перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уволенная за фотосессию учительница не вернулась в свою школу

Гость
1 сентября 2018, 14:44
А когда педагоги, и заведующие вынуждают сдавать деньги на учебники, окна , краски и тд., мотивируя свои действия - это же всё для ваших детей, а что директора и заведущие, сделали для наших детей, обеспечили образовательный процесс всем необходимым? Они говорят деньги не выделяют, а меня , как законопослушного гражданина исправно платящего налоги - это не волнует! Конституция РФ и закон об образовании, гарантируют бесплатность и общедоступность образования. За, что господа управленцы-директора зарплату получают? За то, что сваливают все проблемы на плечи родителей.Такое поведение и действия не наносят урон званию педагогического работника!?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2018, 14:00
Правельно слелала!
Гость
1 сентября 2018, 14:08
Вот уж сделали великомученицу из девки этой.
Гость
2 сентября 2018, 14:34
Позор тем училкам,которые руки поднимают на первоклашку,позор тем преподам,от которых дети к репетитору ходят,позор тем "хозяйкам",старухам,директрисам,которые превратили школу в помойку,огромный позор тем из чиновников,которые позволяют всему этому осуществляться..а уж про поборы-"добровольные"нужны уголовные дела для учителей,преподавателей до тех,кто протирает кресло в верхах,получая миллионные премии..
Гость
1 сентября 2018, 13:59
И правильно сделала. Нужно на производство идти. В 26 лет еще не все потеряно и можно получить рабочую профессию в учебном комбинате и устроиться учеником на завод. Там опытные поднатаскают и лет через пят-шесть будет иметь четвертый разряд.
1 сентября 2018, 14:16
Покинула Омск и слава Богу, как говорится!
2 сентября 2018, 01:04
Видно ей с Москвы позвонили и предложили работу))
Гость
2 сентября 2018, 12:45
А что , идея неплохая . Тоже в купальнике сфотографируюсь и размещу фото на информационном табло в поликлинике . Глядишь , тоже пропиарюсь и в Москву уеду . Пока возраст позволяет , надо пользоваться .