перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ВАЗ врезался в «Хонду»: погиб ребенок

21 июля 2010, 10:42
Гость
22 июля 2010, 01:41
не пускайте школоту за руль, водятла приоры в эцих с гвоздями пожизненно! Лично знаком с владельцем Хонды. Кстати - если есть свидетели - помогите делу! Инфа на большинстве омских форумов.
Гость
22 июля 2010, 20:36
водятел походу был на хонде,какой же нормальный человек будет совершать манёвр с крайней левой полосы, поворачивая на право
Гость
23 июля 2010, 12:35
Водитель Хонды - убийца! Почему ребенок был без автокресла?
Гость
23 июля 2010, 12:57
если он поворачивал с левого ряда на право .... то должен был попасть под удар. Машина с правым рулем?
Гость
21 июля 2010, 11:26
Приносим соболезнования. Товарищи водители будьте внимательнее. Все бывает, все не ангелы, но просто вн-ма-тельнее . Не гоняйте, освежайте знание ПДД.
Гость
21 июля 2010, 12:33
... ещё одна смерть...
Гость
21 июля 2010, 14:07
дааа что за народ, даже на ошибках других не учатся...
Гость
21 июля 2010, 15:43
Кошмар!!! Ребенку ведь еще даже 2-х лет небыло. Мои соболезнования родителям и близким. П.С. 20-летний "Шумахер блин". Это с какой скоростью надо было нестись, чтоб до таких последствий Интегру засандалить! И ведь выводов скорее всего не сделает никаких, ибо мазгов нету еще.
Гость
21 июля 2010, 20:09
если не знаешь, лучше бы промолчал, шибко умный смотрю сам то....
Гость
21 июля 2010, 22:21
Гонщик (рейсер) был на Интегре. Обгонял он неудачно. Пора всем понять - правый руль убивает ВАШИХ РОДНЫХ, а вы остаетесь целы и невредимы.
Гость
21 июля 2010, 23:39
вот оно очевидное неиспользования детских кресел! 100 % сидел на руках у кого нибудь из взрослых... жаль.. очень жаль, что дети гибнут из-за беспечности взрослых
Гость
23 июля 2010, 12:59
Skylined может тогда скажите ... нахрена он поворачивал на право с левого ряда? по Орджоникидзе меньше чем 80 км. час никто не ездит..... Странная авария какая то.
Гость
23 июля 2010, 14:11
если вы не видели этой аварии и нифига не знаете то и нечего говорить всякую чушь!!!! водитель хонды пусть правила дорожные выучит!!! сам виноват,ребенка конечно жалко,но это его вина,а не парня!!!