перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Роспотребнадзор продлил коронавирусные правила в школах на два года

3 ноября 2021, 21:59
Можно подумать это поможет. В классе то, дети, бок о бок. Будут передавать инфекцию друг другу и домой нести. А учителя, вообще, под минометноинфекционным обстрелом.
Гость
4 ноября 2021, 08:17
Теперь вы поняли что эта клоунада с барановирусом навсегда? Непонятно только зачем устраивают цирк с ежемесячным оперштабом
Гость
3 ноября 2021, 21:59
🤦‍♂️
3 ноября 2021, 22:56
🤦‍♀️
Гость
4 ноября 2021, 07:09
Чистой воды бред. На два года!!!!!Уважаемые родители, вы разве не видите, единороссы полностью блокируют счастливое детство наших детей. Сколько можно терпеть!!!
Гость
4 ноября 2021, 10:23
А смысл то какой? Учителя то ходят из класса в класс. Перемены в разное время, а коридор и туалет общий для всех.
Гость
4 ноября 2021, 12:54
Какие в роспотребнадзоре сидят Ванги. Знают что будет через 2 года? Захребетники народа вот и всё
Гость
4 ноября 2021, 13:37
а физику, химию как учить в одном классе?
Гость
4 ноября 2021, 15:44
Дети ходят в школу больные и заражают класс, те потом несут домой, а там дальше по цепочке.
Гость
5 ноября 2021, 23:32
Полное издевательство над учителями. Одна беготня по школе. С линейками, циркуляции с тетрадками. Бедные учителя в возрасте, ноги болят. Замысел понятен. За последний год много учителей сбежали со школы, а к 2024 году их совсем не останется. Один учитель будет дистанционно записывать лекцию и давать задания , которые компьютер будет проверять. Вот вам и цифровизация, которая в нацпроекте должна реализоваться к 24 году. Совпадение? Не думаю......
Гость