перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Двойня в 15 лет и муж-тиран: история многодетной мамы из Омска, которую не сломили сложности

Гость
22 июня, 10:30
Зависть к Екатерине большая ,конечно А чего добился ты???
Гость
22 июня, 10:36
Зависть? Чему???? Размножениюв 15? 😂
Гость
22 июня, 10:36
О себе расскажи для начала
Гость
22 июня, 10:37
Прекрасной профессии, уважения окружающих, возможности ежедневно помогать людям в силу своего профессионализма.
Гость
22 июня, 09:48
Что такого необычного она сделала, чтобы о ней писать??? Столько событий происходит ежедневно и в стране, и в мире. Неужели писать больше не о чем?
Гость
22 июня, 10:00
А вы не хотите не много расслабиться заходя в интернет?Или вам нужны новости что где то там что то случилось ?!Тем более,знаете,что вот с таким исходом событий у нас живет половина страны,а здесь живой и настоящий пример,что не смотря на все трудности глобальные,всегда есть возможность уйти и не держаться
Гость
22 июня, 10:05
Гость
22 июня, 10:00
А вы не хотите не много расслабиться заходя в интернет?Или вам нужны новости что где то там что то случилось ?!Тем более,знаете,что вот с таким исходом событий у нас живет половина страны,а здесь живой и настоящий пример,что не смотря на все трудности глобальные,всегда есть возможность уйти и не держаться
То есть, такие "новости", по-вашему, расслабляют? Совокуплятьсяв пятнадцать лет? Хороший пример для подрастающего поколения 👍😂😂
Гость
22 июня, 10:29
Гость
22 июня, 10:05
То есть, такие "новости", по-вашему, расслабляют? Совокуплятьсяв пятнадцать лет? Хороший пример для подрастающего поколения 👍😂😂
Ой , какие вы душные люди
22 июня, 08:48
Девчонка нужна ! Нужно постаратся время есть ! Удачи !
Гость
22 июня, 09:49
Угомонись уже, и прекращай самой себе ставить плюсик, смешно
Гость
22 июня, 10:37
ХАХАХХАХАХХА «БЛОГЕР» вам не смешно? У неё сын в 16 лет полетел в Москву к гею на весь интернет новость разлетелась, второй деньги просит и 9 классов не закончил, самый младший материться как сапожник и это вы считаете мать героиня??? Писали бы статьи о тех людях, которые что то сделали хорошое в этом мире, а про этих «блогеров» мы и так все знаем)) Ещё и дочку хочет😂😂 хоть какая-то кормилица в семье будет, вдруг тоже забеременеет в 15
Гость
22 июня, 11:16
А народ нахваливает. Жуть же)
Гость
22 июня, 11:24
Гость
22 июня, 11:16
А народ нахваливает. Жуть же)
Это и есть деградация общества.
Гость
22 июня, 11:45
Гость
22 июня, 11:24
Это и есть деградация общества.
Смотрите,чтобы к вам,это не вернулась,то что вы сейчас осуждаете)
Гость
22 июня, 09:59
Чем гордиться, что залетела в 15
Гость
22 июня, 10:03
Мне жаль вас,вы когда что то читаете внимательно,это делаете
Гость
22 июня, 10:07
Гость
22 июня, 10:03
Мне жаль вас,вы когда что то читаете внимательно,это делаете
.. а должно быть жаль - себя.
Гость
22 июня, 11:41
Гость
22 июня, 10:07
.. а должно быть жаль - себя.
