перейти к публикации
62 комментария к публикации

Омскую девочку назвали Медмиа в честь Президента Медведева

Гость
28 июля 2011, 14:57
У меня почему-то это имя ассоциируется с медиамарктом, а никак не с Медведевым
Гость
28 июля 2011, 15:18
У меня почему-то это имя ассоциируется с медиамарктом, а никак не с Медведевым Ага,точно, и у меня такие же ассоциации.
Гость
28 июля 2011, 16:52
Так мож в честь Медиамаркета и назвали, а отмазались, типа в честь Медведева))) Я, кстати тож так подумал сперва)))
Гость
28 июля 2011, 15:30
У нас в городе еще и Сталина есть!!!!!!
Гость
29 июля 2011, 22:22
да наверное и не одна!
Гость
31 июля 2011, 21:48
наверное много таких! я Сталину Никоновну знаю!
Гость
28 июля 2011, 15:51
Красивое имя! Хотеть не Соня, Даша или Полина.
Гость
29 июля 2011, 22:08
или Маша
Гость
28 июля 2011, 15:59
прикольненько, только жалко девочку, даже если не вдоваться в суть имени (кого иммели в виду), глуховатое имя - медмиЯ - вслушайтесь в звуки или если правильно медмиА, блин такими темпами скоро будет мэдвэд и мэдвэдия, путятишна, ужас..... родители говорят первый нормальный Либеральный Демократичный Президент России а они хоть знают, что Жириновский готов иск в суд, на этих родителей за оскорбление достоинства!!!! - Так как он Единственный и не заменяем президент ЛДПР
Гость
29 июля 2011, 07:13
очень понравилось имя Путятишна.:) "родители говорят первый нормальный Либеральный Демократичный Президент России" такой глупой и не прикрытой лести я еще никогда не слышала.
Гость
29 июля 2011, 19:59
Нормальное имя, я уже 75 лет с ним живу
Гость
30 июля 2011, 00:34
оно и видно
Гость
30 июля 2011, 11:25
Да вы наберите в Гугле "девочку назвали" и увидите что эти родители прославили Омск на весь рунет! Когда еще наш город был в новостях? И тут хоть такая новость! Хотя бы страна вспомнит что есть такой город. Город умирает, здесь ничего не происходит, он оправдывает свое название: Омск - "Тихий". Кстати, может и наш город переименновать?
Гость
30 июля 2011, 22:01
Ба, да Вы уже забыли, как над Омском год или два назад вся страна в связи с приездом президента ( опять же!) Медведева в интернете потешалась? Это когда театральные афиши на Красном пути топорами вырубали. Ну, на фиг такую славу, скоро стыдно будет где-то сказать, что я омичка!)
Гость
28 июля 2011, 14:00
да не,надо было даздраперма назвать!чо за оригинальщики,как ей потом с таким именем жить не выговорить!
Гость
28 июля 2011, 14:07
да уж,кто во что горазд.........
Гость
28 июля 2011, 14:27
видимо у родителей вообще все плохо, если можно до этого дойти, чтобы так назвать родного ребенка
Гость
28 июля 2011, 14:40
Да уж, бедная девочка! всю жизнь люди будут говорить:"и кто же тебя так назвал-то?"....дурь да и только.
Гость
28 июля 2011, 14:44
Оригинальненько!а то Лизы да Софьи ....подташнивает уже от этих имен, если честно.
Гость
28 июля 2011, 15:03
Что тут скажешь? Бедная девочка. Во родители дают! Не назвали, а обозвали. Почему-то вспомнилось:"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт..." А ведь это их дочка...
Гость
28 июля 2011, 15:29
Мне вообще какую то ведмию напоминает по произношению!
Гость
28 июля 2011, 15:35
Нужно было назвать Дима, хорошее имя для девушки, а особенно будет в возрасте лет в 13-15 когда наши дети растут наредкость жестокими,
Гость
28 июля 2011, 15:58
Жаль девченку в классе эдак 3-ем - 5-ом!!!
Гость
28 июля 2011, 15:57
))))да, да , Дима само то!!))) фантазия у родителей супер,только вот я не думаю что узнав об этом Медведев им даже спасибо скажет:)))!!!
Гость
28 июля 2011, 16:05
Вот сидела и думала: допустим, я бы захотела назвать дочку в честь Медведева... Так назвала бы - ДиАна... Красивое женское имя, и жить с таким не стыдно...
Гость
28 июля 2011, 16:28
Димой было бы прикольнее, выросла, сменила пол и родители получили бы взрослого сына вместо дочки. Жизненное разнообразие...
Гость
28 июля 2011, 16:27
Красивое имя, чем-то на Медею похоже. Хоть не Даша, Соня или Полина.
Гость
28 июля 2011, 17:25
Почему-то родители подумали о президенте, а о собственном ребенке забыли подумать....
28 июля 2011, 18:55
Народ полностью свихнулся!)
Гость
28 июля 2011, 19:20
Бред конечно полный, но у девочки еще есть шанс быть в будущем просто Мией (Мия), уж лучше чем Медмия...
