Развлечения Время настоящей политической аналитики. Перспективы Хоценко разложили на картах Таро

Время настоящей политической аналитики. Перспективы Хоценко разложили на картах Таро

Телеграм-канал «Колчак Сити» внезапно начал делать необычные прогнозы омским политикам

В доказательство автор канала выкладывает карты, выпавшие на имя каждого политика. На фото — расклад на Виталия Хоценко

Пока политологи, журналисты и блогеры выстраивают масштабные теории о перспективах врио губернатора Омской области Виталия Хоценко на новом месте работы, а также составляют списки на выбывание для министров, некоторые прибегают к совсем необычным прогнозам. Нам показалось это настолько забавным, что мы решили показать результат вам. Телеграм-канал «Колчак Сити» внезапно обратился к тарологу и теперь публикует результаты на всех подряд чиновников. Согласно раскладу на картах, у Хоценко наступил непростой период борьбы с местными элитами.

Таролог рассказал, что врио придется вступить в борьбу с конгломератом омских элит, но они ему покорятся. Другая карта рассказала о заговоре или катастрофе со стороны сил, которым невозможно противостоять.

— Резюме — Хоценко успешно возглавит вертикаль власти в Омской области, но в будущем его может ждать неожиданный поворот, — делает вывод автор канала.

Кроме Виталия Хоценко, «Колчак Сити» поведал о перспективах других политиков. К примеру, есть предположение, что вице-губернатор Олег Заремба уйдет из власти и сосредоточится на сфере бизнеса. Похожий путь таролог предсказывает и для первого зампреда Валерия Бойко, который, по мнению карт, вряд ли удержится в правительстве. Один из самых интересных раскладов — в отношении вице-губернатора Дмитрия Ушакова. В его будущем видится сильный противник в женском лице, в столкновении с которым Ушаков проиграет и покинет Омск.

И не менее интересный расклад на мэра Омска Сергея Шелеста. Ему пророчат усиление власти с приходом нового главы региона. «Фактически сейчас он опережает по влиянию любого вице-губернатора», — пишет автор канала. А вот еще одна карта дает неопределенный прогноз. На ней герой вместе со священником (монахом) строят или восстанавливают храм. Возможно, это личная история или в новостной повестке снова появится храм на Ильинской горке, восстановлению которого Шелест будет способствовать.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко в Омске меньше недели. Но за это время он успел уверенно войти в информационную повестку и дает журналистам немало поводов для новостей. Так, он уже сделал субботу для чиновников рабочим днем, подписал два указа и поручил усилить меры антитеррористической защиты Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства