перейти к публикации
40 комментариев к публикации

4 человека погибли в ДТП на федеральной трассе (фото)

9 марта 2011, 09:11
Гость
9 марта 2011, 12:37
Виной всему невнимательность водителя Ташноты и правый руль! Высунулся полностью, чтобы посмотреть есть ли встречка и начал обгон, но не успел его завершить... Жаль невинно пострадавших и погибших в этой аварии! К сожалению, людей уже не вернуть! Соболезнования родственникам и близким!
Гость
9 марта 2011, 12:56
правый руль тут ни причем, никаких проблем нету при обгоне, просто надо голову иметь и мозги на плечах, есть небольшие ньюансы при обгоне на правом руле!!! сам езжу на праворульках уже 17 лет подряд, проблем ноль как по трассе так и по городу......голова на плечах просто нужна и все будет ок!!! а по теме - глубочайшие соболезнования родным и близким людей с "автотаза", и кгда же наши уже научатся делать безопасные авто......а не выпускать модель 30-40 летней давности, как в частности и эта семерка!!!
Гость
9 марта 2011, 14:35
При чем правый руль? Трасса широкая,там и без руля всё видно...Главная причина - это понты...не разу не видел, что с праворукими машинами водители морду высовывали...
Гость
9 марта 2011, 16:41
Алексу. Я кучу раз видела, когда праворукие мурду высовывают, один раз чуть авария так не произошла - слава богу успеела затормозить. Запретить надо праворукие тачки, а ваши отговорки, что надо голову иметь - все бред, голова-то, конечно нужна, но такие тачки создают опасность на дороге!!!
Гость
9 марта 2011, 11:52
а с водителем Toyotы что?
Гость
9 марта 2011, 12:37
Да с ним помоему нечего серьезного!!!!Все ему грозит от 3 лет,за 4 жизни.......
Гость
9 марта 2011, 15:28
Точно ничего,ни одной царапины.
Гость
9 марта 2011, 14:27
Участок дороги от Кормиловки до Гоеоргиевки самый скоростной и там самое хорошее покрытие. НО когда я ехал 8 марта утром дорога там была в ужасном состоянии (местами гололед, местами снег) я ехал 60 км/ч (больше - боялся). Вечером 8 марта дорога уже была в норме. Выводы делайте сами, но я думаю наказывать надо. P.S. Правый руль там ни причём. Машин мало и видно далеко.
Гость
9 марта 2011, 17:24
Как ни при чем? Написано-же "при обгоне", стало-быть машин было мин. три. Иначе при хорошей видимости только состояние дорожного покрытия могло спровоцировать ДТП.
Гость
9 марта 2011, 14:35
Я хорошо знала этих молодых прекрасных людей. У них были прекрасные дети. Мозг отказывается что либо соображать. Пусть земля им будет пухом.
Гость
9 марта 2011, 16:18
Да правда люди были хорошими мы раньше жили в одном поселке, где сейчас живут Олины и Костины родители......Вечная память....
Гость
9 марта 2011, 16:30
Ужасная новость второй ребенок умер Калачинской ЦРБ.
Гость
10 марта 2011, 19:56
Не нужно нагнетать обстановку. Ребенок тяжелый, но состояние стабильное.
Гость
9 марта 2011, 21:10
5 человек, сегодня девочка скончалась в больнице
Гость
10 марта 2011, 21:54
Алексей, если вы не знаете..., зачем такое пишите...... Ксюшенька в больнице и ей уже гораздо лучше!!!!!
Гость
9 марта 2011, 21:42
Моё мнение Запретить использование автомобилей с правым рулём Но если уж так хотят кататься на своих японках Так пусть едут в Японию или Англию и там катаются.Или со скоростью 20 км В час по крайне правой полосе и строго запретить обгон.
Гость
13 марта 2011, 03:11
Моё мнение: начать всё-таки продавать "Тазики" по их реальной цене 100-150т.р. - никто бы праворуких японцев не брал бы
Гость
9 марта 2011, 11:24
Я периодически езжу по данной трассе, дорога нормальная, видимость то же . Как же так можно столько жертв. Маленько бы соблюдали скоростной режим. Да на дорогу внимательно смотрели. Конечно от долгой езды устаешь, ну что тебе стоит выйди, пройдись, отдохни немного. Я иногда замечаю по этой трассе носятся под 180, ну ты сам несешься , о себе не думаешь подумай о других. Очень жаль все молодые здоровые, а детишек как жаль. Дай БОГ , чтоб и с 2-х летним все обошлось
Гость
9 марта 2011, 12:27
Вечная память Вам....пусть земля вам будет пухо.... Хорошие были ребята......Они так и не доехали до родителей.....
