перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В школе № 104 обрушился потолок. Учеников могут перевести в другие учебные заведения

5 сентября, 02:03
Хорошее начало !
Гость
5 сентября, 00:47
Весь мир нам завидует поэтому и лезет к нам, за нашими технологиями.
Гость
5 сентября, 01:59
Все лето готовились к учебному сезону )))
Гость
5 сентября, 11:45
Я поучилась денёк и тут это
Гость
5 сентября, 13:10
В 40+ школьников не бывает лариса
Гость
5 сентября, 17:12
Гость
5 сентября, 13:10
В 40+ школьников не бывает лариса
Гость, Да нет , бывают только у твоих Ларысок
Гость
5 сентября, 21:34
Гость
5 сентября, 17:12
Гость, Да нет , бывают только у твоих Ларысок
Конечно лариса
Гость
5 сентября, 10:11
Выгоднее строить развлекательные да торговые центры чем школы, детские садики и поликлиники...,только кому выгоднее??
Гость
5 сентября, 13:07
зато пиариться на рюкзачках они могут
Гость
5 сентября, 03:43
Прорыв и ли рывок?
Гость
5 сентября, 05:44
Почему бы не обратить внимание на школу 80 и 86,они намного старее школ которые стоят в списке на ремонт. В школе 80, вообще не было капитального ремонта. Фасад подкрасили немного, а что внутри и сзади просто ужас. Также в школе нет должного оснащения необходимого для обучения детей. Дети в эту школу ходить не хотят, педагоги бегут.
Гость
5 сентября, 06:03
Да там ужас, а не школа. Начальные классы на 3 этаже. Туда подняться просто не реально взрослому человеку. На ступеньках только детская нога и помещается. Слой краски такой, что просто ужас. Дети не учатся. Ни физры, ни рисования, ни пения. Всё оценки автоматом ставят. Всё отличники. Уроки по 35 минут. Начинаются, когда учитель захочет. Скидывает в группу, когда и сколько уроков. Директору вообще всё по барабану.
Гость
5 сентября, 07:08
хорошо что 88 - ю снесли , тоже на ладан дышала
Гость
5 сентября, 09:33
Когда обратят внимание на школу номер 6 построенную в 1936 году.? Школа физически и морально устарела ещё 40 лет назад.
Гость
5 сентября, 18:14
А мне эта школа нравится, да конечно она нуждается в ремонте..но ведь не она одна.много школ нуждаются в капитальном ремонте и дет.сады в том числе, здесь уже большой вопрос к департаменту образования. Ребенок перешёл во второй класс и очень ждал сентября,чтобы снова учиться.Ему нравится и это главное. Пед.состав вроде бы не в полном составе, но здесь вопрос стоит ребром кажется во всех школах. Каким образом они хотят перевести на время детей в другие школы..это как вообще. Где найдется столько мест.
Гость
8 сентября, 18:34
хорошо хоть не как в Светлом казарма