перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В санатории «Коммунальник» омич в белых трусах станцевал стриптиз на 23 Февраля — видео

Гость
27 февраля 2023, 15:17
если ваша вечеринка не похожа на эту...
Гость
27 февраля 2023, 16:40
Гость, 😂 пока не узнаю, что он выступит в Коммунальнике туда не ногой. )
Гость
27 февраля 2023, 16:49
Гость
27 февраля 2023, 16:49
Гость, 😂 пока не узнаю, что он выступит в Коммунальнике туда не ногой. )
"Не ногой" - именно так назывался обычный танец обычного мужчины из Коммунальника
Гость
27 февраля 2023, 15:19
обычная ситуация?! обычный вечер? тогда страшно подумать, когда у них там проводятся спецпрограммы
Гость
27 февраля 2023, 15:24
А можно тот же самый танец только в исполнении вашего бывшего корреспондента?
Гость
27 февраля 2023, 16:13
Ну станцевал он и что?
Гость
27 февраля 2023, 16:33
Дурдом
Гость
27 февраля 2023, 16:45
сколько вход в санаторий на пати и есть ли програамы другие?
Гость
27 февраля 2023, 17:29
Фу. Просто фу.
Гость
27 февраля 2023, 18:24
И зачем я это посмотрела. А вживую вообще до рвоты наверное.
Гость
27 февраля 2023, 19:04
Мало ли пьяных танцует, а отмазка типа трезвый - ни о чем, кроме как: кому-то охота пропиарить это никакушечное место, и он очень старается, с помощью местных сми, а читатели - клюют на эту глупую замануху, где чел спецом даже перчатки припас - готовился получить свое от чужого пиара.
Гость
27 февраля 2023, 20:03
Срочно! Где продаются туры в этот замечательный санаторий?!
Гость
27 февраля 2023, 20:09
защитил
Гость
27 февраля 2023, 21:04
Этого " защитника" отечества мобилизация не коснулась? Пир во время чумы - пока мужики гибнут в окопах незнамо за что, тут толстосумы у шеста глумятся над праздником.
Гость
27 февраля 2023, 21:07
Интересное место этот санаторий- там каждый день развлекуха, то дамы от обжорства умирают, то трезвые мужики в белых платках, перчатках и шляпе у пилона крутятся..... Что ещё в программе интересного?
Гость
28 февраля 2023, 01:47
Там обычно одни пенсы отдыхают. И непонятно почему он с этим номером вышел на 23е , а не на 8 марта 🤔 Или все еще впереди ?🫣 Женщины визжат словно своих мужиков дома в трусах не видели 🤣🦍
Гость
28 февраля 2023, 01:56
Гадюшник развели
Гость
28 февраля 2023, 01:53
Особенно понравился комментарий в конце статьи . Просто вышел полуголый отдыхающий и выплеснул все что накопилось 🤣
Гость
28 февраля 2023, 01:57
Просто танец маленьких лебедей! 🙈🤣🤣
Гость
28 февраля 2023, 11:18
Если он не женат и натурал, то я первая на очереди замуж за него))
Гость
28 февраля 2023, 16:46
Зато от души.