перейти к публикации
9 комментариев к публикации

За купание на диких пляжах начали штрафовать на 300 рублей

Гость
25 июля 2011, 14:18
Что за люди.. У нас же ВСЕ пляжи дикие. Купаться нигде нельзя. Интересно, на чем основан штраф? кому я кроме себя наношу вред, купаясь на диких пляжах???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2011, 12:50
Чаще всего - окружающей среде.
Гость
25 июля 2011, 19:15
Всё правильно: "Большой брат" заботится о нашем здоровье. Если хотим жить как в Европе надо и штрафавать как в Европе. Голосую За! Ещё бы за выброшенный в неположенном месте мусор, штраф подняли эдак до 1000 р. и, разумеется, следили бы за исполнением этого закона, было бы вообще нифтяк. И мусора меньше и денежки в бюджет. Кто считает себя "крутым", пусть мусор швыряет и сразу бабосы отстёгивает. Вот и деньги на новые мусорные баки. Сразу завод по переработке вторсырья можно замутить. Сколько зайцев одним шлёп.
25 июля 2011, 22:08
Если даже народ будет платить подобные штрафы, то совсем не факт, что они не пойдут кому-то "в карман"...
Гость
25 июля 2011, 15:17
В нынешнем году несчастных случаев на воде стало гораздо больше. Об этом уже официально рассказали в МЧС. Омские спасатели озвучили количество людей, утонувших в водоемах. В нынешнем году жертвами стали 47 человек. Это гораздо больше, чем в прошлых годах. Основная причина трагедий - алкоголь. Также необычайно много погибших детей. Несмотря на то, что лето не балует жаркой погодой, статистика только ухудшается.
Гость
25 июля 2011, 17:53
Полежаева долой. И КоАП Омской области пусть с собой прихватит. Этот закон существует лишь потому что никогда не исполнялся.
Гость
25 июля 2011, 19:11
а сколько погибло при живых спасателях?? еще напишите что эти бабки (хоть и не большие) пойдут на оборудование НЕдиких пляжей. мимо которых плывет вся канашка
Гость
25 июля 2011, 23:15
а еще зарплатки как в европе, и чиновников за кражи как в китае расстреливать, тогда и штрафы европейские пускай вводят
Гость
26 июля 2011, 12:53
Странная логика: закрыть все благоустроенные пляжи, а за купание на диких штрафовать. Они надеются, что люди летом будут отдыхать по домам, особенно в жару?