перейти к публикации
26 комментариев к публикации

20 рослых омичей отправились служить в Президентский полк (фото)

20 мая 2011, 15:55
Гость
20 мая 2011, 16:21
Повензло парням - будут сутки на пролет маршировать на плацу....))))
Гость
20 мая 2011, 17:25
Ага.. потом домой с варикозом
Гость
20 мая 2011, 18:20
Мне одной показалось, или критерии отбора в президентский полк жутко дискриминируют многонациональное население нашей страны, как можно на законодательном уровне осуждать национальную нетерпимость и в то же время отбирать в президентский полк только лиц славянской внешности, а насчёт из неблагополучной семьи-вообще здорово придумано, если родители-алкоголики, но сын с ними не живёт и не общается и от всего увиденного в детстве у него полное неприятие алкоголя, каким бы примерным отличником-спортсменом он ни стал-получается, не видать ему президентского полка. А это уже провоцирование социального расслоения общества. Да и вообще благополучность семьи-критерий надуманный. У кого-то пьянки-гулянки-семью признают неблагополучной, а у кого-то достойное образование, престижная работа, земельные угодья, коттедж на 1000 кв.м. , кругом почёт и уважение, а дома, вдали от посторонних глаз, творится тихий садистский ужас, зато для всех семья благополучная.
Гость
20 мая 2011, 18:40
Так давайте тогда и государственный язык объявим вне закона так как он не является родным для некоторы народностей, населяющих нашу многострадальную Родину. А по поводу славянской внешности ничего тут дискриминационного не вижу - солдаты Кремлевского полка лицо страны, участвуют во всех официальных церемониях как то встреча высокопоставленных гостей, глав других государств и т.д. Они должны безупречно выглядеть. Так что я только рад, что критерии отбора в полк до сих пор остаются неизменными!
Гость
21 мая 2011, 10:14
если вывезут тамошнюю дедовщину, то респект им...
Гость
22 мая 2011, 01:43
мдааа.... согласен, дедовщинка в этом полку как надо....редкие люди могут выдержать!!!
Гость
22 мая 2011, 15:51
Муссолини вот тоже увлекался идеями национальной или расовой исключительности, Гитлер подхватил веяния и решил, что интересы государства должны представлять только самые достойные, а именно: имеющие отношение только к арийским корням, а когда перешёл черту, и сам не понял. Чем всё закончилось- сами знаете. Арийские корни, славянские корни, суть одна. Дедушки наши и бабушки боролись, боролись за равноправие народов, кровь проливали, чтобы всем национальностям нашей огромной страны дать равные условия, никого не ущемляя. А мы возгордились, возомнили свою внешность безупречной и самой достойной быть лицом государства, сами себя короновали, на трон усадили и любуемся, не скрывая неприязни к тем, кто выглядит не так, как мы.
Гость
23 мая 2011, 13:35
Во понаписал-то! Все смешал- Гитлера, бабушек. Вы свой личный бред не приписывайте к государственной политике.Где, в каком пункте критериев отбора вы умудрились вычитать, что славянская внешность безупречна, поэтому только таких призывников и берут.Подбирают в президентский полк людей более менее похожих друг на друга, чтобы в массе своей никто не выделялся и не бросался в глаза.Отсюда требования к росту, внешности.
Гость
20 мая 2011, 18:00
Поздравляем! Страна вами гордится!
Гость
20 мая 2011, 21:44
на их фоне сам преидзент - как клоп
Гость
20 мая 2011, 23:01
молодцы! достойно!!!!
Гость
21 мая 2011, 01:49
Леончик самый первый стоит))даж не вериться что ушел)
Гость
21 мая 2011, 22:13
Аа..мой любимый командир самый первый))красавчик))
Гость
22 мая 2011, 02:14
Леонов))мы гордимся тобой!!!!!!!
Гость
22 мая 2011, 11:25
почему славянской внешности? Россия же многонациональная страна....
Гость
22 мая 2011, 14:22
По ходу фото не тех кого в президентский полк призвали, на этом фото они вообще все разного роста, а написано, что призвали одинакового...
Гость
22 мая 2011, 18:01
а я 7 лет отслужил, дурак щас бы не за что не пошол св армию служить время на ветер
Гость
23 мая 2011, 01:40
зайка мой...возращайся скорей****(4 справа)
Гость
23 мая 2011, 12:21
все равно не дождетесь...)