перейти к публикации
187 комментариев к публикации

С микрофоном в штанах и флагом на плечах: 20 фотографий с концерта SHAMAN'а в Омске

28 февраля 2024, 11:20
Гость
28 февраля, 14:03
Уважаемые (кто от него в восторге), объясните мне, пожалуйста, в чём его патриотизм?! В католическом кресте на шее, в глумлении над военной и национальной атрибутикой? В названии на английском? Или для вас пара песенок с простеньким мотивом, которые он проорал - патриотизм? Маршал, Газманов, Любэ, ДДТ, Кипелов, Бутусов более достойно и патриотично выступают и выглядят.
Гость
28 февраля, 15:32
Его патриотизм в том, что он простыми русскими понятными словами поет о любви к Родине. И он не побоялся спеть "Я русский" , когда кругом все кричали и кричат, что мы плохие. И не смотря на все угрозы с разных сторон поет и ездит по всей стране. Талант несомненный! И ещё он выделяется из общего ряда молодостью ! 💥
Гость
28 февраля, 17:44
Гость
28 февраля, 15:32
Его патриотизм в том, что он простыми русскими понятными словами поет о любви к Родине. И он не побоялся спеть "Я русский" , когда кругом все кричали и кричат, что мы плохие. И не смотря на все угрозы с разных сторон поет и ездит по всей стране. Талант несомненный! И ещё он выделяется из общего ряда молодостью ! 💥
💊💊
Гость
28 февраля, 17:55
Гость
28 февраля, 17:44
💊💊
Болеешь? Лечишься что ли?
Гость
28 февраля, 11:48
Ну и где наши блюстители морали? Чем это зрелище лучше вечеринки у Ивлеевой? Лосинки, микрофон из штанов выглядывает... тьфу!
Гость
28 февраля, 12:40
ну ты то тут как тут малышок.
28 февраля, 13:28
Что... жаба давит, глядя на талантливого артиста?
Гость
28 февраля, 14:41
Поди валерьяночки попей. И не надо тут защищать непотребства и сравнивать Талант с посредственность и развратом в поведении и умах участников той вечеринки.
Гость
28 февраля, 13:38
А почему этот патриот на украине не выступает
Гость
28 февраля, 13:53
Её не существует бро ! Её Ленин придумал, а он давно уже умер.
Гость
28 февраля, 13:59
Вот когда она станет Россией, тогда и выступит:) А на Донбассе он выступал уже.
Гость
28 февраля, 14:52
К нас своих украинцев море и ехать никуда не надо
Гость
28 февраля, 11:56
Бюджетники, школьники, студенты, пенсионеры активисты, в целом аудитория не удивила, при желании с учетом административного ресурса можно собрать и большее количество зрителей, но как бы там не было в отличии от киркорова пугачевой Лолиты и им подобных этот хотя бы не надоел так зрителям
Гость
28 февраля, 11:58
Этим зрителям, если в КТОСах билет на Лолиту выдадут, они и на нее пойдут. Какое-никакое "мероприятие" в серенькой жизни. На халяву и уксус сладкий.
Гость
28 февраля, 12:14
Иго-го
Гость
28 февраля, 13:11
но ты коняшка побоялась опять это сказать в лицо людям.
Гость
28 февраля, 11:49
Флагом машет, а имя по английски написано (
Гость
28 февраля, 13:32
Придраться не к чему?
Гость
28 февраля, 13:47
Ну закон о флаге РФ он не читал видимо, поэтому может с ним делать что угодно.
Гость
28 февраля, 13:58
Имя написано на латинице. И сделано это намеренно. Его слушают везде. Но не во всех странах есть русская клавиатура на компе:) Вот поэтому так. Подумал человек обо всех!
Гость
28 февраля, 12:48
Гидроперитный всё размахивает флагом, ничего нового не может придумать!!!
Гость
28 февраля, 12:55
А ты рыжий? Он от природы светлый, но чуть светлее тон добавил. У каждого свое мнение, мне правится.
Гость
28 февраля, 13:53
Гость
28 февраля, 12:55
А ты рыжий? Он от природы светлый, но чуть светлее тон добавил. У каждого свое мнение, мне правится.
У нас в психушке, в палате изолированных от общества умнейших людей планеты, тоже разделяют мнение, что мы выживем "всему миру на зло". Хотя уверен, Вы нас не поймете, нашу отдельную цивилизацию.
Гость
28 февраля, 14:23
Гость
28 февраля, 13:53
У нас в психушке, в палате изолированных от общества умнейших людей планеты, тоже разделяют мнение, что мы выживем "всему миру на зло". Хотя уверен, Вы нас не поймете, нашу отдельную цивилизацию.
Все намешал, от цвета до цивилизации
Гость
28 февраля, 12:23
Санитары дежурили!
Гость
28 февраля, 12:43
и ты с мамашкой убежали
Гость
28 февраля, 17:43
Гость
28 февраля, 12:43
и ты с мамашкой убежали
Не пропускайте прием таблеток, чтобы "мамашки" перед глазами не стояли
Гость
28 февраля, 12:28
зачем я это прочитал?
Гость
28 февраля, 12:43
затем чт о букварь не хочешь
Гость
28 февраля, 18:23
Лица людей на фото говорят сами за себя 🤦‍♀️😂😂😂
Гость
28 февраля, 18:33
Разные люди, разных возрастов, людям нравится концерт.. Все норм.
Гость
28 февраля, 23:03
Гость
28 февраля, 18:33
Разные люди, разных возрастов, людям нравится концерт.. Все норм.
Угу. Очень..
28 февраля, 13:26
Вячеслав - красавчик! Истинный патриот страны. А у звезд - зависть от его успехов и таланта.
Гость
28 февраля, 13:42
Ярослав, как мой сын. Талантливый, с большой положительной энергетикой, такие нужны сейчас.
Гость
28 февраля, 13:43
Каких звезд ? Кабзона ? Лолиты ? Киркорова ? Шуры ?
Гость
28 февраля, 16:22
Гость
28 февраля, 13:43
Каких звезд ? Кабзона ? Лолиты ? Киркорова ? Шуры ?
У всех работников эстрады! Потому как Талантлив, Молод, Любим. 💥👍
Гость
28 февраля, 14:42
По комментариям, в Омске живут самые самодостаточные и успешные люди, но злые и завистливые
Гость
28 февраля, 14:46
Нет, злые и завистливые по комментариям совсем не обязательно живут в Омске. Это могут быть в большинстве своем жители совсем других стран....
Гость
28 февраля, 16:49
Гость
28 февраля, 14:46
Нет, злые и завистливые по комментариям совсем не обязательно живут в Омске. Это могут быть в большинстве своем жители совсем других стран....
Здесь пишут кто живет в Омске, каких таких еще совсем других стран
Гость
28 февраля, 17:47
А чему вы предлагаете завидовать? ???
Гость
28 февраля, 12:30
НГС, позор вам. Не ожидал такого от вас((
Гость
28 февраля, 13:37
Ну новости бывают и плохими, на то они и новости.
Гость
28 февраля, 14:24
Гость
28 февраля, 13:37
Ну новости бывают и плохими, на то они и новости.
Не , новости бывают подтасованы и еще дешёвыми способами цепляющие. Хотя в данном случае можно просто написать SHAMAN и просмотры обеспечены:) Ярослав прекрасен во всех проявлениях. И его непосредственность только добавляет ему шарма.
Гость
28 февраля, 12:40
В восторге от концерта 🔥
Гость
28 февраля, 12:45
мамашка опять поистерила?
Гость
28 февраля, 14:53
Серьезно? Шариков, ты?
Гость
28 февраля, 12:47
Концерт отличный.
Гость
28 февраля, 13:42
Всё лучшее для тыла !
Гость
28 февраля, 14:59
Гость
28 февраля, 13:42
Всё лучшее для тыла !
На передовой тоже Лучшее был.
Гость
28 февраля, 14:41
Почему Арена называется непонятными не русскими словами? Почему например в Калининграде название русские а в Омске в большинстве не понятные мне русскому человеку слова? Напишите пожалуйста переводы в том числе и на территории Арены
Гость
28 февраля, 14:48
Да, надо избавляться от желания все на других языках называть. Только когда есть польза или нет альтернативы.
Гость
28 февраля, 15:24
онанист что за арена в калинеграде хоккейная?
Гость
28 февраля, 17:45
Гость
28 февраля, 15:24
онанист что за арена в калинеграде хоккейная?
Зря представились, нам ваши вредные привычки не интересны
Гость
28 февраля, 17:38
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
28 февраля, 18:33
Тебе в больничку надо. Лечись.
Гость
28 февраля, 23:03
Гость
28 февраля, 18:33
Тебе в больничку надо. Лечись.
Ты просто с собой спутало. Выздоравливай
Гость
5 марта, 12:41
Гость
28 февраля, 23:03
Ты просто с собой спутало. Выздоравливай
Это у тебя все в мозгах спутало и видимо уже ничего не поможет.
