перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Дети видели, как он его пинал»: в Омской области учителя обвинили в жестоком обращении с учеником

Гость
12 марта, 11:43
Вообще давно пора принять в воспитательных целях закон о порке детей за провинности в учебных заведениях, по субботам пороть ради профилактики, ребенок будет знать свое место в семье и жизни Яжемамки пусть кидают тапки, как показывает практика чем они больше вылизывают своих дитенышей тем больше потом дитеныши отстраняют от своей жизни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 11:55
Не нужно здесь пересказывать свое несчастное детство. Всё и так видно.
Гость
12 марта, 15:24
И плюсовать саму себя не надо. 😂
Гость
12 марта, 15:29
Конь😎, конь,вы так всех людей не любите,не наведите,все у вас офисные животные,Неужели у вас так все плохо в жизни???? Вы себя хоть раз в году полюбите,
Гость
12 марта, 10:47
Тётя не желает разобраться с матерящимся племянником? Ей учитель обязан?
Гость
12 марта, 11:12
А собственно что не так? Учителю не нравится мат? Выгнал с урока и все. Бить ученика он не имеет права.
Гость
12 марта, 14:08
Гость
12 марта, 11:12
А собственно что не так? Учителю не нравится мат? Выгнал с урока и все. Бить ученика он не имеет права.
Полностю согласен. А все начилось из за ручки, я там сидел..
Гость
12 марта, 15:25
Гость
12 марта, 14:08
Полностю согласен. А все начилось из за ручки, я там сидел..
Да, ты везде "сидела"
Гость
12 марта, 23:21
Побоев на видео не зафиксировано. Но вслушайтесь в слова учителя "перестань пинаться, перестань материться"!!! Ученик пинает учителя - это как так? Почему семью не проверяют? Начала конфликта не зафиксировано, что учитель именно бьёт - тоже! О чём видео? Автора на проверку!
Гость
12 марта, 23:58
Гость, всех пороть и на зону
Гость
13 марта, 01:22
Гость
12 марта, 23:58
Гость, всех пороть и на зону
Стебя начнем
Гость
13 марта, 15:28
Гость
12 марта, 23:58
Гость, всех пороть и на зону
Многим полезно было бы... но мамочки-наседки будут трястись над своим чадушком. А как чадушко вырастет и и пошлёт или отметелит, сразу начнётся вой "за что? я на тебя.... всю жизнь". Фе. Сама мать - детей воспитывать надо нормально, чтобы потом не было подобного.
Гость
12 марта, 14:07
Я там сидел, это было на истории, задавайте вопросы.
12 марта, 14:35
Гость, а откуда на истории немецкий язык???...
Гость
12 марта, 13:12
Хорошо что телефоны запретили ))) Слова к делу не пришьешь.
Гость
12 марта, 13:17
Вырвано из контекста... Что за школа? Что за ученики? Судя по речи учеников, и по манере разоваривать на матах - дети далеко не мирные и тихие.. да получал за то, что пинал кого-то... Иногда (к сожалению) понимают только грубую силу. А если ребенок еще и не совсем в норме развития, то может тут же ор и плач показательный устроить.. Сложилось впечатление, что это школа для особых детей
Гость
12 марта, 13:33
Вы детей своих учите как обращаться к учителю ! Они хоть знают у вас такое слово как уважение к старшим ? Если бы ученик вел себя нормально никто бы на него не кричал . Я вообще удивляюсь тем учителям , которые работают в школе . Ни за какие деньги не стала бы ! Здоровье - дороже , а жизнь - одна
Гость
12 марта, 14:13
Учитель немецкого сразу бы по немецки орал, вот это бы подействовало
Гость
12 марта, 20:43
А материть педагога- это нормально?
Гость
13 марта, 00:48
Дети огребают за свое воспитание
Гость
13 марта, 07:46
А как вёл себя ученик, что учитель так себя повёл!? В любом случае какой бы ученик был, ты учитель ты на работе, надо так объяснить словами чтобы он понял, бить не имеет право в любом случае, недопустимо
Гость
13 марта, 09:12
Ну и останутся дети без немецкого кто туда поедет работать.И где вообще мама почему тетя разбирается?Поди ребенок алкоголички бедный учитель сколько надо нервов.