перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как я узнала, что папа изменял маме. И как это изменило меня. Откровения трех омичек

13 февраля 2023, 16:04
Мммм... душещипательные истории, написанные святыми женщинами о плохих мужчинах. Виноват только мужчина, лжец, предатель, нет прощения... Женщина как будто по умолчанию идеальная и непорочная. У Елизаветы и Екатерины речь про скандалы и конфликты - ну так в конфликтах участвуют обе стороны. Не оправдываю мужчин, изменивших жене, но надо смотреть на проблему шире. Я сейчас даже не только про то, что женщины тоже изменяют мужьям. Я про то, что отношения между людьми могут заканчиваться, так устроена жизнь. Наличие детей делает этот момент гораздо тяжелее, но не отменяет его возможности. Любовь до гроба - возможна! Так бывает! Но редко! Да, есть патологически неверные мужики, волочащиеся за каждой юбкой. Сам не понимаю, зачем такие вообще вступают в брак. Но не все такие! И если у партнёров в браке "есть друг от друга секреты" - причина может быть в обоих партнёрах, а не только в мужчине. Позиция, озвученная в статье - довольно однобокая. Только рассказ Валерии достаточно объективен (включая здравое отношение разумной матери, не свалившей груз на несовершеннолетнюю дочку), ну и в комментарии психолога есть рациональный подход.
Гость
14 февраля 2023, 14:17
Виноват всегда изменивший. Не хочешь жить вместе - разводись и гуляй сколько влезет.
19 апреля 2023, 17:57
Пишете: "Но пережить это событие у Екатерины не вышло." Надеюсь, что у авторов по лит-ре 2, а екатерина всё-таки жива.
Гость
12 февраля 2023, 10:56
Ждем теперь истории три откровения от омичией или омичек об измене мамы отцу, что послужило причиной развода
Гость
13 февраля 2023, 19:56
Вряд ли Вы здесь подобное сможете прочитать.
Гость
12 февраля 2023, 13:10
люди странные ) как сношатся с кем попало и где попало не брезгуют и не презирают) а если это папа сделал так всё сразу смертный грех) особенно девочки которые в наше время за минимальный подарок отдаются
Гость
12 февраля 2023, 11:40
Для женщины на первом месте должны стоять дети, а потом уже мужчина, так как он сегодня есть, а завтра и след простыл.
Гость
12 февраля 2023, 12:12
А могут и мобилизовать, можно в ДТП погибнуть, от рака, на улице от криминала, от несчастного случая и т.д. Вариантов много. Поэтому женщинам не надо какие-то картинки рисовать на перспективу 40-60 лет вперед. Случится может что угодно. И с ней в том числе.
Гость
12 февраля 2023, 14:51
Конечно , рожая ребенка надо брать ответственность на себя . Ведь человек он смертен и может что угодно случиться в жизни. Мужчина не ваша собственность , а просто попутчик на каком то отрезке жизни. Поэтому не надо «растворяться» в ком то , завывать , считать своей « Половиночкой » и т д. Надо развиваться по жизни самой , вести себя достойно и помнить , что жизнь продолжится , даже если в ней не станет вашего мужа. Иногда это даже к лучшему)
Гость
12 февраля 2023, 17:14
Гость
12 февраля 2023, 17:14
Конечно , рожая ребенка надо брать ответственность на себя . Ведь человек он смертен и может что угодно случиться в жизни. Мужчина не ваша собственность , а просто попутчик на каком то отрезке жизни. Поэтому не надо «растворяться» в ком то , завывать , считать своей « Половиночкой » и т д. Надо развиваться по жизни самой , вести себя достойно и помнить , что жизнь продолжится , даже если в ней не станет вашего мужа. Иногда это даже к лучшему)
Смысл правильный , но стиль этой писанины отвратителен.
Гость
12 февраля 2023, 14:43
«Лучше обратиться к специалисту» … а он поможет только тем , что вытянет из вас кучу денег. Каждый человек сможет помочь себе сам, разложив ситуацию по частям и взглянув на нее со всех сторон «независимым» взглядом. Другое дело , почему двадцатилетние не задумываясь вступают в отношения с женатыми мужчинами старше себя , и их не смущает наличие детей. Почему то считая себя лучше чем жена (« старуха») они не задумываются, что приносят кому то боль и что их ждёт та же судьба . Мужчина после какого то времени будет смотреть на сторону живя с ними ! Знаю на личном опыте , что бумеранг существует . И теперь для меня женатые мужчины просто «НЕ СУЩЕСТВУЮТ», когда дело заходит о вступлении в отношения. Есть много свободных людей. А за свои хотелки придется рано или поздно отвечать
Гость
12 февраля 2023, 19:08
нет такого, не сочиняйте
Гость
13 февраля 2023, 13:30
Гость
13 февраля 2023, 13:30
нет такого, не сочиняйте
Не спамьте
Гость
13 февраля 2023, 16:54
Гость
13 февраля 2023, 16:54
нет такого, не сочиняйте
А Вы почему забеспокоились? Рыльце в пушке ))))
Гость
12 февраля 2023, 14:01
Где истории омичек про гулящих мамаш и разрушенных семьях?
Гость
13 февраля 2023, 11:14
Такое часто бывает, когда один или оба в браке теряют физическое и моральное влечение друг к другу. По какой причине? Везде разная: усталость, недопонимание, отсутствие возможности качественно совместно отдохнуть, неуважение одного к другому по разным причинам. Редкость, когда случается, что мужчина и женщина даже несмотря на остывшие чувства, сохраняют уважительное отношение и участвуют в жизни друг друга. Остальные либо расходятся и заботятся о детях по отдельности, либо живут каждый в своем внутреннем мирке, периодически напоминая партнеру о своем существовании в виде претензий, или молчаливо-демонстративным игнором его интересов.
Гость
12 февраля 2023, 20:39
Причина измены мужа, в женщине. "Во всех обстоятельствах вините только себя!".... Женщина всегда должна следит за собой, контролировать свой слова. Поддерживать своего мужа во всех начинаниях. В противном случае, она его потеряет.
Гость
13 февраля 2023, 03:15
Чушь! От таких гуляют еще быстрее , только не уходят потому что им и так прекрасно живётся . Они гуляют , а дома их боготворят и облизывают )) Причем многие жены знают об этом , но закрывают глаза . Потому что он сменит своих любовниц не раз а потом возраст накроет его или болезнь и он как миленький останется с женой к старости .
Гость
14 февраля 2023, 14:22
Ахах, гуляют и от красивых и успешных, а серых мышек на руках носят. Верность это выбор и виноват всегда изменивший.
Гость
12 февраля 2023, 20:44
Не нужно искать в .опе мозг- его там нет. Прямо все пострадали психологически....Это жизнь, и в ней случается всякое
Гость
13 февраля 2023, 16:57
Дети однозначно страдают! Привыкли в грубых рассуждениях с топором на лампочку ходить ! Поэтому и живем в большом обществе! Смотрите статью выше , о том как муж жену избил по факту ни за что !
Гость
12 февраля 2023, 18:40
Наслушались лохудровых мамаш и вот отец во всем виноват))
Гость
13 февраля 2023, 09:57
мужчины, ни ногой в проклятый загс. строить долговременные отношения с баьами - бессмыслено
Гость
13 февраля 2023, 13:32
Изменил(а) - пошёл (пошла) вон однозначно. Без вариантов.
Гость
13 февраля 2023, 19:57
Довели мужиков, вот и последствия.