перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Шрейдер стал лучшим мэром России

Гость
29 ноября 2010, 16:53
Мэр он может быть и не лучший, но достаточно неплохой. Город более-менее чистенький, занимаются парками и дороги в неплохом состоянии. Кто видит только негатив - съездите посмотрите на другие города. Кто рвется в европейскую часть страны - я сам три года назад вернулся в Омск из Калининграда. Там гораздо хуже. Пробки, жуткие цены при зарплатах ненамного больше наших.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2010, 17:22
Судя по всему Ты дальше Мангута ни куда не выезжал! Съезди в Красноярск, Тюмень, Сургут, Москва, Питер, а потом поговорим за нашего мэра.
Гость
30 ноября 2010, 00:15
да еще ханты-мансийск, самара, тверь...куча городов где жить намного лучше, но все ровно хуже чем в той же прибалтике((
Гость
30 ноября 2010, 08:58
Сравнивай с лучшими. Посмотри на дороги в Башкирии, Тюмени, на Алтае. Ничего общего с нашими. У нас даже направлением нельзя назвать, а там по ним можно ехать и не бояться.
Гость
29 ноября 2010, 10:22
Омск превратился в самый отсталый город в России.Даже Дальний Восток куда продвинутей стал.
Гость
29 ноября 2010, 11:46
мы возвращаемся в древний век
Гость
30 ноября 2010, 11:47
мы уже в древнем веке
Гость
30 ноября 2010, 13:08
Тут Беда такая.. Я тоже Ольга. И не знаю как Вы - но я настоящая. Как бы нам с Вами разъехаться?
Гость
29 ноября 2010, 15:18
Народ вы же сами за него голосовали, какие могут быть обиды???
Гость
29 ноября 2010, 15:34
Как говорится, голсуй-не голосуй, все равно получишь... шайбу! Без комментариев.
Гость
29 ноября 2010, 20:22
А еще мы всегда голосуем за Единую Россию!
Гость
30 ноября 2010, 12:45
А Мы уже не помнить.. А я лично когда голосую два пальчика крестиком держу.. Значит не считается. Всем советую. Будем знать - голосовали как велит наше сердце!
Гость
29 ноября 2010, 20:40
люди на дороги за последние дни посмотрите,по городу езжу на машине как по болоту,ни одной снегоуборочной машины НЕТ!!!!!!по 12 реально показали как есть,скупают только свои,работа копейки стоит,я 4года назад в 3раза больше зарабатывал!!!!!!!!где правда????
Гость
30 ноября 2010, 12:24
Брехня.. Предыдущий снег выпал - на Левом Берегу сама рано по утру видела не одну а с десяток сразу в одном месте снегоуборочной техники. А ближе к 9 утра все центральные магистрали были расчищены. А вот вчерашний циклон - был настолько агрессивный, что придется теперь потрудится. Справятся! И вообще Господа! Имейте Совесть! Омск не самое худшее место для проживания. И не надо всем остальным причёсывать "Репу".
Гость
30 ноября 2010, 16:52
а Вы на общественном транспорте едьте-удобнее и нервы в порядке
Гость
30 ноября 2010, 17:56
Пейте меньше - тогда на работу легче устроиться! Насчет "платят копейки" - а чем в школе занимались? Двоечник поди? Ну на кого ж теперь пенять?
Гость
29 ноября 2010, 22:12
Нет работы в городе, безработица просто жуткая, в кошмарном сне такое не приснится,зарплаты нищенские, садиков нет и...........................
Гость
30 ноября 2010, 12:16
Не работает сегодня только ленивый. Вы тут пожалуйста не врите. Все профессии нужны - все профессии Важны. Надеюсь Вы сам то не профессор по нанотехнологиям?
Гость
30 ноября 2010, 12:19
Вы бы товарищ определились... Чего хотите то в первую очередь? Работать? Спать? Разбогатеть? Кошмарить? Или путевку? И что обязательно в детский сад? Скажите сколько Вам годиков?
Гость
30 ноября 2010, 16:17
Да Ольга,работы в городе полно ,только большая часть ниже прожиточного минимума ,ее всегда могут предложить в городском центре занятости !!!!
Гость
29 ноября 2010, 12:02
Пусть помойку разберет по ул. Лермонтова 57, мусор до площади Ленина летит" лучший мэр",кто-то пошутил!!!!
Гость
30 ноября 2010, 09:15
А с каких это пор мэр должен убирать мусор? У вас что-то с логикой не то.