Гость
28 февраля, 22:47
Да,ну и комментарии у вас о концерте Шамана. Да мы читинцы рады бы были если бы он к нам приехал с концертом.Ждем не дождемся нашего Родного,прекрасного певца с красивейшем голосом,честного,искреннего,светлой душой и патриота нашей Родины!!!! Нет ни одного такого исполнителя в России!!!! Любим,ценим и гордимся Ярославом!!!! Ждём концерт на Забайкальской земле!
Гость
28 февраля, 23:06
Милая, хватит флудить за всех))
Гость
29 февраля, 02:46
А почему ты отвечаешь за все Забайкалье?15 рубликов отрабатываешь?
Гость
5 марта, 12:17
👍👍👍 Родной, любимый, талантливый!
Гость
28 февраля, 11:31
В лучших традициях .... )))
Гость
28 февраля, 18:41
И снова вопрос к модераторам (3-й раз пытаюсь, не публикуют!!!😂) - у вас на сайте нормальными считаются только отзывы с оскорблениями? Блокироваться, по-хорошему, должны отзывы с личностными оскорблениями. Или я не прав?
Гость
28 февраля, 23:04
Конечно не правы.
Гость
29 февраля, 00:53
Гость
28 февраля, 23:04
Конечно не правы.
И в чём же я не прав? Поясните.
Гость
28 февраля, 18:55
Кому не нравится Дронов? Слушайте тогда зайка моя в исполнении киркорова!
Гость
28 февраля, 23:04
Лучше про зайку тогда...
Гость
5 марта, 12:49
Гость
28 февраля, 23:04
Лучше про зайку тогда...
Тебе точно про зайку, малыш) Расти большой и умней!
Гость
28 февраля, 20:16
А как насчёт духовных скрепов? Обесцвеченный паренёк в обтягивающих кожаных штанцах...? Видимо, репертуар прощает все....
Гость
28 февраля, 23:05
Это другое. .. 😁
Гость
29 февраля, 02:44
А народу больше слушать не кого,все уехали или в опале и концерты только шамана
Гость
29 февраля, 11:55
Контингент Шайтана , бабушки женщины среднего возраста и дети которые далеки от музыки и есть лишние 1500 р , репертуар одна посредственность , вышел по орал деньги забрал 8000 000 за концерт и под крылышко своей жонушки .
Гость
29 февраля, 14:50
Завидуйте молча
Гость
5 марта, 12:18
Ну попробуй сделать так же)
Гость
28 февраля, 13:49
Молодой, талантливый, трудолюбивый. Образованный. Голос - на зависть многим. Остальное - дело вкуса: кому не нравятся песни - не слушайте!😉
Гость
28 февраля, 14:02
👍👍👍
Гость
28 февраля, 23:07
👎👎👎
Гость
28 февраля, 23:07
Разумеется. Ибо слушать - нечего
Гость
28 февраля, 20:27
Шаман красавчик, взбудоражил публику даже здесь. Оно и понятно, Шаман самый популярный.
Гость
28 февраля, 23:05
Среди себе подобных? Возможно)
Гость
28 февраля, 20:54
Лучший! Спасибо!
Гость
28 февраля, 23:06
Кушайте, не обляпайтесь
Гость
29 февраля, 20:26
Да,кружочек,жаба у тебя огромная. Знаешь,при желании во всем можно найти свои минусы,было бы желание.Псевдоним по-английски написан!Ну и Таланта от этого не убавилось.Мододым нравится,это немаловажно.Мы обожали западную музыку,в то время запрещённую.Ну и что?Наши ровесники,наши одноклассники героически сражались в Афгане и других "горячих"точках. Не надо быть ханжой,уважаемый.
Гость
4 марта, 18:39
Надо быть мододым.Читай что пишешь и исправляй ошибки.Так в школе учили,а потом комментируй.
Гость
29 февраля, 22:14
Что вы брюзжите, злобствуюте, уничижаете? Такое происходит редко: Есенин, Цветаева, Высоцкий, Шукшин, Тальков, Цой - они Мессии, посланы богом . Шаман тоже от бога. Вам повезло, расслабьтесь и внимайте, бога не переспорить.
Гость
4 марта, 18:41
Не сотвори себе кумира.Не надо сюда прилетать Бога(пишут с большой буквы).В школу беги ,а не прогуливай.
Гость
2 марта, 15:03
Я тоже была на концерте SHAMAN 27 февраля в Омске! Все было супер! Народа было море, все трибуны были забиты! Атмосфера в зале была тёплой, домашней, благодаря Ярославу! И мы с удовольствием ему подпевали, особенно когда он пел "Я русский" и гимн России! Весь стадион пел! Это незабываемое зрелище!!! Выложился он конечно на все 1000 % ! Всё для нас, для зрителей! За это его и любим. SHAMAN 💓любовь!!!!
Гость
5 марта, 12:25
🔥🔥🔥
Гость
3 марта, 09:47
Я где то прочитала что этого Шамана какая то группа Корни сравнила с Великим Майклом Джексоном! МАЙКЛ ДЖЕКСОН САМАЯ УСПЕШНАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ НЕДОСЯГАЕМАЯ НИ С КЕМ НЕ СРАВНИМАЯ ЛЕГЕНДА!А этот ваш Шаман псевдопатриот который бегает по сцене в легенцах!Наши любят сравнивать своих с западными! Вот Шамана сравнивают с Филиппом, вот с ним и сравнивайте!
Гость
5 марта, 12:24
С кем хотим с тем и сравниваем ! Он наш, а ты не понятно откуда. Он Несравненный и неповторимый!
Гость
28 февраля, 12:37
Какой "патриотичный" заголовок.
Гость
28 февраля, 13:57
Кто такой, почему не знаю?
Гость
28 февраля, 17:38
💩
Гость
28 февраля, 17:48
Микрофон за поясом, а не в штанах!
Гость
28 февраля, 20:24
Интересно, сколько этот псевдопатриот перечислил на помочь нашим бойцам на сво?
28 февраля, 20:48
Ваш любимый,,патриот"-на латинице,а не на родном пишет,просто бабло на лохах делает. Раскрутили его,старички не котируются- ЛЮБЭ и т.д..
Гость
28 февраля, 21:07
А вы сколько перечисляете?
Гость
29 февраля, 01:36
Хорошо что появился такой певец недоброжелателей аж распирает от злости потому и тявкают на Него кто как может
Гость
29 февраля, 02:05
Шаман ты лучший, Омск молодцы, так встретили здорово, зал пел и дышал вместе с артистом. Полный улёт, Ярослав, как всегда выдал полный спектр эмоций. Зрители просто в восторге от, концерта и снова ждут его в гости. Браво Ярослав, спасибо Омску.
Гость
29 февраля, 09:19
Я тоже была на этом замечательном концерте, эмоций море, парень умница и он лучший, не надо обливать это мероприятие, сидите дома и не вякайте, его любят, а каго это бесит, он мой кумир
Гость
29 февраля, 09:50
Как вам не стыдно. Это что за ценизм. Ярослав одаренный певец и не надо его травить. Киркоров на кресте танцевал , где были ваши возмущения. А микрофон за поясом
Гость
29 февраля, 09:54
Подборка комментарий. Понятно. Как можно больше облить грязью. Что даже микрофон за поясом прировняли к голой вечеринки
Гость
29 февраля, 12:06
За Россию!!!
Гость
29 февраля, 12:24
Что ж вы за люди такие.сравнивать шамана с какой то распутницей.хватит мыть кости парню.Ярослав ты умничка дай бог тебе здоровья и идти дальше не сломаться.А мы будем тебя поддерживать.Спасибо огромное за концерт,за твою полную отдачу поклонникам.Теперь заряда хватит до следующего твоего приезда в Омск.Мы будем ждать тебя!Любим,благословим.Ты наш патриот!!!
Гость
29 февраля, 15:51
Тех, кто выдел выступление Ярослава всё больше, а вот критиканы всё те же и о том же... всё видят и замечают, не ходя на его выступления, откуда ? Он не супер, не уникум, он просто поёт о нас, о чём стали забывать. И кого-то это очень напрягает ...
Гость
29 февраля, 18:29
Были на концерте. Публика разноплановая. Даже дети танцевали размахивая флагами,возрастная категория подпевала, девушки,ну на то они и девушки пищали. Он отработал свою программу. Гораздо приятней слушать песни на родном языке, !
Гость
29 февраля, 18:46
Молодость играет и это ЗДОРОВО!
Гость
29 февраля, 18:52
Не первый раз этот так называемое СМИ, провоцирует своими заголовками и статьями общественное мнение в период выборов Президента. Пора компетентным органам проверить у кого микрофон в штанах в порядке ст.ст.141-145 УПК РФ!
Гость
29 февраля, 22:58
Корона у шамана на голове всё больше и больше, так и до филипка не долго
Гость
1 марта, 09:01
Была на концерте,шаман молодец, концерт отличный. А, читая комментарии, понимаю сколько злых недовольных своей судьбой, завистников. Это просто ужас!
Гость
1 марта, 10:41
И на солнце можно найти пятна, злопыхатели!