Гость
28 июля 2011, 19:47
надо было МедвеПуточкой назвать
Гость
28 июля 2011, 19:51
это же надо было так ребенка обозвать.
28 июля 2011, 22:08
У меня ассоциируется с ведьмой.
Гость
28 июля 2011, 23:08
Хоть не мальчика и то хорошо )))
Гость
28 июля 2011, 23:12
Да все не так!!! Не с той стороны смотрите!!! дело не в том, как с этим именем будет жить ребенок, а в том, какой резонанс в обществе вызвал сам факт нарицания. И плевать родителям на ребенка, главное - внимание к ним самим - "героический" поступок.
Гость
29 июля 2011, 01:19
Мне реально девочку жаль. Сразу видно родители беззаботные и совсем не думают о ее дальнейшей судьбе. А имя мне мидию напоминает, назвать девочку моллюском. Думаю вряд ли Дмитрий Анатольевич это оценит.
Гость
29 июля 2011, 02:27
Походу родители гонят по страшному)) жаль что со мной не посоветовались,я б им преложил назвать девочку "Медведицой" :-)))
Гость
29 июля 2011, 09:42
Дима вобще бы нормально было....а соседскую девочку Вовкой.... И гуляли бы они за ручку 2 подружки Димка И Вовка ....
Гость
29 июля 2011, 10:11
Че все раскудахтали то? "Жалько девочку, жалко девочку" Если родители назвали так - значит благодарны президенту за либеральные реформы! Значит рядом с кормушкой. И будет девочка жить себе спокойно. И ходить в 3 класс средней школы №18 города Лондона. А на Вась, Полин, и Даш будет смотреть только на экране телевизора раз в год в новостях про теракт. И думать: "Боже мой, какие у меня замечательные родители что уехали из той страны!" Вот такое трололо! )
Гость
29 июля 2011, 10:36
Ненормальные родители, ну девочка когда будет получать паспорт может себе изменить имя .....а до 14 лет будет с таким именем............ интересно а как ее фамилия и отчество?
Гость
29 июля 2011, 12:51
Фамилия родителей этой девочки вероятней всего ПоЛенКо
Гость
29 июля 2011, 13:39
вырастит поменяет имя, что такого.
Гость
29 июля 2011, 16:35
да и ходил бы по земле бы ещё один брюс ли...........бред да и только и наша жизнь без истинных смыслов и образов,,,,,,а то что видят и не могут ложь различить.........
Гость
29 июля 2011, 17:37
Да ладно, очень красивое и оригинальное имя!
Гость
29 июля 2011, 17:57
бедная девочка, президенты меняются, а ей еще расти и жить!!! с таким именем!!!
Гость
29 июля 2011, 18:56
Омск в очередной раз "прославился" на весь свет...
Гость
29 июля 2011, 19:30
да ладно родители хотели новерна что бы она тоже стала как президент
Гость
29 июля 2011, 19:38
Я думаю хороший имя потому что не обычный медамиа эсли ражу девучка я тоже так называю я так решила
30 июля 2011, 00:11
Грата(в честь первого авто с автоматом в россии)
30 июля 2011, 00:10
еще можно Мега(в честь открытия меги),Медиама(в честь медиамаркета)Лития(в честь ленты)
Гость
30 июля 2011, 01:25
Недалекие люди............!!!!!!!!!! Или..............!!!!!!! Не удивлюсь, если крестным будет ...............!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2011, 02:41
интересно, а как Гусики живут которых в честь Гуса Хиддинга назвали?
Гость
30 июля 2011, 08:51
да уж, ну очень красивое имя для девочки
Гость
30 июля 2011, 10:35
Не красивое имя!!! Могли что то по оригинальнее придумать что ли... так времени не хватило, регистрировать надо дитя... купили Путылку и сочинили то, что первое на ум пришло.... а дите то у них плачет не потому, что описалось или есть хочет, а потому что родители чушь гонят... А что это они себе имена не поменяют? Папа например стал бы Меддимом, а маме предлагаю стать Медтля... А что? Оригинально очень.. В каждом из имен звонко прослеживается часть фамилии нашего президента. Браво!!!
Гость
30 июля 2011, 13:57
эх смайликов тут не хватает!!!!!!!! я б ими выразилась!!!!! А так ну что сказать с одной строны интересное имя, но у меня как и у многих не ассоциируется с презедентом...у меня медея.......захотелось людям выпендриться и засветиться..у них это получилось..они на первых страницах всех новостей..только вот чем новорожденная то так "провинилась"??? Ну да ладно счастья и здоровья малышке!!!!! ПыСы: над некоторыми коментами просмо РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2011, 19:06
Думаю не плохоле имя.Моё лучше.
Гость
30 июля 2011, 22:36
ЗАГС Москвы отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка. Это связано с тем, что родители назвали ребенка БОЧ РВФ 260602. http://novchronic.ru/3145.htm
Гость
30 июля 2011, 23:32
какие страници новостей.... чо гоните, никто и не слышал(нормальные люди такую лабуду и не читают)...через 3 дня все забудут.