Нафиг он нужен, этот McDonald's... Зачем превращать наших сибиряков в жирных свиней? :((((((((((( Давайте вести здоровый образ жизни, и не есть что попало!
Гость
20 июля 2010, 18:46
Да без бургеров McDonald`s Омск умрёт с голоду.
Гость
20 июля 2010, 19:25
McDonald's против Курочек Рядом- кто кого? Конкурентов в Омске для них и так много. Куда еще?
Гость
20 июля 2010, 20:24
"Отведать бургеров в McDonald's в Омске тоже в ближайшее время не получится - компания не может найти подходящий земельный участок."
Да в принципе и не надо... Стыдно должно быть администрации Омской обл. Ведь нужно растить своих налогоплатильщиков, а не привлекать чужих!
"Самыми активными налогоплательщиками стали торговые компании, особенно - магазины «Икеа» и «Ашан»." - А за это должно быть стыдно вдвойне, мало того что налогоплатильщики не свои "доморощенные", так еще и "перекупы"... а кто будет загубленную нашей же администрацией промышленность поднимать? Ведь с нее налоговые поступления могут быть в разы больше!
Гость
21 июля 2010, 00:58
О нет у нас не откроют макдональтс! что же будет?! что нам делать?
Гость
21 июля 2010, 02:37
Да места в омске хоть отбавляй.
Просто, бабла на откат слишком много много просят, больше разумных пределов.
Вот и не могут "места найти" ))) хаха
Гость
21 июля 2010, 07:15
Любой читающий знает, что основной финансовой составляющей компании МакДональдс является именно владение землей в собственности всегда в центре крупных городов, а им предлагают все где то на активно пиаренном Левом :)
Гость
21 июля 2010, 10:17
о нет...!!! я помру без их булочек!!! нет дайте мне их дайте ха ха....
Гость
21 июля 2010, 14:45
У нас достаточно в городе общепитов, способствующих ожирению и желудочным заболеваниям. Продукция компании МакДональдс по качеству мало чем отличается от уже существующих.
Гость
23 июля 2010, 13:34
о нет продукция ..оооочень отличается от курочек...вездесущих ростиксов..(которые вообще есть невозможно) и прочих
чего их гамбургеры только стоят!!
а молочные коктейли.. ни в одном месте у нас таких не делают...!!!
очень жаль
буду таки ждать открытия!!!
МакДональдса с МакАвто!!!!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
8 м/c,
ю-з.
747мм 68%McDonald's так и не заявил о планах на Омск