перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Студенты выдали милиции компьютерного пирата

Гость
1 ноября 2010, 15:00
Глупо покупать лицензионное ПО, крайне глупо, в интеренете всё бесплатно есть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2010, 15:51
Из магазина тоже можно бесплатно продукты выносить.
1 ноября 2010, 18:08
А то что у нас в Омске торгуют экранками (кам-рип фильмы) в каждом ларьке это разрешено?
Гость
1 ноября 2010, 22:29
бесплатно билдер в руки и пользуйся. бесплатно карандаши и бумашка. Это интелектуальная собственность! Не хочешь платить, не платишь, карандаши точишь. Кряк, кейген - это нарушейние авторских прав. пол года точки карандашей или 200 тыр штрафа
Гость
2 ноября 2010, 13:03
27-летний предприниматель колхозник какой-то чтоли или идиот. Предлагать за 9000 такое что можно бесплатно скачать. Стыдно в такие годы не знать об этом
Гость
2 ноября 2010, 21:11
Так в том-то и потеха, что бы толкать народу воздух. Взять тот же бензин для примера: наши олигархи продают нам бензин по той же цене, что он стоит и в Америке, только там его везут через океан, а у нас он бьет из-под земли))))
Гость
1 ноября 2010, 10:29
Если бы он продавал диск за тысячу, никто бы не заявил, жадность фраера сгубила... Но и заявленные цены не соответствуют: стоимость лицензии от 1 до 4 тысяч $ в зависимости от версии и комплектации, а не по 5 с лишним, как указано здесь.
Гость
1 ноября 2010, 11:34
Студенты специально типа подставили не иначе, нужен был бы Автокад - скачали бы сами из интернете...
Гость
1 ноября 2010, 12:38
Да конечно,я согласен с Михаилом.Вместо того что бы боротся, с нелецензионным ПО,лучше бы подумали о том ,что бы его цена соответсвовала нашей зарплате,а то любят у нас из мух слонов делать...
Гость
1 ноября 2010, 13:15
Скоро сисадминам надо будет два стажа в резюме указывать
Гость
1 ноября 2010, 19:47
Артэс, а кто по вашему в интернет ПО выкладывает или по вашему оно само по себе там появляется? Если бы никто не покупал, то и в интернете ничего бы не было.
Гость
1 ноября 2010, 19:59
Какие ответственные студенты. Уже и зарабатывают сами. Молодцы!
Гость
1 ноября 2010, 20:08
а вы не задумывались, что все используемые нами взломанные программы работают через Ж, лишь потому, что горе-ломатели покопались там своими кривыми ручками!!! Я за лицензионный софт и бесплатные аналоги, но никак не за ломаный =))
Гость
2 ноября 2010, 06:30
Да не чего подобного!!! Студенты скорей всего сначало сами попали под отдел К, и им предложили альтернативу найти и сдать с десяток человек, ну а в прессу выложили один эпизод.
Гость
4 ноября 2010, 15:54
очередная показуха... да у каких студентов есть такие деньги, чтоб столько платить, чтоб потом "сдать и забыть"? Если только у тех у кого голова не варит, так они и так готовое покупают... Давно пора с этим что то делать, к примеру задание если дают, то пусть и дэмо версии тогда предлагают, на которых можно сделать это задание... А так смешно просто "дурочку включать" ка будто и не знают, что не купить не когда полные пакеты, для нормальной работы в ней.