Гость
30 ноября 2010, 13:05
Вам подъезд за бабки Шрейдера не побелить? Предлагаю Вам покинуть Вам бардачный район. Меняемся на Левый Берег? У меня "Шрейдер" работает просто замечательно. И мусорка огорожена и дом "Образцового содержания"
Гость
30 ноября 2010, 17:34
Вместо гундежа позвоните в свой ЖЭК - это их обязанность. Менталитет ЖЭКа мэр должен исправлять?
Гость
29 ноября 2010, 13:56
Зато наш город чище чем некоторые...
Гость
30 ноября 2010, 01:20
Ну...чище, чем какой-нибудь Кыштым...это достижение.
Гость
30 ноября 2010, 12:48
Вот именно. И детские садики у нас есть! Не надо грязи. А тот который разгромили в "Солнечном" или еще где - это не показатель чистоты в городе. Травы и там было зеленой полно этим летом. Не в детских садах Счастье. Мэр - как мэр. Есть и хуже - которых садят!
Гость
30 ноября 2010, 13:31
Интересно в каком месте он чистый???
Гость
30 ноября 2010, 17:25
Я не понимаю здесь плачущих, .. работайте как В.Ф.Шрейдер и всё будет у вас о"кей! Впечатление, что все эти отзывы организованы членами ЛДПР или КПРФ. Что пытаетесь взять реванш за проигрыш на Мэрских выборах? Не получится, т.к. основная часть Омичей вместе с ЕР поддерживают реально работающих на благо горожан.!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2010, 17:50
Не городите бред, уважаемый! Люди всё правильно пишут!
Гость
30 ноября 2010, 18:57
Уважаемый товарищ, "VIP", в Вашем тексте неточность, надо писать :"... реально работающих ЗА КОПЕЙКИ на благо горожан.!!!!!!!!!!
Гость
1 декабря 2010, 22:11
Вы видимо из Единороссов , денно и ночно работающих на благо горожан за 5 тыс рэ в месяц , ездите на общественном транспорте и исправно платите налоги со всех видов дохода и нелегального в том числе
Гость
29 ноября 2010, 10:26
Ура! Справедливость торжествует!!!
Гость
29 ноября 2010, 11:45
непонятно какая?
Гость
29 ноября 2010, 15:32
вы что, никогда не выходите за порог своей квартиры?!!!!!
Гость
30 ноября 2010, 11:46
надеюсь это сарказм
Гость
29 ноября 2010, 10:49
Вы смотрели вчера передачу по телевидению? За что Полежаев на такого "лучшего мера" заявление в прокуратуру отправил? «Лучший глава муниципального образования» - бред полнейший. Я проработал в системе образования 9 лет.Там все прогнило. Можно сказать та же самая коррупция как и везде.
Гость
29 ноября 2010, 11:45
слушайте да на самого полежаева впору писать заявления туда же! то жилье у ветерана отобрал, то на мать погибшего призывника в суд подал... ФУУ противно!
Гость
29 ноября 2010, 13:06
вот именно с Я полностью согласен посмотрите что в деревнях творится
Гость
30 ноября 2010, 16:35
Ворон, ворону глаз не выклюнет.Это так для показухи они меж собой спорят.
Гость
29 ноября 2010, 12:46
Вот из-за такого "лучшего" я собираюсь уехать из этого города.Навсегда.В европейскую часть.Где худшие,а жизнь там лучше. Омск прогнил.Догадываетесь,кто виносат?
Гость
30 ноября 2010, 01:21
Ну наверно дворники виноваты, раз тут на мусор уличный многие жалуются.
Гость
30 ноября 2010, 17:37
Да-да, вот в Самару, например, или Саратов, Энгельс! Жаль не смогу посмеяться над вами
Гость
1 декабря 2010, 20:43
А может у нас комммунизмь вовсюв Омске-то, ребятаа мы и не знаем. А так сказали нам, что лучший и "гуляй, мужичина!"
Гость
29 ноября 2010, 14:23
Кто бы что там не говорил, но Шрейдер не вмешивается, по крайней мере, в информационную войну.
Гость
29 ноября 2010, 14:30
что да то да но видимо он прекрасно знает что на него поставила москва а сторона губернатора понимая это бьётся в конвульсиях
Гость
29 ноября 2010, 15:37
В точку!
Гость
30 ноября 2010, 17:41
Совершенно верно! Это характеризует его как человека чести. Просто тихим сапом работает человек! С немецким упорством.
Гость
29 ноября 2010, 15:17
Ха-ха-ха! Если Шрейдер ЛУЧШИЙ, то я представляю, какие тогда ХУДШИЕ !!! :)))
Гость
30 ноября 2010, 17:21
Вспомни предшественника. Белова.Вот тебе и Ха-Ха-Ха будет
Гость
1 декабря 2010, 18:16
Белов - агнец, на фоне Шрейдера.
Гость
2 декабря 2010, 13:27
А судьи кто? Сами выбирали!!!
Гость
29 ноября 2010, 15:22
Я сам участвовал в акции против него недавно....но, я не согласен что он плохой мэр! Вы просто мало по России катаетесь...живу на левом, так тут вообще красота,! согласен, проблем много, но не всё от него зависит! он не путин и даже не полежайкин.
Гость
30 ноября 2010, 16:34
Паша ,а зачем участвовал ,против -если не согласен ?Да принципиальности у нас мало ,вот нами и руководят!!!
Гость
30 ноября 2010, 17:43
Своим взглядам надо следовать. Не поддаваясь на сомнительные уговоры.
Гость
30 ноября 2010, 22:26
Катаюсь по России и не мало. Бензин в Новосибе дешевле на 75 коп, а в Кемерово- почти на 2 рэ! А уж про чистоту в Кемерово можно писать с восклицательными знаками. А дороги!!! Вот это дороги! Почти Европа!
Гость
30 ноября 2010, 13:50
Да мэра критикуем ,а как с этим правительство Полежаева тратит 23,5 млн на саморекламу в СМИ,что сказать ,слушайте дальше 12 канал .Все хорошо уровень безработицы снижается ,бюджетникам добавят денег ,село процветает ......
Гость
30 ноября 2010, 23:30
Точно ! Мы цветём! .... на болоте цветение ....
Гость
1 декабря 2010, 22:07
А сколько на эти цели тратит мэр вы знаете ?
Гость
2 декабря 2010, 15:18
Наверно совсем немного ,иначе бы эта информация усиленно муссировалась в сми !
Гость
29 ноября 2010, 09:38
Я просто в шоке!!!!!Вранье переходит всякие границы.Советский Союз с его пропагандой нервно курит в стороне.Омск один из самых отсталых городов по всей Сибири.
Гость
30 ноября 2010, 13:11
Читаю.. И не понимаю. Это как же надо было довести свой народ - чтобы он не то - чтобы перестал быть Патриотом своей Родины Большой и Малой.. Но и стал еще одной и большой звероподобной биологической массой. Это уже Господа не народ вовсе? Кто виноват в том - что Вы сами в своем Отечестве стали Быдлом по-собственному желанию?
Гость
14 декабря 2010, 14:55
а вот не надо на омск то гнать!!!!хороший город много раз там была,народ приветливый улицы чистые.шрейдер молодец.
Гость
29 ноября 2010, 11:07
в городе снега по колено. а у нас мер лучший. дорог нет, мусор по всему городу, пляжей нет, все приходит в упадок. а мер лучший
Гость
30 ноября 2010, 09:13
Про мусор - это вы зря. Чисто не там где метут, а там где не гадят.
Гость
30 ноября 2010, 13:06
Брехня.. Справимся. Не усложняйте.
Гость
29 ноября 2010, 12:50
москвичи небось выбирали. кто лучше им все отдает, и при этом мало денег просит - тот и хорош
Гость
30 ноября 2010, 16:53
Это не про нашего МЕРА
Гость
2 декабря 2010, 13:19
здорово! Наконец-то, самый верный комментарий!!!
Гость
29 ноября 2010, 13:50
"Вот из-за такого "лучшего" я собираюсь уехать из этого города..."\А что мы сейчас то жалуемся, недовольство высказываем...Надо было "проветривать город этой весной"
Гость
30 ноября 2010, 12:55
Счастливый Вы человек. У меня родственников в Израиле нет. Только в Германии. Но я никуда из Омска не поеду! И Шрейдер думаю тоже.. Причём путёвку в детский садик моему ребенку в этом году дали. Написала письмо в интернет - приемную губернатору Полежаеву Л.К. и сказала все - что я о нем хорошего думаю.. Не уверена - что читал Леонид Константинович сам Лично.. Но Путевку выделили. Значит и проблем с Властью у меня пока больше нет - до поступления дочки в университет на бюджетный.. Но это еще будет через 15 лет. Там и мэр и губернатор будет другой.. Надеюсь и другая политическая Система тоже.
