перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кинопремьеры: фильм про Высоцкого с засекреченным актером

25 ноября 2011, 17:31
Гость
27 ноября 2011, 00:43
Да там видно, что это Безруков) Мимика..фигура..жесты..рост.. Видимо, парень просто застеснялся признаться)...чтоб народ окончательно не возненавидел)
Гость
2 декабря 2011, 22:46
Возненавидеть кого? Безрукова??? За что же , Боже сохрани!? Он молодец! Это не актер одной роли, его герои многогранны. У него все получается и каждая роль не похожа на предыдущую!
Гость
28 ноября 2011, 13:01
Даже и не пойду на этот фильм. Достала уже эта всенародная истерия по Высоцкому! Создан, своего рода, всенародный идол(ну не можем мы без поклонения!) Два раза в год, который уже год подряд одни и теже истории из жизни великого, ежегодно обрастающие все новыми и новыми подробностями из уст его многочисленных "друзей"...Заодно можно и в лучах чужой славы пригреться...
Гость
28 ноября 2011, 13:12
поддерживаю!
Гость
25 ноября 2011, 19:35
Да это Безруков в роли Высоцкого. Кому еще как не ему, Пушкину-Есенину-Христу, играть-то?
Гость
26 ноября 2011, 14:50
Да Безруков там другую роль играет, это кто-то наверное другой, надо сходить, даже на сайте фильма не написано кто в гл. роли
Гость
26 ноября 2011, 18:24
именно Безруков играет. тут правда http://psyberia.livejournal.com/249142.html
Гость
26 ноября 2011, 21:39
Не знаю,в чем интрига.Всем уже давно известно,что это Безруков.
Гость
27 ноября 2011, 17:49
это не безруков )))) это вдовиченко из бумеров играет высоцкого
Гость
28 ноября 2011, 08:55
Люди, не смотрите всякую дрянь и не обсуждайте ее....глядишь и появятся в российском кинематографе фильмы, достойные внимания.
Гость
28 ноября 2011, 10:26
вы чё? Это Бред Питт играет Высоцкого, инфа 100%!!!
Гость
28 ноября 2011, 12:31
на МУЗе говорили, что это вообще типа "Аватара", что никто его не играет а воссозданный высокими технологиями
Гость
28 ноября 2011, 12:45
согласна, что там видно, что Безругов там в другой роли, а роль Высоцкого исполняет Владимир Вдовиченков, когда еще только фильм снимать начали они об этом говорили, но наверное уже забыли и решили сделать большой секрет)))))))
Гость
28 ноября 2011, 13:21
че за бред... сразу было известно, что Безруков играет Высоцкого
Гость
28 ноября 2011, 15:12
В роли Высотцкого - Сергей Шакуров
Гость
21 декабря 2011, 01:58
Фильм о Личности меняющей Реальность и проблемах сопутствующих этому процессу. Для изменения Реальности необходимы одни качества Личности и собствено Личность, а для выживания во вновь созданной реальности совершенно другие. Идет подмена, как и в обсуждении - кто играет стало главным.