перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вуманайзер брать будете? Тест: понимаете ли вы женский язык

8 марта 2021, 09:00
8 марта 2021, 16:46
ДЛЯ ТЕБЯ Хочу травой лежать. В твоих ногах стелиться, Ступней касаться и снимать усталость. Водой вдруг стать, чтоб смог напиться, Но не колдунья я. Какая жалость! Хочу причиной быть твоих печалей И свежим ветром, если душно в доме. И буду тишиной в твоём молчанье. Свободой стану при твоей неволе. Коль обессилишь- буду я сильнее, А станешь грубым- размягчусь, как глина, А думать не захочешь - поумнею, Какую мне ещё назвать причину? Сказать захочешь - я отвечу эхом. В твоих исканьях я останусь целью. Шутить изволишь - стану громким смехом, В морских глубинах буду только мелью. И на вопросы жизни поищу ответы. В тайге глухой лишь пробегу тропинкой. И на твои призывы: " Где ты? Где ты? " - На волосы осяду паутинкой. И буду книгой - коль читать захочешь, Листком тетрадным - о своём напишешь. В пустой тетради пусть родятся строчки: Что воздух я, и ты им дышишь. А хочешь - ядом, если всё наскучит, И роком судеб, что не обойти, И совестью твоей, что будет мучить, Когда не сможешь ни вернуться, ни уйти. Чем стать мне? Назови хоть имя: Огнём свечи, где воск, сгорая, светит? А ты молчишь и смотришь мимо. Меня не станет. Это ты заметишь. Когда-нибудь мы будем вместе. Когда-нибудь... Ведь мы, Женщины - просто созданы для Любви)). Всех Женщин сайта НГС55 и вообще всех Женщин поздравляю с нашим весенним праздником! Будьте счастливы ВСЕГДА! 🌹😊
Гость
8 марта 2021, 14:56
Если б не было тебя Я б выдумал себе любовь Я твои не искал бы черты И убеждался вновь и вновь Что это всё ж не ты Если б не было тебя То для чего тогда мне быть День за днем находить и терять Ждать любви, но не любить Если б не было тебя Я б шел по миру как слепой В гуле сонма чужих голосов Узнать пытаюсь голос твой И звук твоих шагов Если б не было тебя И мне не быть собой самим Так и жил бы твой призрак любя Призраком твоим любим Если б не было тебя Я знаю, что не смог бы ждать Разгадал бы секрет бытия Только чтоб тебя создать И видеть лишь тебя Если б не было тебя... 🌹
Гость
8 марта 2021, 15:56
Ты-женщина, ты-книга между книг, Ты-свернутый,запечатлённый свиток; В его строках и дум, и слов избыток, В его листах безумен каждый миг. Ты-женщина, ты-ведьмовский напиток! Он жжёт огнём,едва в уста проник; Но пьющий пламя подавляет крик И славословит бешено средь пыток! Ты-женщина, и этим ты права. От века убрана короной звёздной, Ты-в наших безднах образ божества! Мы для тебя влечем ярем железный, Тебе мы служим, тверди гор дробя, И молимся-от века-на тебя! Валерий Брюсов
Гость
8 марта 2021, 16:08
Что-то есть в тебе такое жесткое, сердитое, по характеру мужское, с женственностью слитое. Как бы я ни рвался к бою,- в результате по полю, покорённый, за тобою молчаливо топаю. Может, я тебя не стою? Может, в этом истина? Рядом с дерзкой красотою выгляжу бессмысленно? Сколько ты мне, золотая, ран на сердце сделала! Хоть бы ты их залатала ниточками белыми! С.Васильев
Гость
8 марта 2021, 09:05
Вообще удивляюсь, как после такого нормальные люди ещё заходят на этот сайт.
Гость
8 марта 2021, 09:04
Очередное 8 Марта, очередной сексистский тест от нгс. Спасибо за поздравления, дорогая редакция!