перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Омскстат рассказал, сколько зарабатывают врачи и учителя (суммы могут удивить)

25 ноября 2023, 16:29
Если ректор получает миллионы в месяц... То какая средняя зарплата у остальной сотни?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2023, 17:08
А вот ты сначала стань ректором и возможно поймешь за что ему платят такие деньги
Гость
25 ноября 2023, 19:51
Гость
25 ноября 2023, 17:08
А вот ты сначала стань ректором и возможно поймешь за что ему платят такие деньги
А ты то кем стала, спамершей и фсё? 😂
Гость
25 ноября 2023, 19:42
Что Вы лжете, откройте вакансии официального сайта службы занятости и глаза сузятся от удивления, 20 000 р. вот истина.
Гость
25 ноября 2023, 20:55
Педегог, работаю на две ставки, с вышей категорией. Выше тридцати получаю в лучшие месяцы. В остальном около 25. Но на две ставки и с кучей доп. заданий. Так что все эти цифры пишут для введения в заблуждение. Или просто врут!
Гость
25 ноября 2023, 17:06
Враньё какое-то. Что-то большие зарплаты. Видимо это начисленные суммы до вычета налогов. В реальности зарплаты 20-25 тысяч в Омске.
Гость
25 ноября 2023, 18:25
Гость, 77 точно нет. 60-65 до вычета на 1,5 ставки. Это когда живешь в больнице. На ставку есть нечего, на две некогда- все работаем на 1,5
Гость
25 ноября 2023, 21:15
Хоть бы про зарплаты чинуш и про депутатиков написали, вот там за млн и больше. У них там нету вычетов не вычетов.
Гость
25 ноября 2023, 21:31
Какое неуважение к учителям, которые работают в школах, для чего писать ЛОЖЬ, да не получают такую зп учителя! Просто статистике надо писать в две ,три строчки когда озвучивают зарплату учителей, это администрация школы, учителя и обслуживающий персонал. Учителям приходится работать в две смены, что бы получить такую зп., а ночью проверять тетради и дома что то сделать.... Вот истинная картина.
26 ноября 2023, 17:28
за то самые продажные
Гость
26 ноября 2023, 00:45
Совсем зажрались эти учителя. Оказывается вон какие у них бешеные деньги крутятся. А они вечно ноют
Гость
26 ноября 2023, 01:24
Совсем ты зафлудилась. Не забывай 👉💊
Гость
25 ноября 2023, 20:56
ноют потому что написанное вранье. Нет таких зарплат
Гость
25 ноября 2023, 16:54
А че они ноют тогда
Гость
25 ноября 2023, 17:04
А просто привыкли ныть и еще дикое нежелание работать, но еще страшнее дичайший непрофессионализм и равнодушие, но высокую зарплату нам подавай, сам врач, стаж 25 лет
Гость
25 ноября 2023, 19:50
Гость
25 ноября 2023, 17:04
А просто привыкли ныть и еще дикое нежелание работать, но еще страшнее дичайший непрофессионализм и равнодушие, но высокую зарплату нам подавай, сам врач, стаж 25 лет
А ты просто привыкла писать самой себе непонятно зачем, к тому же постоянно забываешь свойпол
Гость
25 ноября 2023, 20:38
Денег много не бывает, особенно при наших растущих ценах. Понятно, что каждый считает, что заслуживает гораздо бОльшую зарплату....
Гость
25 ноября 2023, 20:45
Потому что так оно и есть
Гость
25 ноября 2023, 19:06
зажрались, и ещё и ноют на каждом шагу что мало им
Гость
26 ноября 2023, 00:32
Как не стыдно врать!!! Зачем врете? Кому врете? Для чего врете?
Гость
25 ноября 2023, 16:26
Врач БСМП, все верно, так и есть, если работать на 1,5 ставки то выходит под 100, но всеравно нам мало и все мечтают уйти в Евромед
Гость
25 ноября 2023, 18:23
Гость, кому нам? Нет таких зарплат в бсмп-1
Гость
26 ноября 2023, 17:20
Как не стыдно!!! Почти 2 ставки, и зарплата около 30
Гость
3 декабря 2023, 11:47
Недолго ждать осталось. Полная ставка преподавателя колледжа 10700 руб. Образование убито. Причем намеренно. Его давно нет и все это знают. Когда всё полетит к чертям собачьим (просто откройте глаза и осмотритесь), тогда все и осознают, что важнее шоу бизнес или образование.
25 ноября 2023, 22:31
Работаю руками за 100+ Учитель должен работать минимум за 150. Врач минимум 250.
Гость
26 ноября 2023, 01:25
Минимум - не пиши чушь
26 ноября 2023, 04:27
Гость
26 ноября 2023, 01:25
Минимум - не пиши чушь
Обоснуй, а не пиши чушь)
Гость
26 ноября 2023, 09:37
26 ноября 2023, 04:27
Обоснуй, а не пиши чушь)
Так чушь ты пишешь, что тут "обосновывать"?)
Гость
26 ноября 2023, 09:43
Интересные цифры, как всегда "средняя температуры по больнице", кто-то получает миллион, а кто-то 10 тысяч, в среднем все получают 100. Я являюсь преподавателем высшей школы с двумя высшими образованиями, моя заработная плата по расчетке за прошлый месяц составила 17 775 РУБЛЕЙ. Работа наша очень важна, но судя по зарплате не скажешь... так и живем.