Гость
30 ноября 2010, 17:05
О.а вы знаете к кому обратиться !!! И сейчас все правильно делаете !Теперь понятна ваша позиция кто плохой ,а кто хороший !!!
Гость
29 ноября 2010, 15:49
Для того чтобы Нас отвлечь от реального выражения недовольства, подкудывают такого рода информацию и Мы "выпускаем пар" на этом сайте. И на большее сил не хватает .... помню как на здесь же на форуме много было критики Мэра..... но его всё равно избрали с большим перевесом. Почему так? Да, потому что ЕР информационно (и не только информационно) задавила других кандидатов и вбила в головы большинства Омичей, что это ЛУЧШИЙ МЭР. И на основе тех данных , нам уже из Москвы говорят - ВАШ МЭР ЛУЧШИЙ! ДА здравствуют лучшие пенсионеры ОМСКА!
Гость
30 ноября 2010, 15:39
Даааа...Пенсионеры это страшная сила))))
Гость
30 ноября 2010, 17:45
Слова-слова...
Гость
29 ноября 2010, 16:03
Пусть этого лучшего заберёт тот, кто его оценивал себе в городничие. Нам сие не надобно.
Гость
30 ноября 2010, 18:01
Какой ни есть,Но он свой,доморощенный. Ты думаеш тебе Собянина дадут.
Гость
1 декабря 2010, 20:48
Хочу СОБЯНИНА в Омск!
Гость
29 ноября 2010, 17:06
Обидно за Омск и омичей, когда-то это был красивый чистый город , в нём было приятно жить и растить своих детей, что из него сделали , во что превратили.Уехала 11 лет назад, жила во многих городах нашей страны, такого наплевательского отнашения власти к городу и его жителям нигде не встречала. Омичей поставили в невыносимые условия выживаемосьти, зарплаты мизерные,безработица, а какие цены на дс и школы не говоря про квартплату. Очень люблю Омск за 11 лет несколько раз пробывали вернуться домой , но найти работу с достойной зпл устроить ребенка в дс ,в школу-- просто не возможно. Перебрались в Белгород, вот где власти заботяться о городе и его жителях . Зная , что твориться в Омске стыдно читать , про ''лучшего'' мера России
Гость
30 ноября 2010, 12:31
Не говорите.. Я Вам тоже охотно верю. В России везде только хорошо - там где Нас нет. А как только появляемся всё меняется в считанные часы.
Гость
30 ноября 2010, 16:51
Да, завидую!Хорошо живете.....на словах в сайте....если там так хорошо,зачем все в сторону Омска смотрите??????
Гость
29 ноября 2010, 17:24
Обидно,что во время переписи населения ходоки не задавали вопрос,кто лучший.Вот тут то бы все и выяснилось...Но не надо им это было выяснять.Лучший назначен. Да,для москалей он лучший.Все им продал.
Гость
30 ноября 2010, 12:29
С Москвой нужно дружить Уважаемый товарищ. Вот Я помню один многоуважаемый омич и директор большого прибыльного предприятия никак не хотел.. Дружить с москвичами. Как его только не уговаривали на всех уровнях - полюбить их значит. Не продал им по - собственному желанию для начала 30% акций предприятия. Ну и где Он теперь?
Гость
30 ноября 2010, 17:53
Нда... Похоже вы не в курсе, кто именно все продал... Лишь бы потрещать...
Гость
29 ноября 2010, 18:41
перефрозирую поговорку "Кто живет при путинскомедвежем режиме, тот в цирке не смеется"
Гость
30 ноября 2010, 12:26
Вы о чем , товарищ? Что в цирке совсем скучная программа? Так и скажите.
Гость
30 ноября 2010, 17:54
Срочно учить русский язык!!!! И не позориться с неаргументированными репликами!
Гость
30 ноября 2010, 12:27
И почему тогда в Омске самый отсталый аэропорт в мире??????? И почему в Омске нет метро??????? Почему количество торговых комплексов скоро приравняется количеству жителей Омска?????? Почему...????? Почему....??????? нет слов....живя в Омске, хочется плакать....потому что живёшь в Омске.....
Гость
30 ноября 2010, 16:56
А Вы не живите, вас здесь, я так понимаю, как в тюрьме держат!!!!!
