перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Возле «Бауцентра» поймали 234 клеща

13 апреля 2011, 17:25
Гость
13 апреля 2011, 18:59
прикольная анти-реклама.
Гость
13 апреля 2011, 20:39
интересно, как считали?))))
Гость
13 апреля 2011, 22:06
у Касторамы и Оби клещей замечено не было, не реклама.
Гость
13 апреля 2011, 22:08
И так точно посчитали количество)))))))).
Гость
13 апреля 2011, 23:22
Интересно , с какой целью сообщают населению о колличестве клещей в городе. Наверное хотят прививок больше поставить "бесплатно" населению.Лучше бы обработку парковых зон вели и работодателей заставили хоть раз за 20лет работников привить от инцефалита. Пугать не надо.Каждый, кто часто бывает на даче или в лесу,двух-трёх клещей за сезон снимает. За детьми следить нужно и прививать, а не статистикой пугать.
Гость
14 апреля 2011, 07:24
На майл.ру написали 200. тут 234. на 34 больше:) Вопрос - откуда они взялись?
Гость
14 апреля 2011, 07:50
А около Леруа Мерлен поймали крокодила! Проверяют теперь на заражённость.
Гость
14 апреля 2011, 09:09
324 клеща сидели перед стеклянными дверями супермаркета и ждали открытия...
Гость
14 апреля 2011, 09:53
Странно как-то,сначала территорию у бауцентра,а потом парки? И зачем вобще территорию у бауцентра обследовали?Кладбище, телевизионка и бауцентр,хорошее сочетание.И все клещи у бауцентра... Наверно клещи пришли за покупками))))))
Гость
14 апреля 2011, 09:55
То же интересно. Клещи в Шеренгу по одному стройся по порядковым номерам рассчитайся. 324 не больше ,не меньше.
Гость
14 апреля 2011, 10:39
я так понял, всех клещей у бауцентра собрали и посчитали? значит там больше нет клещей! или собрали и подсчитали не всех клещей? и втом и в другом случае получается - ИНФОРМАЦИЯ ЛОЖНАЯ !!! хотя... может они их собрали, посчитали и отпустили обратно? тогда информация реальная, а исполнители идиоты.
Гость
14 апреля 2011, 10:54
А почему вас так точное количество смущает? Они там по траве штуку такую волочат, а потом считают сколько там попалось клещей.. Вот и поймали 234 клеща) наверно хорошо прикормили))))
Гость
14 апреля 2011, 13:20
точно всю ночь считали. вчера статья называлась по другому (НА 34 КЛЕЩА МЕНЬШЕ). люди, мы же не ведемся с вами на такой анти пиар. да и в районе телевизионки не 2 клеща, а 3, про укушеного забыли.
Гость
14 апреля 2011, 22:42
И смех и грех ,а около Икеи и Ашана не пробовали ловить ,они рядом находятся с Бауцентром ?
Гость
14 апреля 2011, 23:26
Отличный камень в огород Управления Роспотребнадзора Омской области полный бред)))