перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У Вячеслава Добрынина объявился внебрачный сын. Он узнал результаты ДНК-теста

Гость
26 ноября 2023, 15:01
Могу понять , что артисты натуры увлекающиеся . Но то что им незнакомы противозачаточные средства это удивляет
Гость
26 ноября 2023, 15:59
Ему уже за 50, сыну! А в то время - многие не знали. Мой одногруппник в 80-х - и то рассказывал, что когда он привез дяде резинку и объяснил ее смысл - его встречал дальний родственник как чуть ли не родного и самого дорогого сына, поскольку своих детей было у него уже сверх-прилично.
Гость
26 ноября 2023, 16:45
Гость
26 ноября 2023, 16:45
Ему уже за 50, сыну! А в то время - многие не знали. Мой одногруппник в 80-х - и то рассказывал, что когда он привез дяде резинку и объяснил ее смысл - его встречал дальний родственник как чуть ли не родного и самого дорогого сына, поскольку своих детей было у него уже сверх-прилично.
Да просто совокупляться надо по делу, только и всего. Не планируешь детей - нефиг совать вилку в розетку
Гость
26 ноября 2023, 17:21
Гость
26 ноября 2023, 17:21
Да просто совокупляться надо по делу, только и всего. Не планируешь детей - нефиг совать вилку в розетку
Это - грубейшее нарушение прав граждан на удовольствие, маскируемое под мифические интересы детей/семей. Впрочем, если распространится - вполне понятна будет как: типичная скрепа.
Гость
26 ноября 2023, 16:34
Вот людям делать нечего. Зачем ему контакт с чужим человеком? Пусть лучше собаку заведет. Одержимость какая-то. Если бы папашей оказался некий малоизвестный алкаш, так ли бы он стремился к встрече?)
Гость
26 ноября 2023, 16:46
Заводят будильник. А собаку любят
Гость