перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Автобус врезался в фонарный столб: 5 раненых

Гость
29 июля 2011, 03:59
Я тоже работаю водителем автобуса в пп1 встаю я в 03.20, у меня сменщик ушел в отпуск, я сейчас работаю один, каждый день. В 3.20 встаю каждый день и работаю до 20 часов, выходной у меня только в воскресенье. Вот скажите как я могу не спать за рулем??? Вот и парень заснул видимо.
Гость
29 июля 2011, 10:18
Уважаемый водитель. Мы все понимаем, как вам тяжело так работать.Но ведь пассажиры то в этом не виноваты.Я в последнее время только и доверяю автобусам.Пожалуйста, будьте внимательнее, ведь в ваших руках жизнь и здоровье многих людей.Удачной вам дороги!
Гость
29 июля 2011, 17:42
Вчера был какой-то травмоопасный день, столько аварий даже не в час пик и на лёгких участках. всем скорейшей поправки!!!
Гость
28 июля 2011, 14:35
Жесть! реально становится страшно жить....не знаешь где что с тобой может случиться......
Гость
28 июля 2011, 14:37
Жесть! реально становится страшно жить....не знаешь где тебя что ждет....и самое главное как этого избежать???!!!!хоть из дома не выходи.
Гость
28 июля 2011, 14:43
Проезжал мимо... Автобус повёрнут на 13 часов от дороги, и прямо серединой кабины врезался в столб...
Гость
28 июля 2011, 17:03
Наверное бывший газелист за рулем был
Гость
28 июля 2011, 18:07
Да вы че!!!!!!! Опять газель просто виновата!
28 июля 2011, 18:54
Потому что работают с самого утра и не высыпаются народ довели!
Гость
28 июля 2011, 20:00
У водителей график не позавидуеш.Отдыха нет.Действительно работают на износ.
28 июля 2011, 22:12
Скорее всего маршрутка в случившимся виновата...
Гость
29 июля 2011, 09:22
не надо ля-ля, пусть скажут причины, а потом уже выводы делайте
Гость
29 июля 2011, 10:39
наверное водитель с бодунища был..............
Гость
29 июля 2011, 14:07
Бедные люди, феодальный строй, как жить в таких условиях, как детей воспитывать, на кого уповать, у кого защиты искать, ужас, жить страшно.
Гость
30 июля 2011, 13:12
тоже проезжала мимо. так правильно по всей дорогие масло разлито. сами чуть в аварию не попали.
Гость
30 июля 2011, 13:42
Если масло было разлито (что я точно знаю), почему в новостях не пишут это причину? Водитель и правда не виноват, а его выставляют в не лучшем свете.
Гость
30 июля 2011, 13:53
я согласна с анонимом почему не пишут о том что масло было разлито на дороге моего мужа занесло тоже чуть не вылетел приехал и сказал сразу точно авария будет и вот едем через два часа автобусу не повезло...