Город Омичам предлагают услугу «отстоять в очереди»: 200 руб./час

Омичам предлагают услугу «отстоять в очереди»: 200 руб./час

В Омске заработал проект «В очереди», с помощью которого жители города могут за деньги избежать стояния в очередях

В Омске заработал интернет-проект «В очереди», с помощью которого жители города могут за деньги избежать стояния в очередях.

Как сообщается на сайте проекта (вочереди.рф), суть услуги заключается в том, что за определенную плату трамитадор (курьер, стоящий в очереди) будет готов отстоять очередь для кого-либо.

Тем, кто сам не хочет стоять в очередях, организаторы проекта советуют за день или два до нужного срока оформить заявку, в которой необходимо сообщить, в какой очереди нужно стоять, время, когда нужно стать в очередь. Затем трамитадор в нужное время займет очередь, а когда она будет подходить, сообщит об этом заказчику по телефону.

Организатор проекта в Омске Алексей Суворов пояснил НГС.НОВОСТИ, что курьеры готовы стоять в любых очередях в различных соцучреждениях, а если появятся заказы, то и в магазинах. Пока же, по его словам, наибольшим спросом пользуются очереди в УФМС на оформление загранпаспортов.

Стоимость услуги для физических лиц составляет от 200 до 400 рублей в час в зависимости от времени суток, в которое нужно стоять в очереди, для юридических лиц — от 300 до 500 рублей в час.

НГС.НОВОСТИ

Фото genusbloggen.wordpress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства