перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омске детей начальной школы попросили написать сочинение «Прокурор вашими глазами»

18 апреля 2024, 13:51
Обьясните что это плохой работник которого кормят папа и мама потому что их заставляют платить иму зарплату государство
Гость
18 апреля 2024, 12:53
у кого то фляга свистит, моя дочь не знает кто такой прокурор
Гость
18 апреля 2024, 12:59
Ну так объясните, этот тот кто может его забрать у вас если он не правильно нарисует рисунок )))
Гость
18 апреля 2024, 19:49
Гость
18 апреля 2024, 19:49
Ну так объясните, этот тот кто может его забрать у вас если он не правильно нарисует рисунок )))
Рано ей этим интересоваться
Гость
18 апреля 2024, 22:23
! вырастет - узнает
Гость
18 апреля 2024, 13:38
Лучше бы дали тему кто такой дворник , или врач , да тот же учитель , космонавт и т д. Видимо совсем крыша поехала у учительницы
Гость
18 апреля 2024, 21:02
Не у учительницы- см.выше
Гость
18 апреля 2024, 11:50
Это сильно🤣🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2024, 12:01
Шапито.
Гость
18 апреля 2024, 12:11
гость А дети начальных классов Знают, что такое Прокурор???
Гость
18 апреля 2024, 12:30
А как выглядит прокурор? Если без формы - а они обычно в штатском. Сложно...
Гость
18 апреля 2024, 12:30
Детям начальных классов лучше не знать кто это и чем занимается. Дайте детям побыть в детстве.
Гость
18 апреля 2024, 12:28
Это про историю с прокурором на которого дело возбудили уголовное ? А его коллегу мужского пола в чулках женских на рабочем месте признали работником года ? Как то не вовремя детям задание дают, вдруг они в теме )) о моральном облике прокурорских работников )))
Гость
18 апреля 2024, 12:37
Деградация системы образования как она есть.
Гость
18 апреля 2024, 12:46
бедные дети
Гость
18 апреля 2024, 14:14
это для выявления, что говорят в семье, потом на основании этих сочинений и рисунков на родителей дело заведут. о подобном уже писали здесь, что-то про дискредитацию армии вроде.
Гость
18 апреля 2024, 14:43
Цырк с конями, а детей вот действительно очень жаль((
Гость
18 апреля 2024, 21:00
Маразм крепчает.... Можно было для начала знакомить малолеток с другими профессиями, не менее важными и нужными. Или у нас теперь в почёте лишь депутаты и силовики?
Гость
18 апреля 2024, 22:24
Не дай Бог что то не так ребенок напишет . Заберут в дет дом , а родителей - в тюрьму
Гость