перейти к публикации
10 комментариев к публикации

19-летний пешеход погиб под колесами «Шевроле-Нивы»

Гость
12 апреля 2011, 14:48
Я думаю что пешеходы то и виноваты! Как я понял нива ехала со спины пешеходов! пешеходы скорее всего не посмотрели есть ли машины сзади, и пошли через дорогу!!
Гость
12 апреля 2011, 14:58
Все ровно будет виноват водитель, как не крути.
Гость
12 апреля 2011, 16:49
Крути-не крути,а человека не вернешь,вот пешеходы всегда приводят довод-будет виноват водитель.Я думаю что при хорошей защите и характеристиках он получит условный срок.И будет жить дальше-как это ни прискорбно.Вам самим пешеходам надо быть внимательнее-ведь это ваша жизнь висит на волоске!!!!Бывают такие случаи,что на самом деле ну лезут прямо под колеса,причем едешь- там нет перехода,и все равно прут под колеса,ну что с вами сделаешь.И мы водители можем просмотреть пешеходов по разным причинам , и будем виноваты,машиной управляет ЧЕЛОВЕК!!!Ну будьте внимательны!Пожалуйста!Тем более все водители разные,порой едешь и волосы дыбом .
Гость
13 апреля 2011, 09:16
а таких переходов в городе море, едешь самому хоть шар выколи, а ещё и под колёса лезут
Гость
12 апреля 2011, 13:56
Не нужно обвинять водителей, там очень неудобный пешеходный переход и пешеходов водитель может увидел в самый последний момент.А пешеходам нужно быть внимательней и прежде чем перебегать дорогу убедиться, что водитель его видит и снижает скорость.
Гость
12 апреля 2011, 17:01
Точнее, там вообще нет пешеходного перехода и по этой дороге, как и по многим другим, машины не едут, а летят... Здесь обоюдная вина - водителя и пешеходов.... Только чья бы вина не была... а парня уже не вернешь....
Гость
12 апреля 2011, 13:21
А все гонят на маршрутки. А все эти страшные новости - все про обычных водителей на улице.
Гость
13 апреля 2011, 16:50
да, таких переходов полно, но и пешеходы не лучше, сейчас прочитала про мальчика сбитого в калачинске, там все у школы произошло, я там училась, каждый метр знаю, а вот приезжала, так везде знаки стоят, лежачие полицейские, движение - "2 машины в день" и перекресток хорошо просматривается - все равно сбивают по несколько человек в год. и кто виноват?
Гость
14 апреля 2011, 22:14
нужно установить искуственную неровность
Гость