Нет,мне жаль вас,что из всего прочитанного текста вы только увидели «родила в 15»,а остальное читать и вдуматься в смысл текста учитель литературы не научила😂
Гость
22 июня, 11:31
Воспитать воспитала да, но тут ещё вопрос как, у старших ни образования нет, закончили с горем пополам 9 классов, дальше никуда учиться не пошли - наверное тоже «блогерами»будут, не работают сидят на маминой шеи. Средний вместо того чтобы уроки учить по ночам где-то гулял - в итоге не сдал экзамены в 9 класса, куда ещё проще то, тоже потом учиться наверное никуда не пойдёт. Младший никакого воспитания, режима, ведёт себя безобразно несмотря на то что да маленький ребёнок, но рамок дозволенности вообще нет. Детьми никто не занимается ори просто растут сами по себе и творят потом не понятно что
Гость
22 июня, 11:40
Вы так злы на этот мир!!!Складывается такое впечатление ,что вы только пишите комментарии и сами отвечаете на них
Гость
22 июня, 11:54
Гость
22 июня, 11:40
Вы так злы на этот мир!!!Складывается такое впечатление ,что вы только пишите комментарии и сами отвечаете на них
Вы "злость" со здравым смыслом спутали, это не одно и то же)) А Гость всё верно написал.
Гость
22 июня, 13:06
А разве образование это показатель воспитания? Время придет выучится,сейчас к счастью можно в 40 пойти учиться. С чего вы взяли что ими никто не занимается? Хорошо же когда такие доверительные отношения ,а нет извините у нас как лучше чтобы родители не знали о трудностях ребенка и думали что они идеалы Вполне воспитанные дети
Гость
22 июня, 10:52
Самая лучшая мама Катя ,смотрю её ещё со временем когда Костик был малыш ,сама мама мальчика ,и хочу таких же отношений со своими детьми как у Кати 💜
Гость
22 июня, 11:21
Хотите на здоровье, мы здесь причем? В чем эксклюзивность «новости», нам зачем сообщать об этом?
Гость
22 июня, 12:52
Гость
22 июня, 11:21
Хотите на здоровье, мы здесь причем? В чем эксклюзивность «новости», нам зачем сообщать об этом?
Так не читайте,перейдите на другие новости, логика просто ваша зашкаливает.
Гость
22 июня, 14:02
Гость
22 июня, 12:52
Так не читайте,перейдите на другие новости, логика просто ваша зашкаливает.
Так не пишите, зачем вы пишите статьи всякие?
Гость
22 июня, 09:57
В каком месте молодец? Обычная история. Давайте тогда биографию каждой рожавшей описывать
Гость
22 июня, 14:01
А что, тяжёлые судьбы у рожавших?
Гость
22 июня, 14:10
Гость
22 июня, 14:01
А что, тяжёлые судьбы у рожавших?
У всех одинаковые. Потому что рождение ребенка, даже одного - это крест на своей собственной жизни. О себе можно забыть.
Гость
22 июня, 14:30
Гость
22 июня, 14:10
У всех одинаковые. Потому что рождение ребенка, даже одного - это крест на своей собственной жизни. О себе можно забыть.
Просто в разных статьях, по разному пишут. Где-то хвастаются, как это классно, а где то жалуются, оказывается, это крест. Ужасное двуличие и противоречие.
Гость
22 июня, 10:18
Ее сын не сдал экзамены, а написали, что окончил 9 класс, а потому что не тусить надо с мамкой, а уроки учить, не представляю, как можно в 9 классе не сдать экзамены
Гость
22 июня, 09:59
Беременна в 15? Одна воспитывает четырех детей? То есть, по-вашему - это образец для подражания. Жесть
Гость
22 июня, 10:02
Вы похоже суть всего не уловили
Гость
22 июня, 10:07
Гость
22 июня, 10:02
Вы похоже суть всего не уловили
Так улавливать - нечего
Гость
22 июня, 11:42
Гость
22 июня, 10:07
Так улавливать - нечего
Внимательно просто читайте)
Гость
22 июня, 10:19
Какая ей дочка, один сын на деньги людей разводит, она ещё о пятом ребенке мечтает
Гость
22 июня, 20:31
Она на детские пособия живет
Гость
22 июня, 12:28
Зачем ещё дочку? Чтобы как мама швориться начала с 13 лет?
Гость
22 июня, 13:11
Ну вы не далеко ушли, сидеть и писать такие гадкие слова
Гость
22 июня, 14:28
Гость
22 июня, 13:11
Ну вы не далеко ушли, сидеть и писать такие гадкие слова
Это вы о себе сейчас написали, переходя на личность собеседника
Гость
22 июня, 15:34
Гость
22 июня, 14:28
Это вы о себе сейчас написали, переходя на личность собеседника
А вы на личность не переходите когда пишете такое?