Гость
1 декабря 2010, 22:05
а если будет лучший в мире аэропорт , вам что дышать легче будет или на работу на самолёле полетите . А в метро страшно спускаться будет - у нас дома качаются , а если метро рухнет с таким качеством строительства
Гость
29 ноября 2010, 10:26
Если Шредер лучший, то каков из себя лучший градоначальник? Прям не знаю что и подумать. И наверное то, что Омску выделяют миллиард рублей на метро совсе-совсем тут не причём, равно как и понятия откат и попил.
Гость
29 ноября 2010, 13:26
Скорее тогда,каков же худший градоначальник,если наш мэр признан лучшим??? Я просто в ШОКЕ!!!
Гость
29 ноября 2010, 11:01
видимо это был какой то мини конкурс где помимо нашего участвовал еще один какой то мэр - наш победил)))
Гость
29 ноября 2010, 11:50
И смех, и грех. Точно)))
Гость
29 ноября 2010, 11:05
Опять показная война между городом и областью.
Гость
29 ноября 2010, 19:32
+1 Еще один человек, который понимает что к чему :)))
Гость
29 ноября 2010, 12:22
А,может,конкурс в городе устроить и спросить мнение горожан?а ,то ,где то решили,что он" лучший"мэр,смешно!!!
Гость
30 ноября 2010, 13:02
Что -то мне подсказывает - пишите под самыми разными никами. Не уважаете себя. Зарегистрироваться слабо?
Гость
29 ноября 2010, 12:54
а может вовсе подобные конкурсы не проводить, а просто выполнять свою работу - служить народу.
Гость
30 ноября 2010, 13:01
Для мэров даже в России до сих пор не придумали специальную форму. Как без формы мэры будут служить? С одними наручниками?
Гость
29 ноября 2010, 13:34
Омск, настолько "дремучий" и отсталый город, в нём просто стало невозможно выживать. Да выживать, потому что невозможно жить на такие маленькие зарплаты. Коррупция везде, где только можно трясти с бедных граждан деньги. Невозможно устроиться на приличную работу, лечитьс я в нормальной, человечной больнице. Страшно растить и воспитывать детей, не зная что будет дальше. В этом городе, да и в этой стране нет будущего!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2010, 13:00
Совсем чт0-0то скучно? У Вас уважаемая депресняк конкретный. Глянь те на улицу! Какая прекрасная погода! В квартирах есть тепло и вода всякая! Живите! Радуйтесь! Жизнь - Миг! Держите его крепче в своих руках. И не думайте - что будет завтра. Живите сегодня. Сам Господь Бог подумает за Вас. Ну.. и конечно и Шрейдер с Полежаевым .
Гость
29 ноября 2010, 14:08
Не знаю как вам, а меня он полностью устраивает, то что на улице мусор - сами люди виноваты. 1000000 раз видел как бросают мусор и ни разу не видел чтоб кто-то поднял.. так же и дворники - был в Новосибе, так там дворники прям из под машин листья убирали, а наши только и могут что жаловаться на низкую з/п.
Гость
30 ноября 2010, 17:13
Посмотрите весной,что творится под окнами наших домов.Разве Шрейдер в этом виноват?
Гость
29 ноября 2010, 15:36
Люди, очнитесь, вас же дурят! Неужели реально кто-то в здравом уме будет смотреть 12 канал и верить во всё, что вам предложат? Мы живем в стране, в которой ничего и никогда не поменяется! Будь мэр хоть самый прекрасный-распрекрасный, такой, как вы хотите, НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. Думаю людям, хоть немного понимающим суть вопроса ничего обьяснять не надо, а для тех, кто в комментах так,только похаять кого, не задумываясь реально о сути дела, могу пожелать заиметь свое мнение, и перестать хавать пирожки 12 канала!
Гость
2 декабря 2010, 13:34
Всё мы видим, понимаем и хорошо ориентируеься на кого работает 12 канал!!!
Гость
29 ноября 2010, 15:48
Удивительно какой народ в городе Омске, неужели сложно понять, что мэр это второе дело, как скажет губернатор, так мы и будем жить, захотел забрать рынки, не вышло, так сделает обличительную передачу, заказанную Караулову, "стая" всё схвачено на всех уровнях не у мэра, а у губернатора, а наше телевиденье такое, что Татрстан отдыхает!
Гость
30 ноября 2010, 12:39
Все мэры одинаковые. Их возможности ограничены. Даже у Лужкова как оказалось. Если мы все с вами - политические Рабы Системы. То вот всякие мэры и даже губернаторы - Политические шестерки Системы. И всем им до Кремлевского Черкизона Путина ехать - не переехать.
Гость
29 ноября 2010, 16:56
Ура ! Виктор Шрейдер - лучший мэр. Леонид Полежаев - лучший губернатор. Как свезло то, как свезло....
Гость
30 ноября 2010, 01:14
Да не говорите, прям счастье то какое!!!
Гость
30 ноября 2010, 01:26
А может победителя выбирали по каким-то особым критериям, ну там "лучший костюм" или "лучшая прическа"
Гость
30 ноября 2010, 12:12
Сегодня все выбирается и потом назначается из самых - самых достойных! От самых достойных кошельков.. Вернее дипломатов. У кого он больше.. и туже набит "заслугами" в виде бобла разного. Выходит омичи и на этот раз не подкачали.. Нам бы еще какой - нибудь значимый конкурс губернаторов подтянуть по - ближе, чтобы Д.Медведев в порядке исключения разрешил К. Полежаеву еще один срок мотать.
Гость
30 ноября 2010, 13:03
Ребята, это КАРМА!:) Омск особый по энергетике город. Тут живёт народ - сплав ссыльных каторжных из дворян и матёрых преступников. Тут всегда будет жизнь под колпаком, как в замедленной съёмке кино - руку вынул, нога увязла, ногу вынул, рука увязла...вечное стремление к равновесию...мэры тут будут такие всегда...увы...
Гость
30 ноября 2010, 20:38
Вот это да! вот загнули то про карму!!!!???? А Томск? А др.города?? Просветите...
Гость
30 ноября 2010, 13:36
Лучший в чем???????????????? После снегопадов до сих пор не почистили даже центральные улицы, в т.ч. перед гор.администрацией. В элементарном не может навести порядок. Опять неожиданно выпал снег
Гость
1 декабря 2010, 00:41
ну, что вы в самом деле? а вот лично у ольги с левого берега, весь снег пятничный расчистили ажно до центра.
Гость
30 ноября 2010, 16:33
Еще бы не лучший мер, вы новости на мыле почитайте: "В Омской области зарплаты выросли более чем на 10%, что является лучшим показателем по Сибири. Среднемесячная заработная плата работников организаций равна 16138,5 руб." Возьмите кто на работу с такой среднемесячной зарплатой!))
Гость
1 декабря 2010, 02:31
Если у них и в Газпром нефти у служителей кабинетов зарплаты заоблачные, то почему средняя не будет больше 16000 руб. Вот вам и ответ по ср. з/пл.
Гость
30 ноября 2010, 20:07
Я не могу найти работу после университета уже полгода, может только дворником или техничкой, но зато Омск самый лучший город с самым лучшим мэром. А интересно самый худший тогда какой?!
Гость
1 декабря 2010, 13:05
пол года???))) уже 2 года не магу найти
Гость
29 ноября 2010, 09:41
Не смешите народ!!!
Гость
29 ноября 2010, 09:46
Это шутка такая?
Гость
29 ноября 2010, 09:46
молодец наш мер, несмотря на пиар областных подхалимов он лучший
Гость
29 ноября 2010, 09:55
Интерестно как к этому отнесётся лкп и 12 канал в частности я так думаю это наш будующий губернатор
Гость
29 ноября 2010, 10:03
а как же передача на 12 канале
Гость
29 ноября 2010, 10:10
Прелестно! А ветхое и аварийное жилье в Омске, а маленькие зарплаты, а безработица или в счет идут только хорошо написанные бумажки...??????
Гость
29 ноября 2010, 10:14
Губернатор у нас тоже лучший если всмпомнить. Так, что у нас лучшая власт в России.
Гость
29 ноября 2010, 10:18
Жюри конкурса хоть понятие имеет где находится Омск? Я уже молчу о том, были ли они в городе. ПОЗОР такой стране, где Шрейдер признан лучшим. НЕТ СЛОВ!!!
Гость
29 ноября 2010, 11:04
Да уж самый лучший! А в Омске сворачивают Городской дворец творчества, переводят на коммерческую основу! Уж на коммерческой то основе, там точно не кружки и студии для детей будут размещаться! Зато сколько бабла загребут наши "лучшие в России" на этом проэкте!!
Гость
29 ноября 2010, 11:08
просто остальные были еще хуже