Дороги и транспорт Перекрытие моста у Телецентра «Добро пожаловать в ад»: омичи высказались о пробках после перекрытия моста у Телецентра

«Добро пожаловать в ад»: омичи высказались о пробках после перекрытия моста у Телецентра

Жители города переживают, что в будние дни заторов будет еще больше

Мост перекрыли в ночь с 29 на 30 ноября | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUМост перекрыли в ночь с 29 на 30 ноября | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Мост перекрыли в ночь с 29 на 30 ноября

Источник:

Евгений Софийчук / NGS55.RU

После частичного перекрытия моста 60-летия ВЛКСМ из-за капремонта на улицах в этом районе образовались пробки. По этому поводу многие омичи высказались в комментариях в справочнике «2ГИС», а NGS55.RU собрал их мнения в один текст.

Одни жители города отмечали, что, если пробки образовались в субботу, значит, в будние дни ситуация будет еще хуже:

— И это лишь суббота! Левый берег, как всегда, в шоке!

— И это еще в выходной день. А что будет в будний?

— А ведь это только суббота.

Какая ситуация с пробками будет в будние дни, узнаем уже в понедельник | Источник: 2gis.ruКакая ситуация с пробками будет в будние дни, узнаем уже в понедельник | Источник: 2gis.ru

Какая ситуация с пробками будет в будние дни, узнаем уже в понедельник

Источник:

2gis.ru

Быстро проехать мост будет сложно  | Источник: 2gis.ruБыстро проехать мост будет сложно  | Источник: 2gis.ru

Быстро проехать мост будет сложно

Источник:

2gis.ru

Другие просто выражали свое недовольство:

— Добро пожаловать в ад.

— Мы здесь надолго.

— Что будет, когда после домашнего матча буду возвращаться домой?

— Поздравляю вас! Специально для горожан перед Новым годом развлечение устроили. Наслаждайтесь-ка!

Недовольных водителей было много  | Источник: 2gis.ruНедовольных водителей было много  | Источник: 2gis.ru

Недовольных водителей было много

Источник:

2gis.ru

Без юмора в такой ситуации точно не обойтись | Источник: 2gis.ruБез юмора в такой ситуации точно не обойтись | Источник: 2gis.ru

Без юмора в такой ситуации точно не обойтись

Источник:

2gis.ru

Были и те, кто пытался разрядить напряженную атмосферу, и шутили:

— Продам машину ближе к концу пробки в сторону Левого берега!

— Сдам квартиру в Нефтяниках и сниму на Левом берегу.

— Машину можно продавать.

— Ура! Началось!

— Всем хорошего дня и терпения!

Сегодня утром фотокорреспондент NGS55.RU побывал на мосту у Телецентра. Обстановку, которая там сложилась, можно увидеть в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
70
Гость
ТОП 5
Рекомендуем