перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В День Победы запретят продажу алкоголя: список мест

Гость
6 мая 2011, 22:55
я бы вообще запретил продовать на праздники алкоголь....потому что ходят свиньи пьяные праздник портят...вообще бесят пьющие люди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2011, 13:23
Не нравиться - сиди дома, тоже мне бесит его.
Гость
7 мая 2011, 14:00
Лана, вы шо, против свободы? Улицы для законопослушных граждан, а вусмерть пьяные личности должны сидеть в вытрезвителе. Город - общий, и мне удивительно читать такие слова. Либо Вы - законченный эгоист, либо сами любите пригубить и оправдываете близких людей. Было бы у нас побольше людей, которые знают меру в принятии алкоголя (и эта мера у них была бы далеко не "пока не упаду в содержимое своего желудка") - жили бы мы дольше 60-ти лет... И правнуков нянчили.
Гость
7 мая 2011, 14:14
+1000000 Надоела эта пьянь. Мерзко и противно. Порядочные люди от того что не будет спиртного не оскорбятся и особого дискомфорта не почувствуют.
Гость
6 мая 2011, 17:14
А я радая -народ всегда забывает что празднует, по любому поводу готов накушаться. Лучче на эти деньги подарочек (хоть яблок килограмм) соседу-ветерану сделать.
Гость
7 мая 2011, 11:26
УМНИЧКА ! золотые слова !
Гость
6 мая 2011, 16:52
Мы обязательно что-нить придумаем!!!)))))))))
Гость
6 мая 2011, 21:04
Нужно было бы вообще на 9 мая ввести "сухой закон" на продажу алкоголя, только не рекомендательного, а принудительного характера.
Гость
6 мая 2011, 21:40
К сожалению, эта дата в календаре стала для многих лишь повод нажраться.
Гость
7 мая 2011, 22:33
бессмысленное мероприятие.кто выпить хочет,тот это сделает
Гость
8 мая 2011, 00:42
долой пьяниц с наших улиц, из нашего города!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2011, 20:14
главное чтобы на не запрещенных территориях детям не продавали. а алко всегда найдет где нахлестаться.
Гость
8 мая 2011, 20:32
а кто нить в курсе,если пиво обмотано пакетом и не видно что это пиво,то его можно пить в общественных местах?или если живое пить..
Гость
8 мая 2011, 22:29
"без бокала нет вокала гость 06.05.2011 16:52 Мы обязательно что-нить придумаем!!!)))))))))" Срочно к врачу, на лицо симптомы алкоголизма. Лучше бы такую находчивость проявили, как что-нибудь приятное ветеранам сделать. " группа Грот- песня Алкотестер"
Гость
9 мая 2011, 08:15
правильно, нужно вообще по всему городу запретить. и желательно навсегда
Гость
9 мая 2011, 15:04
Давно пора завязывать с алко и не только на праздники!! В обязательно-принудительном порядке, а не рекомендуемом. Какой киоск/магазин устоит от соблазнительной выручки, тем более жаждущих будет море. Деградирующие бухарики!