перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полежаев получил медаль Союза художников России

Гость
26 апреля 2011, 10:08
За плакаты "План Полежаева...." ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2011, 17:56
Я бы Вас расцеловала..
Гость
26 апреля 2011, 18:00
С плакатами перебор получился,Авангард проиграл,а на плакатах так держать ?
Гость
26 апреля 2011, 12:54
А салют будет!
Гость
26 апреля 2011, 19:22
Какой салют? Не смешите меня!
Гость
26 апреля 2011, 14:13
Когда же наконец причислят уважаемого Леонида Константиновича к лику святых? А то все медали да ордена - не солидно как-то...
Гость
26 апреля 2011, 17:58
В пасхальной службе вспоминают,а как же без этого !
Гость
26 апреля 2011, 10:34
Да-да, до первой звезды нельзя... Звезду Леониду Константинычу!
Гость
26 апреля 2011, 11:03
да всё верно, Полежаю - звезду, Горбачёву орден... Вклад губернатора конечно ощутим, в городе уровень культуры так и прёт, музеи на самоокупаемости, школы искусств вобще на голом энтузиазме, ну как тут без медальки?
Гость
26 апреля 2011, 11:20
Леонид Константинович, от всех жителей Омской обл. и от себя лично благодарим Вас за вклад в поддержку искуства. Считаем, что орден заслужили честно.
Гость
26 апреля 2011, 12:05
- Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль. (с) Александр Твардовский
Гость
26 апреля 2011, 12:53
Полежаев теперь, как незабвенный Л.И. Брежнев, будет получать свякие там награды и премии, только успевай принимать...
Гость
26 апреля 2011, 13:05
Леонид Константинович, наш тост за ВАС, уважаемый ! Чтобы жизнь не шла зазря, Опрокинем стопаря. Чтоб тебе всегда давали... Чины, награды и медали :)
Гость
26 апреля 2011, 14:24
Полежаев еще тот художник... )))
Гость
26 апреля 2011, 14:43
полежая наградили за его художества! поздравляю.
Гость
26 апреля 2011, 14:45
Большой художник, такие картины рисует, Остап отдыхает со своими Нью-Васюками
Гость
26 апреля 2011, 19:04
Когда он получит награду от союза лесников России "за вырубку всех подряд лесов Омской и вывоза их в Киргизию"?
Гость
26 апреля 2011, 19:48
у нас пацанчики на райончике тоже отвешивают медальки да ордена. может в коллекцию?
Гость
26 апреля 2011, 21:44
Тьфу, срамота!
Гость
27 апреля 2011, 10:52
Тот ещё художник! Таких отчетов за 2010 год правительству "понарисовал"!!! Я б тоже наградила!
Гость
27 апреля 2011, 16:04
Скажите, а где можно преобрести картины кисти Полежаева Л.К.?!