Мой трехлетний опыт вегетарианства. Почему жить без мяса может быть опасно и почему я вернулась к обычной еде
24 августа 2023, 06:00
Гость
24 августа 2023, 09:13
Спросите у Дроздова(в мире животных) 20 лет вегитарианства. кости начали ломаться при падениях.
Гость
24 августа 2023, 12:43
Спросите у тех, кто ест мясо - почему у них кости ломаются даже без падений (остеопороз, если не ошибаюсь)
Гость
24 августа 2023, 14:49
Гость
24 августа 2023, 12:43
Спросите у тех, кто ест мясо - почему у них кости ломаются даже без падений (остеопороз, если не ошибаюсь)
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю.
Принципы питания для профилактики остеопороза.
Принципы питания: ...
5. Употребление продуктов-источников таких минеральных веществ, как: ...
цинк (мясо, птица, внутренние органы животных, продукты моря, яйца),
Гость
24 августа 2023, 15:59
Гость
24 августа 2023, 14:49
Так вам о том и пишут: они едят мясо, но, при этом у них - остеопороз. Вопрос - почему?
Гость
24 августа 2023, 07:00
Жить без мяса - прекрасно.
А не опасно ))
Гость
24 августа 2023, 08:58
жить с мясом опасно
Гость
24 августа 2023, 07:57
Молодец она, надо прислушиваться к ощущениям, и верно про болезни заметила. Но это еще только начало познания диалектики жизни и здоровья, тут даже про клин клином - и речи пока нет. Хотя начала правила "не бывает плюсов без минусов" - да, на ощущениях ею познаны. Догм в мышлении стало меньше - уже хорошо.
Гость
24 августа 2023, 17:06
Конечно молодец - раньше времени встретится с праотцами
Гость
24 августа 2023, 17:10
Гость
24 августа 2023, 17:06
Конечно молодец - раньше времени встретится с праотцами
Не вангуйте - да не навангуете ванговательнице
Гость
24 августа 2023, 20:48
Гость
24 августа 2023, 17:10
Не вангуйте - да не навангуете ванговательнице
А тут и ванговать нечего - всё и так ясно
Гость
24 августа 2023, 12:09
Вот так. А ведь девушка даже не была настоящей вегетарианкой: ела молочное, сыр, яйца. А чтобы все это произвести, нужно по-прежнему эксплуатировать животных: корова доится после отёла, а теленка-бычка - куда?
Так что давайте не будем рефлексировать. В природе все друг друга едят, так уж устроено. Есть просто надо, в принципе, количественно поменьше. И еще контролировать выращивание животных, чтобы им искусственно не создавали невыносимые условия.
Гость
25 августа 2023, 01:49
Если прочистить голову от тараканов , то жить станет легче ( А ученые со своими теориями сами себе противоречат! Сегодня говорят что красное вино это хорошо , а через год кто то другой это опровергает! Это все теория. На практике в полезных нам овощах и фруктах могут содержаться пестициды и консерванты . Так что не такие уж они и полезные . Но в теории - да , ешьте ведрами ))))
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%Мой трехлетний опыт вегетарианства. Почему жить без мяса может быть опасно и почему я вернулась к обычной еде