перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Омске решили провести капитальный ремонт в шести школах

20 января 2022, 17:30
Гость
21 января 2022, 07:55
Когда 32 школа дождётся ремонта. Окна сами уже скоро начнут вываливаться
Гость
21 января 2022, 10:58
Интересно,а когда начнут ремонтировать 88 гимназию? Уже 2 года дети обучаются в 43 гимназии.Наши дети учились в одну смену, а теперь должны из-за 88 гимназии учиться во вторую смену. Даже не упоминается 88 гимназия. Все правильно, а зачем напрягаться. На такой,густонаселенный район практически осталось 2 школы. При короне в самый раз. Попробуйте зайти в фойе 43 гимназии утром,там гороху некуда упасть. О какой дистанции и разных потоках может идти речь. Мы только говорильней занимаемся, Никто уже ничего не соблюдает, А Роспотребнадзору на все наплевать. Мы никогда не изживем эту заразу при таком подходе. Куда смотрит администрация области?
Гость
20 января 2022, 20:20
Сейчас квартиру отремонтировать, миллион наверное надо а 6 школ за 11миллионов....Там, что занавески хотят поменять?
Гость
23 января 2022, 07:57
Живу рядом с 88 школой, сколько детей здесь выучились, мои то же, какой был коллектив учителей, только позавидовать, а теперь ни учителей, ни школы, ни учеников. Когда закончится это? Такая престижная школа и так ее лишиться? Ребятишек по морозу родители тащат в другие школы, дети часто плачут, и до каких пор будет это безобразие продолжаться? Школа стоит уже 4 года, думаю, если бы у наших чиновников была бы такая ситуация, сразу нашли бы деньги. А тут страдают столько родителей, учителей, детей, ведь домов уйма, а нет ни школ, ни детских садов. Чиновники! Услышьте меня! Помогите! Ведь это в ваших силах.