перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отопительный сезон откладывается на неделю: идет потепление

Гость
20 сентября 2010, 11:10
отопление 25 сентября это нормально.раньше никогда не включали.у нас вот уже с апреля воду горячую включить в микрорайоне Заозерном не могут.только обещают.район без воды.а никто ничего не знает.будто мы не в Омске.а на необитаемом острове живем.
Гость
20 сентября 2010, 11:55
пАрАжАюсь... С апреля без горячей воды? Ну, значит, Вам ее, просто, не надо...
Гость
20 сентября 2010, 12:33
конечно не надо.я мазохистка и ребенка в тазиках просто отлично купать.вы что думаете весь район просто сидит и ждет.нас просто не слышат.предложили съехать куда нибудь где есть вода.адекватный ответ ни правда ли?
Гость
20 сентября 2010, 13:47
Т.е. Вы всем микрорайоном почти полгода бьете в барабаны, трубите в трубы, а Вас, как бы, не слышат? Или, все-таки, в лучших русских традициях Ваше возмущение, как всегда, выражается в тихом ропоте на кухнях?)))Не будучи услышаными в одном конкретном кабинете, стучитесь во все двери подряд, вплоть до.......Какова ж там причина, что столь долго нельзя ее устранить?)))
Гость
18 сентября 2010, 15:17
по ночам отапливать нужно.вообще нужно както регулировать подачу тепла а то весной на улице 20 а дома жарища
Гость
18 сентября 2010, 17:05
ночью и под одеялом не плохо можно согреться, а вот утором вылазить из под него не хочется....
Гость
20 сентября 2010, 09:28
В чем проблема? Установите на батарею терморегулятор и вперед...
Гость
18 сентября 2010, 17:51
Кто хочет тепло тот едет в тропические районы - там всегда лето . Вы хоть представляете себе , что такое запустить тэц на рабочий режим ? Тэц это не печка буржуйка ! А если тепло опять будет ? Опять отключать и опять включать ? Запустить тэц это сложный технологический процесс и хватит плакаться , одевайтесь лучше , а не дефелируйте в трусах по дому .
Гость
20 сентября 2010, 10:15
расскажите,пожалуйста, чем отличаются Тэц в Новосибирске , Кемерово, где уже все запущено неделю, и потепление тоже было и в домах тепло, а жалоб нет.
Гость
17 сентября 2010, 17:37
Скорей бы уж дали, дома холоднее чем на улице стало
Гость
17 сентября 2010, 17:42
Да, дома холодно, но всё равно удивительно рано - обчно успеваешь наоотмораживаться. то ли дома меньша стала находиться!
Гость
17 сентября 2010, 18:11
Ага, в квартире +16 неделю,без теплого пола и обогревателей... вчера до мэрии дозвонилась,они посоветолави выходить греться на улицу, ура! сограждане !
Гость
17 сентября 2010, 19:01
хорошо бы, а то в садиках холодно, особенно спать...
Гость
18 сентября 2010, 03:23
Дома холодно,приходится радиатором греться,но все равно успели простыть.Да и от соседей по ночам по ночам кашель слышен.Особенно детей жалко.Пора бы уже властям нашим брать пример с соседних областей,там отопительный сезон с 15.09. уже начался(Новосибирск,Томск,Кемерово,Тюмень),хотя у них и было даже потеплее чем у нас.
Гость
18 сентября 2010, 12:58
Нас кормят лживыми обещаниями: на улице до +10 не дотягивает! Дома холодно. Школу, где учится ребенок хотят закрыть на карантин, очень много детей болеет. Как в дет.садах детки (в больницах) вообще не понимаю?!
Гость
18 сентября 2010, 21:46
Да пока терпимо. Вот у нас однажды в 30-градусный мороз отключили тепло на несколько дней- это был ужас
Гость
19 сентября 2010, 00:11
очень холодно дома.неделю обогреватель работает непрерывно :( а в садах,давно пора включить отопление.
Гость
19 сентября 2010, 00:27
Климат системы рулят. хочешь 28 градусов хочешь 25...хочешь 18.. и не зависишь ни от кого....
Гость
19 сентября 2010, 22:00
Да! дома холодно и сыро. Депутаты кричат про реформирование ЖКХ, а толку от этих криков. Если бы во всех домах поставили бы счетчики на тепло, то вот это было бы началом реформы. Народ должен платить за факт, а не за холод в квартирах.
Гость
20 сентября 2010, 08:35
Городские власти совершенно перестают думать о нас, городских жителях, с того времени, как начинают занимать должность и просиживать свои кресла. Какие детские сады и больницы???.. Вы о чем вообще??? их это совершенно не касается!!!. Вот моя дочь ходить в детских сад, в чем привели, в том и ходит весь день и спит!!! Т.е. это теплая кофта и колготки. Стараешься быстрее её забрать домой, дома обогреватель не выключается. А в детском саду в спальне 15 градусов тепла. Только если ребенок заболел все спишут на не поставленную от гриппа прививку, но никак уж не на холодное помещение. Да уж, каких чиновников выбрали, такие плоды и пожимаем, товарищи.
Гость
20 сентября 2010, 09:10
Смешно вас читать изнеженные создания! Закаляйте ваши хилые тельца и на улицу соответственно погоде одевайтесь, чтобы не простывать. Холода еще не было, а мы уже "застыли"... Сибиряки, однако, совсем народец обмельчал!))) У меня к мэрии будет обращение совсем не по теме, НО...Господа хорошие, что ж Вы за жуткую помойку устроили на 27 Северной?! Кто в городе отвечает за вывоз мусора?! Неужели сложно поставить вместительные контейнеры и регулярно вывозить все это на свалку?! Куда прикажете частному сектору свой мусор девать?! Устроили мусорный полигон в черте города!
Гость
20 сентября 2010, 12:25
По семейным обстоятельствам после 15-летнего отсутствия вынуждены были переехать в Омск. Ужас! В городе грязь страшная, мусор не вывозят, остановки не убирают, на улице холод, тепло не включают.