перейти к публикации
32 комментария к публикации

Концерты Стаса Михайлова в Омске пройдут в закрытом формате

6 марта 2024, 16:55
Типа голая вечеринка? Закрытое интимное мероприятие?
Гость
6 марта 2024, 15:21
Да все равно какой артист, возмущает то что за бюджетные деньги которые платят все горожане устраивают частные вечеринки Мэр стал уже дурно пахнуть
Гость
6 марта 2024, 16:39
Где получить приглашение. Почему налоги все платят, а приглашения только избранным раздают
Гость
6 марта 2024, 20:30
будь ближе к распределению полученных налогов - кто мешает? тогда и приглашение будет ближе - это еще ао ммм наглядно показало, что только ибранным раздают, кто не познал этот урок еще тогда, познают из других фактов теперь
Гость
6 марта 2024, 22:39
А как вы представляете себе участие всех налогоплательщиков пригласить? Лишь бы побухтеть
Гость
6 марта 2024, 23:44
Гость
6 марта 2024, 23:44
А как вы представляете себе участие всех налогоплательщиков пригласить? Лишь бы побухтеть
рыжий ваучером в 92-м показал, как
6 марта 2024, 20:06
а туда едина расея вся пойдёт и хэцено с ними !
Гость
6 марта 2024, 14:58
Да пусть хоть папуасы, но почему за счёт бюджета эта развликуха, очень "высококультурное" мероприятие, паноптикум...
Гость
6 марта 2024, 14:59
Город в снегу,в дет садах не хватает персонала(из-за нищинских зп) а мы Стасов заказываем.Где логика?
Гость
14 марта 2024, 10:04
👍👍👍
Гость
6 марта 2024, 21:53
А без 24 миллионов он петь не будет? Или он на патриот - значимое такое событие- выборы нашего кумира, а он за деньги рот открывает, бабло стрижет...Не дороговато ли для того, кто интересен только пенсионеркам, да и то, лишь с низким интеллектом?
Гость
6 марта 2024, 22:43
А вот оскорблять пенсионеров не надо. Видимо это уровень вашего интеллекта
Гость
7 марта 2024, 09:46
Губернатор и мэр после всего этого пойдут в лучшем случае в отставку.
Гость
15 марта 2024, 07:31
Хорошо б было, если бы их отставили пока весь бюджет города не разворовали
Гость
6 марта 2024, 15:05
На такую фигню я бы не пошел, даже если бы мне денег там дали.
Гость
6 марта 2024, 15:08
Какой артист, такая и публика. Пусть единомышленники с общим уровнем интеллекта веселятся "в закрытом формате". Жаль, что за счет бюджета, но лучше уж его потратить на такую мирную цель.
Гость
6 марта 2024, 15:19
Кому они вообще нужны
Гость
6 марта 2024, 15:31
Да, уж.....
Гость
6 марта 2024, 16:24
На дорожную технику нам значит не хватает денег, на ремонт школ и детсадов тоже с родителей трясут, а тут откуда ни возьмись и 24 миллиона....на Стаса Михайлова...даже если это деньги спонсоров, их есть куда потратить помимо этого 3х дневного "мероприятия"
Гость
6 марта 2024, 18:20
Одно радует мы опередили культурную столицу. Там 2,4 на один концерт Орбакайте выделили.
Гость
6 марта 2024, 20:08
Мда, всё бабки с мэрии наверное сбегуться
Гость
6 марта 2024, 20:31
туалеты бы сделали..чтоб за гаражи не ходили..водитель счастлив..
Гость
6 марта 2024, 20:47
АгаАга, именно, "трижды бесплатно". 24,4 ляма отвалят. Бедный Стасик... не надорвался бы вкалывать "бесплатно".
Гость
6 марта 2024, 21:13
Позор.
Гость
6 марта 2024, 22:03
распил бабла между теми, кто похвалит Путина лучше всех. Что Шаман, что Михайлов - входят в инициативную группу поддержки Путина и за это миллионы из денег налогоплательщиков получают :(
Гость
6 марта 2024, 22:32
Нам вашего Михайлова и даром не нать и с деньгами не нать. А просто местными артистами нельзя было обойтись?
Гость
7 марта 2024, 01:15
Как туалеты поставить для водителей автобусов на конечках - так не предусмотрено, а как звезду за счёт бюджета оплачивать - так деньги нашлись
Гость
7 марта 2024, 11:50
Лучше бы передали эти деньги на нужд бойцам СВО.
Гость
7 марта 2024, 12:44
Зачем нам такая власть, которая не умеет распоряжаться деньгами
Гость
12 марта 2024, 12:20
Интересно сколько на концерте будет участников СВО? 5 или нет 10 человек!!!
Гость
12 марта 2024, 12:23
За ДЕРЖАВУ ОБИДНО! С такими руководителями мы далеко пойдем!
Гость
12 марта 2024, 12:22
Хороший хозяин в первую очередь крышу чинит, потом праздники устраивает!