перейти к публикации
22 комментария к публикации

Импортозамещение по-омски: обзор на бургеры, которые смогут заменить «Макдоналдс» после его ухода

Гость
13 марта 2022, 12:26
Раньше лучшие бургеры в городе были в "Бутерброде" на Ленина. В прошлом году он закрылся, похожие бургеры остались в их некогда втором филиале на Лермонтова. Но это все равно уже не тот Бутерброд (называется теперь Бутер, владельцы сменились). На самом деле, бургеры сейчас делают почти везде и в большинстве мест они будут примерно одиннаковые по цене и качеству. Кстати, не знаю как сейчас, но раньше очень крутой бургер делали в Олдмане.
13 марта 2022, 10:32
Бар «KRUG» на Маркса. Замечательные бургеры!
Гость
13 марта 2022, 11:04
Зачем их вообще есть?
Гость
13 марта 2022, 21:08
Гость
13 марта 2022, 21:08
Зачем их вообще есть?
Зачем вообще есть.
Гость
13 марта 2022, 23:40
Гость
13 марта 2022, 23:40
Зачем вообще есть.
Каждый решает для себя
Гость
14 марта 2022, 11:38
Несчастные , затюканные люди ! Макдональдс это не только булки ! Это символ свободы ! Это символ общения людей независимо от стран и цвета кожи и тд ! Я жил в СССР и помню открытие первого Макдональдса ! И вот опять железный занавес ! Грустно и обидно ! А какое количество сотрудников потеряло работу ? А зарубежные инвестиции ?
Гость
14 марта 2022, 06:13
Ну, нет Макдоналдса KFC и не надо. Можно подумать кто-то ходил в них каждый день или хотя бы раз в месяц.
Гость
14 марта 2022, 10:07
Раза три в месяц доставку из KFC заказываем,мак на мой адрес не доставляли,но раз в месяц уж точно сама заходила, когда рядом была. KFC ,кстати, никуда не ушел,он остался и хорошо,потому что курочка у них такая,как нигде и особенно острые крылья.
Гость
15 марта 2022, 21:17
Чё скажешь на счёт рабочих мест которые потеряли работники Мака? У тебя котегорический тупое рассуждение...
Гость
16 марта 2022, 11:18
Раз в неделю ходили, что тут удивительного?
Гость
13 марта 2022, 14:24
"батя жарит" тем вкусные бургеры, и ещё доставка есть, брали несколько раз
13 марта 2022, 19:54
Olinda, на доставку не съедобно...мокрая раскисшая холодная булка в перемешку с кучей не всегда сочетающихся ингредиентов... Кто то его ел в общем... Хотя доставлять от малунцева до ермака 10 минут...
Гость
13 марта 2022, 14:23
А из просрочки в соседней теме тоже можно бургер сделать, один нолик обнулить 35 рублей !
Гость
13 марта 2022, 15:02
Отличные по вкусу бургеры в "Терминале" , на фуд корт !
Гость
13 марта 2022, 19:05
Курочка рядом
Гость
13 марта 2022, 21:59
Фуд Корт в Триумфе- классные бургеры
Гость
13 марта 2022, 22:46
знаю точно одно,нормальный шашлык на Казачей слободе
Гость
13 марта 2022, 23:42
Почитаешь комментарии - как будто людям жить надоело, реально .. 😂
Гость
14 марта 2022, 16:52
Где вкусные бургеры? Дома :)
Гость
14 марта 2022, 17:42
Бургер 55 в Атриум Кино... Мощные и вкусные бургеры...
Гость