Омичам предлагают услугу «отстоять в очереди»: 200 руб./час
24 января 2011, 14:13
Гость
24 января 2011, 15:52
Я так удивилась: оформление загранпаспорта прошло не так уж страшно, как все пугали и как я сама ожидала (судя по опыту посещения всех государственных структур). А вообще нечто подобное уже используют всякие агенства в юстиции, например. Хорошо, если не приходят50 человек, на кого занимают и пропускают.
Гость
24 января 2011, 23:05
В юстиции можно пройти без очереди. Вообще. Если взять талон через специальную программу, которая есть почти во всех АН - очередь максимум 10 минут. Обратите внимание на табло в юстиции - строка электронные документы.
Гость
25 января 2011, 10:35
народ а чё вы переживаете эта услуга для мажёров с баблом для них 300р как для вас 3 копейки
Гость
25 января 2011, 22:59
Это услуга для нормальных людей с заработком >= 200 рублей/час. Таких много.
Гость
24 января 2011, 15:12
Адрес этого проекта в интернете: вочереди.рф
Гость
24 января 2011, 15:47
трамитадор ты еще не в очереди? лучше не вылазь оттуда.... везде стараются избежать очередей, чтобы их не было, а эти хотят на этом заработать....
Гость
24 января 2011, 16:22
Надо было лет 20 назад такую услугу, заплатил деньги, за тебя отстояли очередь за колбасой, молоком, сахар по купонам купили... ну или там зубную пасту...
Гость
24 января 2011, 19:01
М-да дожились!!!
Гость
24 января 2011, 19:19
Трамитадор... слово какое- то матершинное.
Гость
25 января 2011, 11:36
Я б в Трамидаторы пошёл
Пусть меня научат...
Гость
25 января 2011, 17:59
Как будто этому трамидатору достанется все 200-400р., ведь его работодатель тоже платит налоги и должен получить з/п, наверное трамидатору достанется меньше половины от этой суммы....
Гость
25 января 2011, 18:12
ну если для вас Евген человек с 300 рублями мажер... мне вас искренне жалко. Мне какой смысл тратить половину или весь рабочий день на простой в очереди? конечно проще заплатить 200-300 руб и подъехать в нужное время, вот только у налоговиков могут появится вопросы :) Трамидатор явно стоит без кассового аппарата
Гость
25 января 2011, 18:25
услуги промоутеров дешевле стоят) 200р/час за ничегонеделанье))
Гость
25 января 2011, 19:05
Вчера почти 2,5 часа провела в очереди в Октябрьском пенсионном управлении.Более часа стояла к информатору за талоном и столько же с талоном возле кабинета просидела.Некоторые бабушки и дедушки почтенного возраста даже первую очередь не смогли одолеть -домой уходили.Вот там бы и пригодились бы добры молодцы трамидаторы.Только у наших бабушек нет ни сил, ни денег чтобы заплатить.
Гость
25 января 2011, 20:35
Бред, В УФМС нет очередей. Заказывал паспорт, через Интернет, назначили время, сказали приходите сфотографируйтесь и заодно документы принесете, второй раз тоже без очереди его получил.
А вот в юстицию или в военкомате услуга просто необходимая.
Гость
25 января 2011, 20:43
Интересно, а сколько платят активистам движения "Омск моложой" за стояние в пикетах у мэрии?
Гость
25 января 2011, 22:55
Ничё так :)
Ну его нафиг, работу в сфере ит, пойду в очередях стоять, там больше денег дают.
полтинник казырная цена такой услуги. и то много :)
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
769мм 85%Омичам предлагают услугу «отстоять в очереди»: 200 руб./час