В Волге никакие ремни не спасут. Да и вообще страшно на них ездить, так же как и на ВАЗ-ах.
Гость
18 января 2011, 11:45
ерунду не говорите!
ремни спасут в любой машине, если они не самопальные..
если не брать в расчёт случаи столкновения поездом и ухода под лёд...
Гость
18 января 2011, 14:03
кто про что, а вшивый про баню.
Гость
18 января 2011, 12:11
Страшно ездить с таксистами, которые несутся сломя голову, не глядя толком на дорогу...............при этом умудряясь принимать заказы по GPS приемнику................
Сама ехала в такой ситуации, когда домой доехала- вышла и перекрестилась
Гость
18 января 2011, 14:08
вот именно! Проехал вчера без своей машины, на 28 автобусе еще тот лихач, потом сел в маршрутку 410. Боже, что творится в маршрутке, сдача, мелочь, прием денег, руль без рук, из колеи выпрыгиваем. А когда в командировки, таксист - Покрышкин, не иначе... А я то думаю, что это такие маршрутки на дороге как ненормальные. Нееет. Лучше я на своей машине... столько лет я из неё не вылажу, и столько же хочу дальше в ней ездить. Ну их эти маршрутки, таксёры, автобусы... дураков то меньше не становится
Гость
19 января 2011, 13:03
это хорошо что у вас есть возможность на своей машине ездить, а у некоторых её вовсе нет это во-первых; а во-вторых куча всяких разных ездит на своих машинах так что упаси меня Господи, становится аж страшно, т.к. едешь нормально а кто-нибудь вылетит и всё опять же авария, а ты не причем вовсе.
Гость
17 января 2011, 20:15
Ремни безопасности нужно пристёгивать.
Гость
19 января 2011, 00:55
На "Волге" ремни безопасности играют роль в спасении жизни человека??? Новость для меня....
Гость
17 января 2011, 20:17
да ты прав очень жаль молодая красивая девушка была ..........и это все уменя на глазах
Как жаль, что вот так трагично ушла из жизни молодая красивая девушка... ((((((((((((( Очень жаль...
Гость
17 января 2011, 22:51
Такая молодая(((((((((земля ей пухом Очень жалко
Гость
17 января 2011, 23:26
очень жаль,а я её знал =( бедная Юлька,соболезную родителям =(
Гость
17 января 2011, 23:52
На "Антенне7", к сожалению, уже погибала одна молодая ведущая. Тоже в ДТП, и тоже в январе, это был 2007-ой год. Имя той девушки - Татьяна Каштанова. А теперь вот и Юля. Это не-спра-вед-ли-во.....
Гость
18 января 2011, 09:46
очень соболезную...
Гость
18 января 2011, 16:20
Очень печально, когда из жизни уходят молодые. Соболезную родителям Юли.
Гость
18 января 2011, 16:56
Жаль, ушла от нас еще одна звездочка!Соболезную близким...
Гость
19 января 2011, 09:32
Очень жаль...соболезную
Гость
19 января 2011, 13:51
Очень жаль. Она была очень хорошим журналистом. Например передача 5 + для подростков и их родителей, говорит об этолм!
Гость
20 января 2011, 22:44
печально(
девушка сидела на заднем сидении автомобиля, и при аварии, крыша была полностью вдавлена в автомобиль, придавив Юлию
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
764мм 93%Журналистка омского ТВ погибла в ДТП