Гость
9 марта 2011, 13:15
Иван Соин писал: "Виной всему невнимательность водителя Ташноты и правый руль!" +100 При этом, я не против пруля - но голову на плечах иметь надо-же!
Гость
9 марта 2011, 13:25
Мои соболезнования родным...это ж такое гореее.....не дай Бог....
Гость
9 марта 2011, 21:29
Это Большая Трагедия для Родных,остается им только соболезновать...знала ребят....земля им пухом!!!!!!!!!
Гость
9 марта 2011, 22:06
кто дал такую информацыю что ксюша умерла?? я родственница!!!
Гость
10 марта 2011, 01:28
Как же так?????Почему это произошло с ними????Жизнь так несправедлива!!!!!!Женечка,Пусть земля будет Пухом тебе,твоим жене и детям и брату жены!!!!!!!!!!!И есть ли бог на свете после такого???????????Почему из жизни уходят молодые,красивые,хорошие и благополучные.......,у них была такая замечательная семья!!!!!!!
Гость
10 марта 2011, 11:12
Девочка жива, слава Богу, чуть-чуть пошла на улучшение, давайте помолимся за ее выздоровление.......
Гость
10 марта 2011, 12:18
девочка 09.03 умерла после дтп 07.03.2011.где было 4 погибших.
Гость
10 марта 2011, 12:19
девочка умерла 09.03.2011. после дтп 07.03
Гость
10 марта 2011, 13:13
Это конечно не понятно!!!Жива ли девочка или нет???!!!Если с ней все хорошо зачем ее хоронить то заживо!!!!
Гость
10 марта 2011, 18:35
2х летний ребенок жив. И не чего сочинять всякую ерунду.
Гость
10 марта 2011, 20:45
мне тоже очень горестно женю, олю, костю и маленького ванечку...пусть земля будет пухом, а девочка жива и не надо сочинять!!! я была на похоронаях, очень жутко...и больно за матерей, которые воспитали таких замечательных людей. теперь надо молиться за ксюшу, чтобы она поправилась и все было хорошо
Гость
10 марта 2011, 21:17
Прошу прощения за ранее написанное, девочка жива, сегодня были похороны, мой отец был на них.
Гость
10 марта 2011, 22:46
плачу до сих пор!!!!!!!!!!!!хорошо знала водителя ваза!!!!!!!!!!!земля им пухом!!!!!!!!!!а ребенку дай бог здоровья!!!!!!!!
Гость
11 марта 2011, 04:47
это родственики моей подруги девочка жива но в тяжелом состоянии
Гость
11 марта 2011, 14:33
очень жалко молодых людей.... с 7 марта из головы не выходит эта трагедия! думаю, плачу. да, что же это такое?!? Царство им всем небесное. пусть земля будет пухом. дай Бог, здоровья Ксюшеньке. ей же даже и 2 лет нет. бедные родители!!! всех в раз потерять!
Гость
11 марта 2011, 20:02
Мы с Олей вместе учились,очень жаль,что живу далеко,не успела приехать,попрощаться с ними. Какой-то страшный сон... Земля пухом,пусть покоятся с миром...
Гость
11 марта 2011, 21:44
Да,конечно жаль молодых людей! Молюсь,чтоб девочка пошла на поправку! Царство им небесное!
Гость
12 марта 2011, 02:25
Нужно запрещать не правый руль, а ВАЗы! Никакой безопасности на русском автомобиле!
Гость
16 марта 2011, 22:07
хоть и правый руль, а жизнь водителю японская машина сохранила, что не скажешь о нашем тазе...
Гость
24 марта 2011, 19:09
люди вы такой бред тут многие пишете!!! девочка жива и с ней все хорошо. сейчас она в омской больнице идет на поправку!!!!! чем человека больше заживо хоронят, тем он дольше жить будет!!!!!!!!!!!!