перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

8 сентября, 08:27
Рожать!? Медицины нет, образования нет, работы нет(не надо про впк)... А вот мобилизация есть, инфляция есть... Пожалейте детей...
Гость
8 сентября, 00:52
Они же через день всему миру ядерной катастрофой грозят. А потом говорят: рожайте, А зачем, при таком раскладе?
Гость
8 сентября, 01:34
видели, как в метро открывались ворота? а про трид-биопечать - слышали? расклад - он не для всех
Гость
8 сентября, 00:02
🤣🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 12:03
Помнится, корпорации увлеклись созданием у себя каких-то странных зон с новомодным названием - коворкинг. Для ко-воркования.
Гость
8 сентября, 12:28
Коворкинг (co-working) - это арендуемое офисное пространство, где желающий может занять обустроенное место/места для работы. "Ворковать" там точно не получится)) свидетелей много.
Гость
8 сентября, 13:42
Гость
8 сентября, 12:28
Коворкинг (co-working) - это арендуемое офисное пространство, где желающий может занять обустроенное место/места для работы. "Ворковать" там точно не получится)) свидетелей много.
Обустроят - тоже мне, нашли проблему!)) Место "работы" - подходящее, не путайте известный зарубежный смысл с перспективами скрепного наполнения его. Чередовать можно с еще одним требованием - помещения для молодых мам.
Гость
8 сентября, 08:08
У нас в организации средний возраст наверное лет 50, они вообще о чем?
Гость
8 сентября, 13:43
Какой то театр абсурда. Чтоб " поднять" ребенка нужны деньги и деньги немалые. Я не говорю про роды, садик. В том году заканчивал 9 класс, не было 3 учителей. Из тех кто есть ,учит никого не хотят( о требованиям ФГУСТ учитель должен только прочитать материал) В итоге у многих репетиторы , а это куча денег. Из нашего класса из 30 человек 15 с первого раза не сдали математику, после пересдачи осталось на второй год 6. Учатся потом уже гдеридется. Работы нормальной нет. Ипотека под 25 %, ,, это одна сторона вопроса. С. другой работодатель, если человек уходит в отпуск , на его место нужен другой, при выходе из декрета женщине нужно предоставить рабочее место , а дети имеют свойство болеть. Соответственно одну не уволишь у нее маленький ребенок и вторая не нужна( ей же зп платить нужно). Организации все коммерческие, ну и зачем работодателям сей гемморой
Гость
9 сентября, 15:59
Татьяна, наделяем вас полноиочиями рожать каждый год.