Странно. Всё везде закрывают, а детей 151 школы завтра выводят с карантина на учёбу.
Гость
1 февраля 2022, 23:35
Почему же тогда 72 школе не продлевают дистант?
Гость
1 февраля 2022, 17:02
Ждут, когда захлебнется медицина! Нужен дистант для студентов и школьников на 2 недели минимум!
Гость
1 февраля 2022, 17:11
А почему она вдруг «захлебнётся»? У такой большой страны и могучей державы нет средств и возможности противостоять ковиду? Всюду есть, а у нас нет?
Оптимизация и поправки заработали?
Гость
2 февраля 2022, 00:23
Олеся, дистанцируйтесь. Срочно. 😁
Гость
1 февраля 2022, 22:25
В прошлом году дети не болели, но на дистант перевели всех. Чего ждём в этом году?
Гость
1 февраля 2022, 22:43
Экономят бюджет чтобы растащить. А родители пусть делают работу учителей
Гость
1 февраля 2022, 18:12
Я вообще этой «логики» наших руко-водителей не понимаю. Реал - чего ждут ? Посмотрите статистку у других городов. В разы меньше заболевших, и ни о каком идиотическом точечном закрытии на карантин отдельных классов, групп - нет. Закрыли все разом. Завтра будет по Омску ближе к 1.500-1.600, и все молчат. В больницах вообще полный беспредел. Людей толпы, никаких условий нет. Коридор три на три метра, а людей как опарышей на известной всем кучи. Четко знаю про 43 гимназию. Болеют очень много и учителя и дети. По про класса … детей гоняют то ко 2-му уроку то к 3-му, бардак в расписании, дети слоняются туда сюда … то есть урок - приходят - нет урока, учитель заболел. Что за беспредел в нашем городе ????
Гость
2 февраля 2022, 00:24
Зачем вообще что-то закрывать??? Глупость какая...
Гость
2 февраля 2022, 09:57
Было на карантине 20 классов из 30 в 43 Гимназии. Школу не закрыли.
Гость
1 февраля 2022, 16:42
Уж это точно, точечное, не приносит ни какой пользы, буфатория, изображение озабоченности. Цифры растут ежедневно. все молчат на верху.
Гость
2 февраля 2022, 14:45
Цифры растут на бумаге. Взятые с потолка 😁
Гость
1 февраля 2022, 18:55
А что удивляться...еду с работы на автобусе....3! человека в маске из всех пассажиров..автобус полный...всем плевать...меры предосторожности только на словах...с высокой температурой ждем врача по три дня...пцр берут спустя еше 3 дня...никого не изолируют если были в контакте до получения результатов, до получения рещультатов(а это уже неделя с начала заболевания) никаких бесплатных противовирусных.... Вопрос: с таким затягом заболевания в каком состоянии уже может быть человек?! ВСЕ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ по стоимости не менее 500 рублей на 2!дня.....КАК??? КАК?????вылезти из пандемии????!!!!
Гость
2 февраля 2022, 00:24
Какой пандемии? 🤣🤣
Гость
1 февраля 2022, 15:46
А никого не смущает, что количество закрытых школ и классов увеличивается ? Что не даёт точечное закрытые результат?
Гость
1 февраля 2022, 19:20
Никакого толку нет от точечных закрытий классов,столько детишек болеют а им все равно,если закрывать то все школы полностью
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
756мм 86%В Омске на карантин закрыто больше половины школ