Гость
23 июня, 02:05
и снова муж тиран. Муж плохой. Муж не работает. Муж ревнует. Вы зачем за таких выходите тогда и вообще дела имеете с такими
Гость
24 июня, 01:31
Вы сами с собой разговариваете?Смешно вас явно бомбит 👍🏻
Гость
22 июня, 10:22
Семья не особо верующая, раз залетела в 15 лет, но на самом деле это просто искусственное продвижение, и больше им нечего сказать. Поэтому и зовут всяких "недо-блогеров».
Гость
22 июня, 10:33
Да не в религии дело. Сколько угодно настоящих, добропорядочных, благополучных семей, не являющихся религиозными фанатиками. Вопрос в другом: что уникального в этой ситуации, более того - чем тут гордиться? Пишу не с целью осуждения, ибо не имею на это права - у каждого своя жизнь. Но, коль скоро ужзалетела в пятнадцать - молчать об этом надо, а не выносить на публику. Для любого нормального родителя беременность его ребенка в таком возрасте - точно не повод для гордости (если не сказать больше)
Гость
22 июня, 10:40
Гость
22 июня, 10:33
Да не в религии дело. Сколько угодно настоящих, добропорядочных, благополучных семей, не являющихся религиозными фанатиками. Вопрос в другом: что уникального в этой ситуации, более того - чем тут гордиться? Пишу не с целью осуждения, ибо не имею на это права - у каждого своя жизнь. Но, коль скоро ужзалетела в пятнадцать - молчать об этом надо, а не выносить на публику. Для любого нормального родителя беременность его ребенка в таком возрасте - точно не повод для гордости (если не сказать больше)
Я разделяю ваше мнение, однако, если такая статья публикуется, ее авторам не следует удивляться осуждению
Гость
22 июня, 11:20
Гость
22 июня, 10:40
Я разделяю ваше мнение, однако, если такая статья публикуется, ее авторам не следует удивляться осуждению
100%
Гость
22 июня, 18:44
Вот что за бред вы пишите? Нет что бы поддержать, они будут негативные коменты писать. Я считаю дело каждого, человек сам выбирает, свою судьбу сам ее строит. Я сижу и думаю, а если бы вы, были на её месте, что бы вы делали? Когда вас поливают грязью. Когда ты прошла через столько. Что не каждая женщина бы смогла, они бы либо спивались, либо выживали.
Гость
22 июня, 19:52
Вы сейчас и делаете, что сами же осуждаете людей.
Гость
22 июня, 21:10
А если бы вы или она были на наших местах? Других и без статей поливают. Вот и посеяли зло "добрые люди" и все такими стали. А вы не старайтесь сойти за святую.
Гость
23 июня, 03:49
Люди с умом, в принципе, не могут быть бездумными рожалками в 15)
Гость
22 июня, 15:22
Очень «умные» люди увидели в тексте, что родила в 15 и понеслось 😀а смысла никто так и не понял, а жаль, ведь таких девчонок было, есть и будет еще много, никто от этого не застрахован, девушка лишь рассказывает как она справилась с этим
Гость
22 июня, 15:30
Смысл в том, чтобы таких "девчонок" небыло - в принципе, а чтобы были нормальные подростки, ведущие нормальную (здоровую) подростковую жизнь : учась в школе, занимаясь спортом, читая книги и т. д. Вам это написали уже в ... цатый раз, но вы до сих пор не поняли 😀
Гость
22 июня, 16:03
«Никто не застрахован» от чего? 😂 У кого голова на месте -они хорошо «застрахованы», у них учеба на первом месте, а не спаривание. А тот,, кто « не застрахован» , те и писать-то толком не научились , куча ошибок и текст корявый..
