенко женился на 22-летней экономистке

Гость
28 июля 2011, 18:29
И ни одного комментария :-) Правильно, он же боксер! А если серьезно - удачи ребятам в браке! Она им понадобится :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2011, 19:09
незнал, что в музее Врубеля есть ЗАГС.
Гость
28 июля 2011, 22:23
К сожалению, да. Есть.
Гость
29 июля 2011, 08:45
Там можно провести выездную церемонию от ЗАГСа :)
Гость
29 июля 2011, 10:28
Кажется центральный ЗАГС на ремонт закрыли - если не ошибаюсь.....и временно перенесли регистрации браков в музей.....Где-то в новостях слышала.
28 июля 2011, 18:49
Но депутат из него никакой!)
Гость
30 июля 2011, 00:20
Да какой депутат из человека, которому полжизни по голове стучали практически кувалдой!!!!!!!!
Гость
28 июля 2011, 20:26
Я тут слышал что Тищенко хотел дом построить в парке победы. Это все про то когда парк победы хотели продать... А он типа перекупил кусочек его и хотел построить дом там)))
Гость
30 июля 2011, 14:01
Алексей строит дом в поселке Ближние Дачи. В Парке Победы он никогда не хотел строить дом. Это слухи.
Гость
29 июля 2011, 09:20
Счастья им!!!!)))) Молодец, Машка!!!!!
Гость
29 июля 2011, 20:28
А при чем тут Машка-молодец!??!?! ))))))))))))))))))) Что такого мужика очаровала???? )))))))))))) такое ощущение, что она женила его на себе!!!!
Гость
28 июля 2011, 20:00
ой на медовый месяц на Мальдивы а как-же избиратели ? мне от него открытки на свадьбу не-было !!!!
Гость
28 июля 2011, 22:14
За кругленькую сумму можно в любом админ. здании устроить ЗАГС ! ))
Гость
28 июля 2011, 22:38
Девушка симпатичная....
Гость
28 июля 2011, 23:52
Счастья им! Любви и детей!!! :-))
Гость
29 июля 2011, 00:36
Да, его история с депутатством похожа на чью-то шутку))
Гость
29 июля 2011, 09:50
Счастья им, жить подольше в любви и согласии.Алексей выбрал красивую невесту.Молодец.
Гость
29 июля 2011, 10:12
Его история с депутатством - банальный ПеАр Омской области. А может, надо было остальных депутатов в страхе держать - чтоб не буянили.
Гость
29 июля 2011, 15:57
Кто о чём, комментарии не по теме... Базар развели! ((( Поздравляю Алексея и Марию, большого им счастья! ))) Побольше бы таких ребят в нашей области! Гордость Омска!
Гость
29 июля 2011, 16:06
Омичи, как всегда, вместо добрых слов и поздравлений брызнули ядом... Что же вы все такие злые? Люди из других регионов давно отмечают, что омичи очень злые и завистливые... Откуда в вас столько яда? Это всё от бедности?
Гость
29 июля 2011, 17:23
Ты поживи на такую зарплату с такой работой, сам ядом забрызгаешь!!!!!
Гость
29 июля 2011, 17:22
Мозги в боксе вышибли, теперь только в думу! Законы принимать. Побольше бы таких ребят в области, и жить будем в пустыне, где ни чего не растет.
Гость
29 июля 2011, 18:10
А что красивого в ней?
Гость
29 июля 2011, 22:07
Машенька, Лешанька, мы вас искренне любим и поздравляем от всей души!!!!! Ваша свадьба была, словно красивая сказка. Пусть ваша жизнь пройдет так же красиво, безоблачно и легко!!!! Будьте счатливы! За вашу дбороту, открытость, искренность, непосредственной мы очень вас любим и вы достойны действительно только самого лучшего!!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2011, 14:43
поздравляю Алексея и Марию с этим замечательным событием! всего вам самого замечательного!