Гость
22 июня, 17:27
Гость
22 июня, 16:03
«Никто не застрахован» от чего? 😂 У кого голова на месте -они хорошо «застрахованы», у них учеба на первом месте, а не спаривание. А тот,, кто « не застрахован» , те и писать-то толком не научились , куча ошибок и текст корявый..
Гость, факт. 🤝
Гость
22 июня, 09:54
Молодец, девушка! Удачи! Пацаны у нее такие классные!
Гость
22 июня, 10:35
🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 13:20
с 14 лет она давно уж не девушка :))))
Гость
22 июня, 14:05
Гость
22 июня, 13:20
с 14 лет она давно уж не девушка :))))
Все думают, что старость плохо, но тем не менее сами торопятся. Никакой логики прям.
Гость
22 июня, 15:12
Пропаганда подростковой беременности и сексуальной безграмотности? В 14 лет уже пора бы понимать. Уроки были в школах по половому воспитанию. Книг Катя, конечно, не читала? Интернета не было, ничего не знала, зато куда чего пихать, сразу сообразила. Мама во всем виновата, ясно.
Гость
22 июня, 16:01
Хватит выдумывать и маму никто не винит в этом ,читать научитесь
Гость
23 июня, 09:31
Гость
22 июня, 16:01
Хватит выдумывать и маму никто не винит в этом ,читать научитесь
Думать научитесь
Гость
22 июня, 13:20
Стерилизацию надо
Гость
22 июня, 14:29
Некоторым - да, увы.
Гость
22 июня, 13:51
Ну, она такую судьбу сама себе выбрала, в этом случае можно так, сказать! И от чего она должна сломиться , дети ведь счастье и муж, какой бы не был, но есть!? Это не мои слова, это слова "умной" общественности. А трудности, есть у каждого, кто не утопился, тот и не сломился, что здесь сверх'естественного!? А статью я не читала, зачем в 14 лет, если она в 15 уже родила, быть озабоченной сексом!? Выпрыгнув из ползунков, уже животный инстинкт сработал.
Гость
22 июня, 13:56
И какие её годы, сломиться рано в любом случае. Долго, ещё ничего не терпела и жизни не знает. Ну и что, что родила, значит поумнела сразу?
Гость
23 июня, 03:35
Все ее проблемы были от небольшого ума и смотрят ее точно такие же люди с ограниченным интеллектом 🤡 Блохерша многорожавшая, тьфу, да вас как грязи под ногтями у Пашки с завода.
Гость
23 июня, 09:30
100% факт
Гость
23 июня, 12:50
Стока комментов - ого! А че здесь обсуждают?
Гость
24 июня, 01:33
Эта мама самая лучшая ,добрая на всем свете ♥️я её люблю
Гость
22 июня, 17:10
В СССР тоже не было интернета, ну что то не плодились в 15 лет
Гость
22 июня, 20:38
Губы подкачала, что привлечь третьего самца
Гость
22 июня, 23:50
Немного непонятно в чем суть данной новости, в нашей стране довольно много таких матерей, стоит только открыть женские форумы , и по крайней мере у некоторых многодетных одиноких мамочек , дети учатся и достигают чего то, а посмотрев данного блогера ее дети ничем не увлечены в особенности средний, завалил все экзамены так еще выпрашивает деньги в интернете, успех не иначе
Гость
23 июня, 03:24
Одну такую девочку показывали по ТВ лет 15 назад. Родившую примерно в том же возрасте. Ну и ?? Родила еще она троих детей, образования нет, профессии нет, мужа тоже нет, бросил. Перебивается случайными заработками и иногда в магазине работает в сортировке. Торопилась « стать взрослой» , вот теперь сопли на кулак мотает
Гость
23 июня, 09:39
Отдавать деньги блогерам способны только воистину скудоумные
Гость
29 июня, 15:25
В 26 лет вышла замуж ...мужу было 33года прожив 10лет он умер родила 4хдетей....в 2024году 10лет как он умер теперь дети стали старше на 10лет....очень трудно поднять их и поставить на ноги....несмотря ни на какие трудности 10лет одна не выходила замуж и второй раз....к мужчине....не уходила. никого не приводила .....все четверо от одного отца.....